Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Последователи


KattyK: > 26.04.15 13:19


Мари, первый сезон интересный, но можно было на нем и закончить. Мне сложно смотреть на некомпетентность правоохранительных органов, хоть и понимаю, что это ближе к реальной жизни.
Во втором сезоне речь пойдет о других культах, помимо последователей Джо Кэррола.

...

Ladi Meri: > 26.04.15 13:30


KattyK писал(а):
Мне сложно смотреть на некомпетентность правоохранительных органов, хоть и понимаю, что это ближе к реальной жизни.

как бы грустно это не звучало...

KattyK писал(а):
Во втором сезоне речь пойдет о других культах, помимо последователей Джо Кэррола.

еще культы... у меня от этого все поджилки трясутся...

KattyK писал(а):
первый сезон интересный, но можно было на нем и закончить.

да всего хорошо в меру...

...

Ladi Meri: > 04.05.15 18:17


Досмотрела я первый сезон... И честно сказать испытываю облегчение...
Все таки очень много убийств в сериале, я бы даже сказала: гора трупов, это не для меня
Второй сезон даже смотреть не буду... Единственное посмотрела начало 1-ой серии 2-го сезона, чтобы узнать судьбу гл.героини... Разочаровало до крайности...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение