Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дженнифер Эстеп "Укус Паука"



kambalas: > 27.03.14 22:48


LuSt писал(а):
Леля, спасибо за отзыв!
Продолжение мы потихоньку переводим, выкладывать начнем после летних каникул.

Боже мой! Как после летних каникул? В сентябре что ли? Я не доживу Sad Sad Sad
Давно не читала с таким интересом. Намного лучше Аниты. А перевод вообще класс. Very Happy

...

LuSt: > 28.03.14 07:41


Цитата:
Боже мой! Как после летних каникул? В сентябре что ли? Я не доживу Sad Sad Sad

Ой, надеюсь вы это в переносном смысле
Чтоб пока не скучно было ждать, приходите к нам Темную луну или Стрелу Кушиэля читать.

...

F-jafa: > 01.07.16 12:45


Качественная составляющяя.
Кто то подскажет чтиво на похожем уровне? Embarassed

...

LuSt: > 01.07.16 15:35


Читали Даринду Джонс? Или Лори Хэндленд?

...

mariatos: > 03.07.16 16:02


Ой, девы... Что-то мимо меня этот перевод прошёл.. Непоряяяядок. Замечательный сюжет. В меру кровожадно имхо. Ждём продолжения.. Эхх.. Тоже- как бы дожить бы...

...

LuSt: > 03.07.16 22:38


Маша, мы как-то не увидели читательского интереса в процессе и переключились на другие книги. Тогда реально было в теме перевода в среднем 100 читателей собирать, а сейчас на вторую книгу и сорок не придет.

...

mariatos: > 04.07.16 06:58


Блин.. Понятно. Жаль. Подача интересная сюжета. В любом случае спасибо за книгу, что нашли,перевели. И прямо атмосферу передали.Затянуло меня сразу )

...

LuSt: > 07.07.16 22:12


Еще один повод за серийными книгами следить в процессе, комментировать в каталоге и темах переводов, пиарить нравящиеся книги в общих темах. Я злой издатель, который не видит смысла тратить время и силы на перевод книг, которые мало кого интересуют. За исключением Жаклин Кэри, конечно.

...

mariatos: > 08.07.16 02:53


Ласти, ты права. Ну что ж, будем возобновлять и продолжать активность..

...

Nadin-ka: > 12.07.16 11:25


Прочла аннотацию, прошлась по теме. Книга от лица наемного убийцы. Интересно... Пошла читать. Осенью приду читать по главам вторую книгу серии если она будет переводиться.

...

LuSt: > 12.07.16 11:58


Nadin-ka писал(а):
Осенью приду читать по главам вторую книгу серии если она будет переводиться.

Надя, привет! Увы, я с себя бронь сняла.

...

ZelLana: > 12.07.16 12:05


Книга очень понравилась. ГГ-ня - просто смак! Smile
Все так ждали яркой любовной линии. Но, как по мне, в _этой_ книге серии любовь ГГ-ни была бы лишней и глупой, ведь, по логике жанра, её возлюбленного убили бы сразу (вместо сами знаете кого). А страсть - это штука интересная. Можно страстно желать человека и пережить с ним незабываемые моменты, но через пару минут после... сбежать ;) Так что для меня в поведении Кейна нет особых странностей.
Сам сюжет - великолепный! Буду ждать следующий перевод.
Кстати, насчет повторов. Т.к. это серия, я уверенна, что в каждой последующей книге будет "краткое содержание" предыдущей Smile Уже не раз замечала это за современными авторами Smile Так что запасайтесь терпением! Smile
Всё команде переводчиков ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

...

Галина Михайловна: > 18.07.16 02:03


С удовольствием прочла перевод. Девушки, спасибо за него!

Следующие книги взялась на английском читать. Ох, мой английский ужасен и просто никакой. Школьный курс на тройку с минусом. Но охота пуще неволи и так далее. Словарь в помощь.
Любовная линия в первой книге не любовная линия. А так, фигня-недоразумение. А вот во второй книге началось такое-разтакое. С таким мужиком, что просто ах.

...

Наталиетта: > 07.08.16 16:31


ДЕВУШКИ, Спасибо за перевод такой оригинальной книги! Герои - супер! Прочитав аннотацию - не думала, что настолько увлекусь книгой и одним залпом "проглочу"))))

...

aria-fialka: > 11.01.17 18:23


Спасибо за такую увлекательную книгу , перевод замечательный , читала с удовольствием !

Хороший , увлекательный сюжет , с большим интересом прочитала . Понравилась героиня , ее близкий круг , в лице старика и его сына , даже то , что героиня наемница, не вызывало и тени неприятия , каждый зарабатывает тем , чему выучился.Для меня героиня не стерва , мне она симпатична по многим параметрам ,она не кровожадна и не садистка , от убийства не получает кайфа , но кому то надо делать и такую работу ,а сколько мужиков тем же занимаются и ничего , женский пол вполне к ним благосклонен. Очень жаль было старого наставника , очевидно , что та убивца , которая наняла и подставила героиню сошла с ума . Герой мне не особо понравился , слишком уж он старается быть правильным , но не ему бросать камень в огород героини , сам то как поступил в отношении семьи копа , скрыл его преступления , и не абы какие . Интересная затравочка вышла в финале , осталось любопытство и желание прочитать продолжение . (5)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение