Дженет Маллани

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Май 2013 17:06

 » Дженет Маллани

"Счастливое недоразумение"
Недоразумение-это этот роман! Ну, полнейший идиотизм! Давно подобного не встречала. Герои полнейшие идиоты. Все до одного. Может за исключением сестры главного героя и детей. Начну с героини. Она алкоголичка. У нее постоянная тяга к бутылке виски или бренди, или шампанского. Она слишком много раз за роман напивалась, либо думала о том, что хорошо бы было выпить. Как это вообще можно назвать? Разве такое поведение достойно главной героини? И она даже ни разу не задумалась о том, что, то, что она постоянно думает о бутылке-это ненормально. Для нее это в порядке вещей. А герой достал меня своей ревностью, которая вообще находилась за пределами моего понимания. Нашел мне тоже к кому ревновать, тем более героиня не подавала для нее повода ни разу, а то, что герой считал поводом и поводом-то не назовешь. А он еще и до дуэли этот дебилизм довел. Капец! Мозгов ему не хватает.
Друзья героев. Они не идут второй линией, а выступают второстепенными героями. Но они тоже идиоты. Один при всем своем опыте с женщинами умудрился не разбираться в женской анатомии и не знать, что и где находится у женщины. Не знал, что жене тоже надо доставлять удовольствие, да и вообще женщинам. А его женушка умудрилась родить ребенка вне брака и бросила его сначала на одну няньку, а потом на других людей. Нормальных людей в этом романе почти нет.
Мой вердикт: Роман читать никому не советую! Он может только вынести мозг!
Оценка: 1



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: 24.01.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

prejudice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.09.2012
Сообщения: 12
>11 Окт 2013 0:36

Спасибо alina sunny, KITTY и aria-fialka за прекрасные объективные рецензии на роман "Счастливое недоразумение". С удовольствием прочитала его и продолжу знакомство с автором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>07 Дек 2016 6:32

Как увидела это имя сразу стало смешно)))Читала я произведение данного автора.Более несуразного и нелепого романчика я не читала.
Вот мой отзыв на роман "Скандальная связь"
Роман удивил! Но скорее своей комичностью,чем чем -то хорошим. Первый раз вижу таких героев - они просто смешны и неказисты! Он неуверенный в себе "мужчина -ботан ",она - легкомысленная. девочка с кудряшками, зарабатывала себе на жизнь,будучи содержанкой весьма молодых людей. Автор пытается придать им важности и серьезности во 2- ой части романа, но неубедительно как -то... Любовь у них тоже какая -то корявая. Роман позабавил меня,ну и то неплохо! (3)
Какая там скандальная связь я не поняла,и вообще ничего не поняла...Бездарно.Лучше бы деньги,ушедшие на этот роман потратили на раскрутку молодого русского писателя,романы которого чего-то стоят.Всегда возникает такая мысль,когда встречаю "корявые" произведения,которые потрудились перевести и издать.В России будто бы нет людей,которые пишут. Зачем брать такое недоразумение с запада?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Люблю снежок пушистый в мае! Морозец, лёгкий гололёд, И лыжи снова доставая, В восторге я, что снег идёт. Под снегом скрылись помидоры,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дженет Маллани [16988]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение