Регистрация   Вход

Анна Би: > 08.01.16 18:14


Игра в прятки 4б.

Девочки-переводчицы, я вас обожаю и нежно люблю. Роман конечно не блещет оригинальностью, потому как типажи до боли знакомы, а сюжет не очень правдоподобен, но перевод настолько «вкусный», что оторваться просто невозможно. Обилие сцен секса несколько подпортило впечатление, да так, что я старалась перелистать эти живописные всплески бурной страсти. Но роман мне понравился. Если воспринимать его как фантик фильмов о Джеймсе Бонде (с героиней в главной роли), то это даже вполне съедобно. Немного смущало, что скромная неприметная воспитательница детского сада превратилась в актрису высокого эшелона, потому как актерские способности этой дамочки достойны Оскара, а физическая выносливость побила рекорды самых маститых спортсменов, но… Подумаешь! Это ещё что. Ей не страшны ни пули, ни неиспытанные наркотики, да и братья наши меньшие, в лице пираний и анаконд . Джеймс Бонд в юбке. Ненасытна в сексе, безжалостна в бою, несгибаема и очень самостоятельна. Что скажешь: довольно типажная особа.

...

Кассиопея: > 13.01.16 18:10


Настя,Ленчик, Наташа, Аня, от меня Serdce Serdce Serdce

Смотрю все вы почти единодушны в своих впечатлениях от романа. Laughing

Анна Би писал(а):
Но роман мне понравился. Если воспринимать его как фантик фильмов о Джеймсе Бонде (с героиней в главной роли), то это даже вполне съедобно. Немного смущало, что скромная неприметная воспитательница детского сада превратилась в актрису высокого эшелона, потому как актерские способности этой дамочки достойны Оскара, а физическая выносливость побила рекорды самых маститых спортсменов, но… Подумаешь! Это ещё что. Ей не страшны ни пули, ни неиспытанные наркотики, да и братья наши меньшие, в лице пираний и анаконд . Джеймс Бонд в юбке. Ненасытна в сексе, безжалостна в бою, несгибаема и очень самостоятельна. Что скажешь: довольно типажная особа.


Да.. героиня прямо таки раскрылась в экстремальных условиях... и в огне не горит и в воде не тонет. Но я здорово развлеклась с этим романом и воспринимала его красивый фильм, как тот же что и про Бонда. Нереально, но красиво и зрелищно. Very Happy
Мне очень понравилось твое сравнение героини с Джеймсом Бондом в юбке. wo

...

Клио: > 29.01.16 20:47


"Игра в прятки"

Сразу хочу сказать огромное-преогромное спасибо девочкам-переводчицам за труд. Flowers Flowers Теперь о моих впечатлениях от книги. Всё очень живенько так,динамично,море трупов и секса. Начало довольно интересное,понравилось общение героев. Думала,что и дальше буду наслаждаться книгой. Но чем дальше,тем больше меня поражала героиня. Её вечное стремление бежать впереди паровоза,не считаясь с последствиями и с другими людьми ничего,кроме раздражения не вызывает. Способность героев заниматься сексом в любой обстановке просто поразительная. Особенно порадовал момент,когда над головой пули свистят,а герою приспичило... От бесконечного попадания героев в " лапы врагов" в конце книги я уже смеялась в голос и совсем не прониклась трагизмом в момент расставания героев. Судя по тому,что семья у героя большая,там еще много частей будет. И ,скорее всего, это снова будет беготня,стрельба и секс.

...

lanes: > 30.01.16 07:37


Клио писал(а):
"Игра в прятки"

Оля,от меня Serdce
У нас с Вами просто идентичные впечатления от книги. Laughing
Клио писал(а):
Судя по тому,что семья у героя большая,там еще много частей будет. И ,скорее всего, это снова будет беготня,стрельба и секс.

Жаль. А ведь первая книга мне понравилась.

...

Zvezda: > 30.01.16 18:16


Клио писал(а):
"Игра в прятки"

Ольчик лови я как раз собиралась ее прочитать тоже, вот именно из-за этого характера героини, которая лезет везде куда не нужно и отталкивает от чтения... не люблю я таких... я начала, но потом остановилась... даже не знаю прочту я ее сейчас а ведь так жаль, мне очень понравилась первая книга, и так ждала эту, а тут что не смотри почти у всех слабенько пошло Я так понимаю очень много банальных моментов...

...

Клио: > 30.01.16 21:20


lanes писал(а):
Оля,от меня

Спасибо!
lanes писал(а):
У нас с Вами просто идентичные впечатления от книги.

prv Да, действительно похожие впечатления!))) и ко мне на ты ))
lanes писал(а):
А ведь первая книга мне понравилась

Вот и мне первая книга понравилась. Но,видимо,автор решила особенно не заморачиваться.
Zvezda писал(а):
Ольчик лови

Привет,Женеки спасибо!!
Zvezda писал(а):
Я так понимаю очень много банальных моментов...

Секс,стрельба и снова секс. Но герой смотрелся намного лучше героини.

...

Фрейя: > 18.04.16 22:58


Всем привет!

"Любовная связь" (серия "Т-КСАП/ОПИ" 1/7)
Мне книга понравилась. Да, согласна есть несостыковки, и почти сказочные моменты. Но, книга реально хороша. Она меня захватила, и читала я с наслаждением. Мне понравились герои: такой себе брутальный мужчина с предвзятым отношением к женщинам, особенно хрупким блондинкам и собственно блондинка, хрупкая и страстная с головой на плечах. Мне понравилось, как развивались отношения у героев. Они развивались логично и без скачков. Как же я улыбалась и переживала за них. Джейк сделал единственную ошибку или самый мудрый поступок в своей жизни – вышел прогнать чужачку своей территории. А Марни, молодчина, отстаивала свое до победного. В общем, мне понравилось. Книга динамичная, с детективной линией. Кстати относительно личности Танцора у меня были подозрения, но немного в другом направлении. Странно что герой об этой возможности не задумывался. Благодарю, Леди-переводчиц, редакторов и всех кто брал участие в данном переводе. Заглянула в поисках информации и узнала, что есть еще книги о братьях. С нетерпением буду их ждать. Чтение продолжаю, благо книга Майкла переведена. Еще раз спасибо.
Моя оценка: 5.

...

Zvezda: > 19.04.16 21:46


Фрейя писал(а):
"Любовная связь"

Крис лови впечатления схожи! Я бы сама хотела сейчас нечто похожее почитать... Остренькое, но романтичное...

...

sofi-lady: > 18.05.16 10:39


Всем привет. А можно узнать, где можно найти дальнейшие книги в переводе? Книги отличные, хотелось бы дальше почитать. Very Happy

Спасибо заранее!

...

LuSt: > 18.05.16 14:38


Наша команда поставила на авторе точку, про планы других переводческих групп не в курсе.

...

Sartra: > 22.11.17 15:15


Когда то давно начала читать этот роман, потом, пока ждала следующую главу, о нем забыла. Недавно, вспомнила, что так и не дочитала. Но теперь, прочитав отзывы о второй половине книги, наверное не решусь читать дальше Shocked

...

Rozmarin: > 15.12.21 23:56


Девочки, подскажите, а где можно прочитать роман Любовная связь? В самом разделе этой книги (где аннотация и отзывы) я его не увидела для скачивания Non

...

Rozmarin: > 16.12.21 20:36


Анна Би писал(а):
Rozmarin писал(а):
Девочки, подскажите, а где можно прочитать роман Любовная связь? В самом разделе этой книги (где аннотация и отзывы) я его не увидела для скачивания Non
Некоторые скачивания файлов книг доступны пользователям только со званием Леди. Нажмите на значок Леди под любой аватаркой и попадете на страницу званий. Там написано что нужно, чтобы получить значок.


Благодарю за разъяснение! Flowers

...

Rozmarin: > 15.01.22 19:51


Любовная связь


Роман с остросюжетным антуражем - зима, затерянная гора, старым домик, приехавшая на выходные девушка и случайно встреченный на вершине секси-парень, который оказался спецагентом антитеррористической группировки.
А дальше - побег от плохих парней, спасение в подземном бункере, моменты близости и страсти, разговоры о наболевшем и сокровенном, и опять - плохие парни и плохие ранения.

В целом, книга воспринимается гармонично, хотя читается без захватывания, но с одинаковым интересом.
Есть вопросы с некоторым деталям сюжета, но все равно герои очень приятные, а любовь в финале получилась красивая.
Особенно трогательно было, как герой пытался высказаться о своих чувствах героине, но по-мужски не понимал, как это сделать и страдал, не в силах подобрать нужные слова. Героиня милая и нежная, конечно, во всем ему помогла))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение