Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Под куполом / Under the Dome


BellaBir: > 20.08.13 19:04


Ёлка ты уже видела 8 серию? Интересно кто 4ый? Может Джуниор? Когда он показала картину, я как то его пожалела даже.... Нда, и Нори предложила ту же версию, что и мы про бабочку тату Wink Хотя учитывая, что она оказалась третьей ....А блонда крутая, что появилась как черт из табакерки Evil or Very Mad Барби угрожает ...

...

Elka: > 20.08.13 19:30


BellaBir писал(а):
ты уже видела 8 серию?

Ты имеешь в виду 9-ю серию? Побежала смотреть!

Посмотрела! Класс!
Мне, кажется 4-я рука - это тот индеец, приятель Джо. Хотя он в обморок не падал. Но и Джуниор ведь тоже не падал. А может это Барби?
Гадай вот теперь!
Мне настоятельно посоветовали прочитать книгу "Под куполом". Очень интересная. Но сюжет фильма совсем по другому развивается.

...

BellaBir: > 21.08.13 15:13


Elka писал(а):
Мне, кажется 4-я рука - это тот индеец, приятель Джо. Хотя он в обморок не падал. Но и Джуниор ведь тоже не падал. А может это Барби?

Я подумала про Джуниора, из -за того, что решила: "каждой твари по паре". Да и потом не зря его мама впутала его нарисовав под звездами....

...

очаровашка: > 22.08.13 12:00


Elka писал(а):
Гадай вот теперь!

я думаю никто из взрослых это точно, должен быть подросток, такой же как и они....

...

BellaBir: > 22.08.13 13:12


тоже согласна, еще один плюс в столбик Джуниора, он же ровесник Энджи...

...

Elka: > 22.08.13 22:30


А кто помнит как этого мальчика-индейца зовут?

...

BellaBir: > 23.08.13 11:57


Может Джо? почему то он похож на Джо Embarassed
============
А вообще думаю, что 4 это пара для Энджи. Не думаю, что это Барби. Кстати как же жаль мне Барби, он же защищался? так и убил доктора ... а доктор в любом случаи всех собирался облапошить иначе от куда у его сестры было письмо для жены... но боюсь рыжая этого не поймет и не простит ...

...

очаровашка: > 28.08.13 08:18


Интересно почему купол ударил Дотти? Ведь Джулию он не тронул, а даже видение показал....
Блин, все таки четвертый это он, я надеялась что нет...
Правильно Барби рассказал все Джулии...

...

Elka: > 28.08.13 14:35


очаровашка писал(а):
все таки четвертый это он, я надеялась что нет...

Я тоже! Может он и не такой плохой ещё окажется?

Я как увидела твой пост, сразу помчалась смотреть 10-ю серию.
Вот эта Максин штучка! По желанию можно поменять 2 первых буквы на одну другую. Smile Даже еще точнее будет!
А мамашу ее мне даже жалко стало.
Барби, молодец, нашёл силы признаться. Вернее, его приперли к стенке, и он вынужден был. Хотя Джулия и сама обо всём догадалась уже.
Линда меня восхищает - умница! Только наивная она, Большой Джим всё равно увернётся.

Промо фото к 11 серии сериала Под Куполом – “Легок на помине”. Что то произошло с Джулией и Барби спешит отвезти ее в больницу.

...

BellaBir: > 29.08.13 15:59


очаровашка писал(а):
Блин, все таки четвертый это он, я надеялась что нет...

Именно тот случай, когда не рада, что оказалась права Sad
Elka писал(а):
очаровашка писал(а):
все таки четвертый это он, я надеялась что нет...

Я тоже! Может он и не такой плохой ещё окажется?

ага, будем искать лучшие стороны Wink во первых он все делала из за желания уберечь её, без злого умысла. Так что может нам еще покажут его добрую сторону .....
очаровашка писал(а):
Правильно Барби рассказал все Джулии...

Ой и не говори, я так обрадовалась, когда она сказала В будущем никаких тайн наверное так же сильно как и он ...
Elka писал(а):
Вот эта Максин штучка! По желанию можно поменять 2 первых буквы на одну другую. Smile Даже еще точнее будет!
А мамашу ее мне даже жалко стало.

да и что будет когда эта ЧтуЧка узнает про маму, озвереет совсем ... кстати, а теперь у неё рычага на Барби нет ... Джулия и так все знает ... Но проблема теперь в Большом Джиме, который тоже тайну узнал Shocked
Elka писал(а):
Промо фото к 11 серии сериала Под Куполом – “Легок на помине”. Что то произошло с Джулией и Барби спешит отвезти ее в больницу

и судя по другому фото, что то на небе .... может какой обстрел с неба будет... (Спасибо огромное за фото)
очаровашка писал(а):
Интересно почему купол ударил Дотти? Ведь Джулию он не тронул, а даже видение показал....

Видимо Купол почувствовал, что у Дотти был злой умысел ... как то не нравиться она мне ...

...

elenna: > 30.08.13 18:33


BellaBir писал(а):
почувствовал, что у Дотти был злой умысел
а мне кажется, что тут все прозаичнее. Дотти снимала купол на телефон и фотографировала - а Купол не любит электроприборы, вот и долбанул ее

...

Elka: > 30.08.13 21:41


elenna писал(а):
Дотти снимала купол на телефон и фотографировала - а Купол не любит электроприборы

prv
Я тоже такой вывод сделала. Даже если она и убрала телефон, на руках излучение то остаётся.

...

очаровашка: > 06.09.13 05:58


Вон как закрутилось все в 11 серии...
Барби теперь в бегах и все из за этого урода
Одно хорошо что Джулию спас....
Мне вот интересно зачем его ищут военные?
Мне теория Энджи кажется правильной, купол разозлился когда Джуниор захотел уйти!!!!!

...

Elka: > 07.09.13 19:54


очаровашка писал(а):
Вон как закрутилось все в 11 серии...

Да уж! Какой же всё-таки Большой Ренни с...волочь! Просто гад!
И Линда, главное, во всё поверила!
очаровашка писал(а):
Мне вот интересно зачем его ищут военные?

С военными, вообще, загадка. А мне интересно, откуда они узнали, что он именно здесь?

...

elenna: > 07.09.13 20:33


Elka писал(а):
откуда они узнали, что он именно здесь?
ну он с какой-то женщиной разговаривал во время встречи с родственниками у купола. Она и могла его опознать и рассказать военным, скажем, фотку его показали. Барби ведь кажется даже свое подразделение ей называл...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение