Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Любовницы / Mistresses


yanaprada: > 23.08.14 14:15


посмотрела разом 7-10 серии, столько впечатлений........Скотт и Джосс, все очень поспешно у них, не верится что они будут вместе. С Карен опять не пойми что, Джейкоба отшила, эта Анна ей еще доставит проблем, непростая она. Опять обьявился "мертвый" муж Эйприл со своими проблемами, и оказалось, что у Дэниэла есть еще один большой секрет.........Сави и Доминик, жаль их, оба наделали глупостей.

...

Lapunya: > 23.08.14 14:27


yanaprada писал(а):
.самое интересное для меня сейчас, это Дэниэл и Эйприл, может его жена вовсе и не жена......

я на них ставку делаю, хотя Скотт и Джосс тоже нравятся. Но что-то Джосс на Гарри смотрит. Запутали
yanaprada писал(а):
не знаю, но хотелось бы

а смысл?

...

yanaprada: > 23.08.14 15:03


Lapunya писал(а):
Скотт и Джосс тоже нравятся

мне Скотт нравится очень, но не вижу я Джосс рядом с ним
Lapunya писал(а):
а смысл?

все хорошие сериалі заканчиваются, а нового нет.......смотреть нечего будет, да и за 3 серии успеют найти пару для Сави?

...

Lapunya: > 23.08.14 15:14


yanaprada писал(а):
не вижу я Джосс рядом с ним

вот и она, видимо, так считает(((
yanaprada писал(а):
все хорошие сериалі заканчиваются, а нового нет

но затягивать тоже не стоит. Надо уметь поставить вовремя точку
yanaprada писал(а):
да и за 3 серии успеют найти пару для Сави?

а что ее искать? Зак никуда не делся

...

Lapunya: > 03.09.14 14:36


Уф!!! Посмотрела финальную серию сезона Думаю, что продолжение однозначно будет. даже только потому, что такой конец меня абсолютно не устраивает.
Дамы, отзовитесь, где вы есть?

...

Одинокая странница: > 05.09.14 10:45


Алисса Милано родила девочку

Алисса Милано 4 сентября стала мамой во второй раз: у актрисы и ее мужа Дэвида Баглиари родилась девочка - эту новость подтвердил представитель пары. Новорожденную назвали Элизабелла Дилан Баглиари.

Пресс-секретарь актрисы говорит:

Мама и малышка чувствуют себя чудесно.

Напомним, что в семье актрисы также подрастает сын Майло - ему в августе исполнилось три года.
О беременности 41-летней Милано стало известно в марте этого года, а в мае звезда сериала "Зачарованные" поделилась с поклонниками новостью о том, что у нее и ее 33-летнего мужа будет девочка.

...

yanaprada: > 13.09.14 17:26


Вот и закончился 3-й сезон. Рада что в четвертом будем видеть уже привычную для нас Сави. В последней серии сезона как всегда не ответы, а наоборот вопросы на которые ответит новый сезон. Очень жаль Скотта. Сави похоже тоже начала питать надежды по отношению к Гарри. Только у Эйприл и Дэниэла отношения наладились. Про Карен я вообще не поняла.....Ждем 4-й сезон

...

Lapunya: > 13.09.14 21:38


yanaprada писал(а):
Вот и закончился 3-й сезон.

2-й
Яночка, спасибо за комментарий)) А то мне и поделиться не с кем((
Не знаю даже, хочу ли я этот самый следующий сезон. С одной стороны то, конечно, хочу, все же полюбилась история, но с другой... Ну бред же уже показывают! Теперь Сави и Джосс собачится будут (господи, и ради кого! ), Скотт обижен незаслуженно. У Карен, видимо, либо беременность, либо болячка какая-нибудь. Дэниэл и Эйприл, безусловно, мои фавориты в этом сезоне. Хотя Люси ей попьет кровушки(( Ах да, еще и Дом остался. Короче, жаль все же, могли бы и более эффектно закончить сериал уже в этом сезоне.
Кстати, об эффекте - уж картинка-то получилась загляденье! Океан красиво показан



Алиса тут явно получше будет

...

yanaprada: > 13.09.14 21:59


Lapunya писал(а):
2-й

ой, опережаю события
Lapunya писал(а):
Ну бред же уже показывают!

это да....
Lapunya писал(а):
Карен, видимо, либо беременность,

и я так думаю, интересно кто отец
Lapunya писал(а):
Дэниэл и Эйприл, безусловно, мои фавори

я от Дэниэла в восторге Guby
Lapunya писал(а):
Алиса тут явно получше будет

красавица

...

очаровашка: > 03.10.14 11:55


Алисса Милано покидает «Mistresses» после двух сезонов
Поклонники сериала «Любовницы» могут попрощаться с Саванной…

Алисса Милано не вернётся в третьем сезоне шоу ABC, которое совсем недавно было продлено на новый сезон. Милано сама первой сообщила эту новость в Твиттере. Вот что она написала:

«После двух замечательных сезонов в Лос-Анджелесе, студия решила снимать третий сезон «Любовниц» в Ванкувере, Канада, по финансовым причинам. Это было трудно, но я решила, что не могу поехать. У меня два ребёнка в возрасте до 4 лет. Быть матерью и женой для меня на первом месте, и я просто не могу бросить моих детей и разделить семью, уехав. Я буду сильно скучать по этой работе и желаю всем только лучшего».

ABC пока не торопится прокомментировать уход из сериала Милано.

...

Lapunya: > 27.02.15 17:13


Дамы, всем привет! А я с новостями)))
Сериал ОФИЦИАЛЬНО продлен на ТРЕТИЙ сезон! Алисса Милано ПОКИНУЛА сериал.
Дженнифер Эспозито (сериалы "Голубая кровь", "Такси: Южный Бруклин") станет постоянной героиней в третьем сезоне. Актриса сыграет "супер-потрясную новую любовницу" по имени Калиста Рейнес, которая будет "подругой, наставницей и заменой старшей сестры" для Джосс, в связи с тем, что её родной сестры Сави рядом не будет.
Калиста работает креативным директором одного роскошного модного бренда. Она ведет насыщенную светскую жизнь и обладает шикарным чувством юмора и стиля. Однако за её глянцевой внешностью скрывается борьба с одиночеством, а под "забавными странностями" спрятана хитрость и коварство. В течение всего сезона Калиста будет открывать Джосс "мир тайн и предательства".

...

Lapunya: > 16.04.15 12:11


Одна из главных Любовниц предстанет перед судьей, но столкнется она совсем не с проблемами с законом. К Эйприл неожиданно приедет ее мать Марджори, занимающая должность окружного судьи. Как оказалось, отношения у них не самые близкие. Впервые Марджори появится в сериале в 6 серии.

...

Бойко Ольга: > 11.02.16 17:27


Досмотрела 3 сезон, мне он понравился больше первых двух. Несколько шокировал, но и любимая детективная нотка приглянулась. Коротко о впечатлениях: как-то у Карен не складывается счастливая личная жизнь, жаль ее в этом плане, тянет ее в какие-то нестандартные отношения, надеюсь в 4 сезоне сценаристы сжалятся над героиней; пара Джос и Гарри сначала разочаровала, думала, зря она Скотта бросила, но конец порадовал, Джос после ухода Сави вышла как-то на передний план; Ейприл прям роковая женщина, сколько романтических переживаний в этом сезоне у нее получилось, Люси местами прибила бы; Калиста - стачала была безразлична, манера поведения у нее чудаковатая, но конец сезона показывает, что она и дальше с нами. Приятное послевкусие после просмотра осталось.
Посоветуйте еще что-нибуть в таком же духе посмотреть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение