Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дженнифер Эстеп "Укус Паука"



LuSt: > 26.11.12 10:49


Цитата:
Это не мое, я пас. Главное не забывайте и другие темы.

Дора, дорогая, ну что ты. Как можно. Все будет своим чередом.

...

Федор: > 26.11.12 10:52


LuSt писал(а):
Все будет своим чередом.

Я этому очень рада. Жду с нетерпением вторника.

...

Nata Nata: > 26.11.12 11:55


LuSt, ЛаЛуна, Bad Girl, с открытием новой темы!!! Раз книга уже переведена, то жаркого обсуждения и удовольствия от драгоценного флуда!!!

LuSt писал(а):
"Меня зовут Джин, и я убиваю людей".
Аннотация мне напомнила легендарный фильм Квентина Тарантино "Убить Билла". Вариант с паранормалом. Пробежалась по главе, кажется и внешность героини смахивает.

...

ЛаЛуна: > 26.11.12 12:16


Ура-ура! Поздравляю нас с открытием темы!
Героиня здесь - да! У нее не забалуешь. Раз, два и готово! Но в тоже время и ничто человеческое ей... Одним словом, женщина с трудной судьбой. Gun

Девушки, спасибо за пожелания удачи. Это мой дебют. Я горд и счастлив!
LuSt, спасибо, что приняла в команду.
tender tender tender

Nata Nata писал(а):
Аннотация мне напомнила легендарный фильм Квентина Тарантино "Убить Билла". Вариант с паранормалом. Пробежалась по главе, кажется и внешность героини смахивает.


А я этот фильм так и не посмотрела - слишком кровавый. Но сходство, кстати, есть, да.

...

LuSt: > 26.11.12 12:30


Цитата:
Аннотация мне напомнила легендарный фильм Квентина Тарантино "Убить Билла". Вариант с паранормалом. Пробежалась по главе, кажется и внешность героини смахивает.

Таша, кстати, и правда похожа Только ножички слишком длинные duel
Цитата:
Девушки, спасибо за пожелания удачи. Это мой дебют. Я горд и счастлив!

Юлечка, и чудесный дебют! Побольше бы таких
Цитата:
Одним словом, женщина с трудной судьбой.

да уж... в следующих главах узнаем подробнее, что именно выпало на долю Джин.

...

кариша: > 26.11.12 12:42


Вот и НОВИНКА!!! Очень интересное представление нового автора... С удовольствием прочту... но все же значительно позже наверное.Не могу начинать новое и неизведанное,когда не дочитано до конца много. Девочки, удачи и вдохновения!!!! rose

...

Ninel-ka: > 26.11.12 12:51


LuSt, ЛаЛуна, Bad Girl, поздравляю с открытием темы и началом выкладки!
На удачу!

LuSt писал(а):
Серия вам понравится, если:
- в список охотно читаемых вами авторов входят ранняя Лорел Гамильтон, Джанин Фрост, Патриция Бриггс, Шарлин Харрис, Ким Харрисон, Лилит Сейнткроу и другие подобные авторы;
- вам по душе сильные, волевые крутые героини;
- вам интересны магические миры, чем-то напоминающие окружающую нас, жителей России, реальность;
- вы любите экшн и детективы, не боитесь крови, трупов и драмы (по крайней мере, на страницах книг).

О, это я люлю, почитамс...
LuSt писал(а):
Не прошло и тридцати секунд, как все было кончено. Гейм, сет, матч. Легче легкого. У меня даже дыхание не сбилось.

Какая быстрая девушка, фиг убежишь от такой. Её б энергию да в мирных целях, на почте например работать, курьером, ага...

...

LuSt: > 26.11.12 12:52


Цитата:
С удовольствием прочту... но все же значительно позже наверное.Не могу начинать новое и неизведанное,когда не дочитано до конца много.

Кариша, наверное, это правильно. Как раз хвостики дочитаешь, а у нас, коли все ровно пойдет, уже тоже подкопится новенького ))
Мармари, добро пожаловать!
Ниночка, и снова чудесное хрю ))
Дальше станет ясно, что в этом городе по-другому никак: или ты, или тебя Gun

...

Lamashyshka: > 26.11.12 13:00


Поздравляю с новым переводом! Very Happy Успешной и интересной работы! lighten С удовольствием буду читать, очень интересный жанр - городское фентези!!!

...

vetter: > 26.11.12 13:56


Ох, не читаю я такого, но... Первая глава уже затянула.
так что успехов!
теперь буду ждать понедельников, что уже удивительно

...

LuSt: > 26.11.12 13:58


Да лааадно? Жанна - не верю глазам своим
Добро пожаловать!
Если замечания какие - личка всегда открыта

...

Bad girl: > 26.11.12 16:45


С почином, угу ))

А что такое бонусные главы?

...

Fantastic Lady: > 26.11.12 17:45


LuSt, у вас шикарный баннер. Увидела в другой теме и заинтересовалась, что же за книга с необычным названием "Укус Паука".
Понравилась героиня, жесткая, хладнокровная, уверенная в себе. О такой интересно будет читать!
Девушки, легкого вам перевода и удачи!!!
Спасибо за главу)

...

шоти: > 26.11.12 17:57


LuSt, ЛаЛуна, Bad Girl, с новой темой!

Интересный автор, интересное начало книги ( я о таком авторе даже не слышала) . Необычная героиня и ее профессия.
Вот вам и глупая блондинка - умная, жесткая, сильная женщина с необычной профессией.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение