Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Как сделать?


Беата: > 03.03.08 16:19


Lilit писал(а):
Скажите пожалуйста, а как можно себя совсем удалить??


Лилит, а что случилось? Почему вдруг - удалить? Что-то не понравилось или другие какие причины? Ok

...

Lilit: > 03.03.08 16:34


Другие причины. Очень срочно нужно!!! Подскажите пожалуйста как???

...

Беата: > 03.03.08 16:37


Мне кажется вам надо обратиться к Вебмастеру и он или удалит, или подскажет, что сделать.

...

juli: > 03.03.08 17:48


Лилит, напиши Вебмастеру.

Медвед, смеялась до слез Very Happy Very Happy Very Happy

...

Беата: > 03.03.08 18:53


Да я тоже посмеялась, но человеку надо было что-то посоветовать. Только я не пойму, такое впечатление, что для Лилит встал вопрос жизни или смерти . Неужели присутствие на нашем форуме как-то повлияло на ее жизнь? Бред какой-то.

...

Хельга: > 04.03.08 14:39


Медвед писал(а):
Lilit писал(а):
Скажите пожалуйста, а как можно себя совсем удалить??

Милашка мая, а шты у тибя случилась та? Ась?

Ну вота, я магу тибе памочь.
Штобы красива сибя насафсем удалить магу падилица следущими спосабами:
1. Выпей йаду.
2. Убей сибя ап стену (можна ищи покрасивии - убить сибя ап стену с разбега или ап угал - в етам больши креатива).
3. Икзатический спосап - Укуси сибя гадюкай.
4. Ну и если ты в офиси сидишь и никак да дома датирпеть ни можишь, тагда папробуй убить сибя маркерамфухо.

Надеюся я тибе памог.

Медвед, ну насмешил!!!!!! rofl rofl rofl

Lilit, и все же что случилось? Зачем Вы хотите себя удалить и почему это так важно? Не хотите - не ходите к нам на форум - вот и решение всей проблемы.

...

Lilit: > 05.03.08 19:30


Спасибо вам девочки и мальчики большущее за вашу помощь и поддержку... Никогда не забуду вашу доброту.. А главное ваше гостеприимство и ваш дружный коллектив...

...

Ирида: > 05.03.08 21:58


Lilit сами себя Вы точно никаким способом удалить не сможете. По поводу удаления Вашего профиля единственный выход - обратиться к Вебмастеру. Если Вам это действительно (уж не знаю зачем, может еще передумаете) надо, напишите ему в личку эту просьбу.
Вообще чтобы Вы знали: мы можем редактировать свои сообщения в течение недели, удалять же не можем ничего. Эта функция админов.

...

Вебмастер: > 06.03.08 07:04


Эх, видимо никаких объяснений от Lilit мы так и не дождемся и эта история навсегда останется для нас загадкой. А так хотелось узнать, что значит "удалить себя" Smile

...

Fedundra: > 07.03.08 21:59


Подскажите, пожалуйста, как можно скачать всю тему с сайта (например: Лиза Клейпас "Again the Magic" ), я помню где-то было объяснение, но не могу найти.

...

Июль: > 07.03.08 22:04


Федюндра, когда заходишь в тему, в самом низу есть полномочия пользователя:
Цитата:
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы можете cкачать эту тему целиком


Жмешь на "скачать эту тему целиком" и все! Она, если я правильно вспоминаю, zip-овским файлом закачивается.

...

Fedundra: > 07.03.08 22:53


Июль писал(а):

Жмешь на "скачать эту тему целиком" и все! Она, если я правильно вспоминаю, zip-овским файлом закачивается.

Спасибо, всё ясно! У меня это есть!!!, только наверху страницы.

...

Светик: > 05.10.08 19:30


Тео, загрузи на радикал. Там из списка выбери как раз такой пункт- там есть.
Жаль не могу с тел дать пример.

...

Fedundra: > 05.10.08 19:45


так она уже есть в инете, её надо обязательно в радикал грузить?
я попробую

и правда получилось, спасибки LUZI, Светик!!!)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение