Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Мужчина моей мечты"



opium: > 10.04.14 21:31


Спасибо за перевод! Очень красиво сделано , фото и видео классные!!

...

SexyLady: > 21.04.14 20:52


Девочки, огромное спасибо за перевод!!! Спасибо за ваш труд!!! Благодаря вам мы смогли познакомится с хорошим романом!!! Отличная история с потрясающим переводом!!! Отдельное спасибо за визуализацию!!!! Poceluy Poceluy Poceluy

...

чипсон: > 12.05.14 10:28


Спасибо за перевод любимого писателя!

...

Nauras: > 05.06.14 07:08


Присоединяюсь ко всем восторженным откликам в этой теме. Прочла роман на одном дыхании. Сама себе удивляюсь: как у меня хватило терпения дождаться полного перевода. К сожалению, роман лежал в запасниках из-за множества отвлекающих событий в реале, но очень грело душу, что он у меня есть. Вот теперь, прочла и про Винкса подряд. Я в восторге от героев, от сюжетов, от страстности, с какой переведены эти романы.
Девушки, милые, вы - супер профессиональны, талантливы и романтичны!
http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=2&pv=3370147&path=83544

...

Nastya-: > 25.06.14 21:36


Спасибо Вам за перевод новой книги о хоккеистах! книгу просто проглотила! получила массу удовольствия)) спасибо!!! rose

...

MsLadyAlternative: > 07.07.14 10:56


Спасибо девочкам огромное за перевод, Гибсон прекрасна! Жду не дождусь прочтения!))

...

tatachka: > 17.01.15 16:11


Очень люблю этого автора, спасибочки Вам большущее за перевод Very Happy Very Happy Ar Ar

...

m-a-r-i: > 18.01.15 22:30


И как это я пропустила такой роман...

...

Pushoka: > 07.04.15 16:38


замечательная книга! спасибо огромное девочкам за классный перевод

...

софуш: > 25.04.15 14:28


Прочитала книгу -Тот кто станет моим-,и честно говоря,Ваш перевод для меня оказался лучше,чем так называемый литературный.Ваша редакция Леди выдержала конкуренцию в Вашу пользу.Спасибо.В следующий раз не буду читать другой перевод,не хочу портить впечатление.

...

Ruban: > 30.05.15 13:56


Классная книга! Люблю этого автора, а особенно серию о хоккеистах. Девочкам большое спасибо за труд, проделанный при переводе книги. Flowers

...

Pushoka: > 02.10.15 00:40


Честно говоря, на мой взгляд, самая слабая книга у Гибсон. В любовь главных героев слабо верится, как то все бессвязно.

...

tori-viktoriya: > 24.03.16 14:25


Шикарная книга!!перечитываю уже 3 раз!!герои сильные, непростые, интересные и живые!!Обожаю книги про спортсменов, где ломают шаблоны , это тоже где-то ранимые,сложные и потрясающие мужчины!!Рекомендую эту книгу всем!! wo Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение