Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Хемлок Гроув / Hemlock Grove


Griffith: > 09.06.14 14:22


OxIGeN, спасибо за трейлер)
Diarina писал(а):
Не могу сказать , что меня сильно впечатлил 1 сезон. И 2-ой я вроде как смотреть не собиралась. Но трейлер ко 2 сезону - просто жуть. Очень интригующе - сразу захотелось посмотреть.

Вот я тоже на инерции досматривала серии. Но мне очень нравится образ Роумэна, актер просто фантастичен. Да еще и во 2-м сезоне будет кем-то вроде чужого Shocked Crazy

...

Одинокая странница: > 10.06.14 15:21


OxIGeN писал(а):
Трейлер ко второму сезону

Diarina писал(а):
Не могу сказать , что меня сильно впечатлил 1 сезон.

Griffith писал(а):
Вот я тоже на инерции досматривала серии.


Я с удовольствием и интересом смотрела первый сезон.

Diarina писал(а):
И 2-ой я вроде как смотреть не собиралась.

Я сразу знала, что буду ждать и смотреть))
Diarina писал(а):
Но трейлер ко 2 сезону - просто жуть. Очень интригующе - сразу захотелось посмотреть.

Griffith писал(а):
Но мне очень нравится образ Роумэна, актер просто фантастичен. Да еще и во 2-м сезоне будет кем-то вроде чужого


Да, трейлер - просто супер) Надеюсь что они не впихнули в него самое интересное, а выдавать эти кадры будут в час по чайной ложке...

...

Одинокая странница: > 13.07.14 17:31


Посмотрела первую серию, пока ничего не произошло, только героев ставят на исходные позиции и потихоньку закручивают сюжет.
Жду продолжения.

...

daivuta: > 14.07.14 08:04


Я тоже посмотрела серию, пока никаких глобальных действий
Griffith писал(а):
очень нравится образ Роумэна, актер просто фантастичен.

так он же младший братишка Александра Скаргарда Ar

...

Одинокая странница: > 14.07.14 18:52


Сегодня наткнулась на 2-4 серии.

daivuta писал(а):
Я тоже посмотрела серию, пока никаких глобальных действий

И дальше глобальных действий тоже нет, все довольно медленно развивается.

Кстати, мне показалось или актрису, игравшую Шелли сменили?

...

Griffith: > 14.07.14 22:50


daivuta писал(а):
так он же младший братишка Александра Скаргарда

Я знаю, Скарсгарды, они такие
daivuta писал(а):
Я тоже посмотрела серию, пока никаких глобальных действий

А я думала... покажут нам, что в той, ну, не пробирке, в камере, эх.
Если серия есть в озвучке, пойду смотреть.

...

Одинокая странница: > 15.07.14 10:27


Griffith писал(а):
Если серия есть в озвучке, пойду смотреть.

Уже 4 серии есть в озвучке, правда, Кероб, там много нецензурщины, на 1 и 2 есть в НьюСтудио, но я его не смотрела, не знаю, на сколько он приличней.

Griffith писал(а):
А я думала... покажут нам, что в той, ну, не пробирке, в камере, эх.

Показали)) Но ни черта не объяснили, так что интрига по прежнему держит в напряжении.

...

daivuta: > 15.07.14 17:39


прикольно с этим сериалом, они сразу все серии выбросили, дело только за переводом и озвучкой, на англ есть весь сезон.
Griffith писал(а):
Я знаю, Скарсгарды, они такие

Смотрю со средним братом "викинги" он меня не впечатляет, однако. Wink
Одинокая странница писал(а):
Кстати, мне показалось или актрису, игравшую Шелли сменили?

??? может гримера сменили? как вообще можно что-то заметить, когда Шелли практически сплошной грим. Non

...

Rai: > 16.07.14 21:04


Смотрела этот сериал прошлым летом. Вспомнила недавно, что должен быть как раз второй сезон. Очень интересный сюжет. За 13 серий я так привыкла к героям, что как-то стала сама переживать их "неземные" проблемы. Особенно нравится Роумэн. Не мой типаж совершенно, но что-то в нем есть такое притягательное.

...

daivuta: > 17.07.14 10:19


Уже посмотрела 5 серий, бедный актер (Ромэн), который должен это жрать и в этом ходить.... :scoff:
надеюсь дальше будет интересней... Wink

...

Одинокая странница: > 17.07.14 12:27


Я досмотрела сезон.

Ну, он вышел все таки слабее первого.
В срыве Оливии считаю виноватым Нормана, но зачем всю злость направлять на что-то иное, кроме него, это глупо.
Боюсь, что с таким открытым финалом мы и останемся и продолжения не будет...
daivuta писал(а):
может гримера сменили? как вообще можно что-то заметить, когда Шелли практически сплошной грим.

Ну, грим - это только пол лица, вторая то часть более-менее, раньше она волосами прикрывалась всегда, в этом же сезоне нечем было прикрываться.

...

Rai: > 18.10.14 19:59


Досмотрела и я сезон.
И осталсь очень довольной! Сюжет захватывал, как и в первом сезоне. Не могла оторваться, смотрела серию за серией. Это один из самых интригующих сериалом, которые я смотрю. И самое главное, держит он не любовной линией, как у многих сериалом бывает.
Финал так вообще шикарный! Очень хочется, чтобы третий сезон вес-так сняли.
daivuta писал(а):
Griffith писал(а):
очень нравится образ Роумэна, актер просто фантастичен.

так он же младший братишка Александра Скаргарда

Вот я абсолютно равнодушна к Александру. Но Роумэн - это нечто. Есть в нем что-то такое)))
Все время удивляюсь, что немытый Питер Романчик с грязными волосами постоянно с кем-то спит. В первом сезоне с сестрой Роумэна, в этом сезоне - с ходу соблазнил эту путешественницу. А Роумэн по большей части один. Жаль.
Одинокая странница писал(а):
Кстати, мне показалось или актрису, игравшую Шелли сменили?

Мне тоже так показалось. Она какая-то совсем не такая, как в первом сезоне.
daivuta писал(а):
который должен это жрать и в этом ходить....

да уж противненько, хотя наверняка это какой кисель, но все же... А сестра Питера так вообще постоянно что-то глотает, облизывает, нюхает

...

Irchic: > 22.10.14 21:24


Досмотрела это сериал, последняя серия расстроила. Что за нелепая тварюшка в финале, неужели ничего лучше не придумали?.. И Шелли жаль, ведь она так надеялась на новое тело. Очень нравился сериал, надеюсь на продолжение. Smile

...

Одинокая странница: > 23.10.14 09:51


daivuta писал(а):
Irchic писал(а):
Очень нравился сериал, надеюсь на продолжение.

1 сезон нравился сильнее, но на продолжение тоже надеюсь


Тоже надеюсь, но боюсь, что после такого финала оно навряд ли будет...

...

Одинокая странница: > 08.02.15 21:12


Третьему сезону быть! Он же и будет последний.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение