Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Скрытая звезда"



Королева: > 17.08.13 09:54


Irish писал(а):
Ой, так значит мы ещё не скоро узнаем как же всё-таки зовут Эм Джей.
Лиля, спасибо за предупреждение, терпеливо ждем продолжения.

Иришенька, это вынужденная мера. Сама книга переведена на 99,9%. Но Лена-Лафлор, помимо сверки Звезд, занимается еще и переводом другой книги. Я ее попросила отложить сверку Звезд и налечь на перевод Энок.
NatalyNN писал(а):
а окончательный файл первой книги?
Ok Скоро все будет!

...

lelyar: > 17.08.13 11:42


УРА- новый перевод РОБЕРТС- вот это подарок,девочки большое спасибо за перевод!!! Ar

...

Фелиция: > 17.08.13 14:59


пока книгу не читала, берегу на отпуск (на сладкое). очень радует, что будет продолжение.

...

Мариука: > 17.08.13 20:20


Королева писал(а):
А теперь ложка дегтя - скоро вторую книгу не ждите. Все будет, но позже

так мы и не уходим ни куда
Королева писал(а):
Нет, не секрет. Сюзанна Энок Прикосновение кокетки. Пятая книги в серии о Саманте Джеллико.

оооо, это тоже интересно

...

natali kasatkina: > 18.08.13 13:47


Большое спасибо всем за перевод романа. Столько событий можно сказать за неделю жизни произошло. Читала вчера на одном дыхании.

...

inarra: > 18.08.13 15:23


Большое спасибо за перевод любимой Робертс!

...

EleonoraSh: > 19.08.13 08:53


Спасибо большое переводчицам за отличную работу!
Удачи!

...

milkastar: > 20.08.13 14:10


Спасибо большое за перевод. Прочитала с большим удовольствием! Very Happy

...

liliana: > 20.08.13 15:10


Девочки большое вам спасибо за проделанную работу! Земечательный роман, читала не могла оторваться! Надеюсь порадуете нас продолжение серии?

...

Королева: > 20.08.13 16:08


Девочки, рада, что книга вам понравилась. Следующие - не хуже. Продолжение будет обязательно. Ok Вторая книга переведена полностью (за исключением одной главы), третья на 40%. Работа идет. Выкладка второй книги немного задерживается, потому что Лена-Лафлор, которая сверяет перевод с оригиналом, сейчас занята в другом моем проекте. Ориентировочное начало выкладки - конец сентября. Может и пораньше, но не обещаю.
Не пропадайте, все обязательно будет. Ok

...

Малина Вареньевна: > 21.08.13 09:29


Спасибо большое за замечательную книгу!!!

Робертс как всегда - бесподобна!
Для меня эта писательница стала особенной, и нет предела благодарности всем, кто продолжает нас знакомить с её творчеством.

Поклон всей команде переводчиков и редакторов!
Увас всё вышло изумительно!!!

Жду продолжения (когда бы оно не появилось)))

Королева писал(а):
Сюзанна Энок Прикосновение кокетки.
Надо будет заглянуть ))
А какой это жанр? Если не исторический то с огромным удовольствием почитаю

...

улыбка: > 30.08.13 10:29


Спасибо девочки за перевод.Какие вы все таки молодцы.В полном восторге. Хочу хочу хочу продолжения.

...

Vali: > 30.08.13 13:13


NatalyNN , toria, тучка, lisitza, Catrina, Autumn, -Tess-, тучка, Катюша, Immigrantka, Олечка, Изабелла,
большое спасибо за чудесный перевод!
Леночка, Тиночка, Лилечка спасибо, за волшебное редактирование, читать было одно удовольствие!

И всем всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за прекрасный выбор книги, у Робертс мужчины всегда просто МЕЧТА!

СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!!

...

Фелиция: > 03.09.13 11:41


наконец в отпуске прочитала. Книга очень понравилась. с нетерпением буду ждать продолжения. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение