Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лори Хэндленд "Тень луны"



Тина Вален: > 11.05.13 07:50


"Тень луны"
Хороший рассказ. Если хронология и нарушена, то я этого не заметила. А если что, то кто помешает мне перечитать рассказ еще раз уже после второй книги?
Рассказик хоть и маленький, но я в ходе чтения поняла три вещи.1)Мне нравится пара Джесси и Уилла в работе.2)Стало понятно почему Уилл любит разгуливать обнаженным ( так принято в его племени).3) Я НЕНАВИЖУ волков.Вот так.
За рассказ 5 баллов. Спасибо переводчикам и жду "Охотничью луну".

...

zolenuchka: > 17.05.13 13:02


Хороший рассказ о паре начинающих ягер-зухеров. Джесси и Уилл замечательно дополняют друг друга и действуют как один,отлично отлаженный,механизм для истребления оборотней и их создателей.
Замечание Уилла о глупых героинях ужастиков и подвалах - почти анекдот .
Спасибо команде переводчиков.
Запаслась терпением и жду перевода "Охотничьей луны"

...

Малина Вареньевна: > 31.05.13 13:40


Спасибо за этот маленький, но замечательный рассказик!
Легко читался, на одном дыхании.
Приятно встретиться со старыми знакомыми, так сказать заглянули за "и жили они долго и часто" Laughing
По окончанию рассказа обзавелись домашней животинкой не боящейся серебра )))))

Ну и приятная замануха для продолжения серии - Хто жешЬ предатель( )??!!....

...

Nafisa: > 27.09.14 14:14


Ластик, Лиля, Таша, СПАСИБО за замечательный перевод. Рассказ хоть и небольшой, но очень интересный и главное - про полюбившихся Джесси и Уилла

...

Фуся: > 21.06.15 01:01


Большое спасибо за этот замечательный рассказ! Flowers Flowers Flowers
Я с большим удовольствием прочитала о новых приключениях полюбившихся героев. Пусть рассказик и не большой, зато динамичный и адреналиновый)) Я даже успела испугаться))) Герои как всегда на высоте. Зло победили, сами легко отделались и снова на отправились на поиски приключений))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение