Регистрация   Вход

BellaBir: > 20.08.13 07:59


 » Star-Crossed

Еще один фантастический сериал, премьера которого состоится во второй половине 2014 года.


Краткое описание: Когда Эмери было 6 лет, на планету упал космический корабли с пришельцами (С планеты Atrians, я так поняла). Всех пришельцев схватили (и не все при этом выжили). Однако маленькому мальчику удалось сбежать. Он укрылся в сараи у Эмери, так и зародилась их дружба. Однако его все же нашли и увезли. Спустя десять лет правительство решило, отправить детей пришельцев учиться в обычную школу. Вот так и встретятся снова наши герои ...
Aimee Teegarden / Эйми Тигарден (“Friday Night Lights”) в роли Emery/ Эмери
Matt Lanter / Мэтт Лантер (“90210″) в роли Roman/ Рамон (Или Раман?)
Grey Damon / Грэй Дэймон (“The Secret Circle”) в роли Grayson надеюсь этот сериал не повторит судьбы двух последних сериалов с его участием (Тайный круг и Девять жизней Хлои Кинг Wink )
Natalie Hall / Натали Холл (“Pretty Little Liars”) в роли Taylor
Malese Jow / Малез Джоу ( (“The Vampire Diaries,” “Big Time Rush”) в роли Julia
А так же Titus Makin, Jr. (“Glee”) as Lukas, Chelsea Gilligan (“How I Met Your Mother”) as Teri and Greg Finley (“The Secret Life of the American Teenager”) as Drake.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: -

...

Рысь: > 25.08.13 17:59


Ну учитывая, что это CW, да еще и про подростков и школу особо интересного ничего не жду.
Эйми Тигарден до жути напоминает Нину Добрев, да и образ чувствую будет здорово похож, насчет парней еще не определилась - одно ясно, опять 30-летние будут школьников изображать. В общем-то пилот точно посмотрю.

...

BellaBir: > 25.08.13 18:27


Рысь писал(а):
Ну учитывая, что это CW, да еще и про подростков и школу особо интересного ничего не жду.
Эйми Тигарден до жути напоминает Нину Добрев, да и образ чувствую будет здорово похож, насчет парней еще не определилась - одно ясно, опять 30-летние будут школьников изображать. В общем-то пилот точно посмотрю.

Согласна во многом, однако надеюсь, на динамичный сюжет, думаю, что пилот действительно покажет стоит смотреть или нет. Хотя сюжет меня заинтересовал...

...

MiLinda: > 13.09.13 12:40


Хочу посмотреть пилот... А там видно будет...

...

Mylene: > 13.09.13 22:29


BellaBir писал(а):
Еще один фантастический сериал, премьера которого состоится во второй половине 2014

почему так долго ждааать???
один из моих любимых ходов, шекспировская история, ведь star-crossed это игра слов: это не только со звездами связано, с которых эти пришельцы прибыли, а еще это слово означает настоящая, но несчастливая любовь, которая встретит множество преград. Ромео и Джульетта описывались именно этим словом. Но, как бы там ни было, одной из главных моих мотиваций будет Мэтт Лэтнер - я в этого актера влюбилась, когда увидела его в пародии на Сумерки - глупый фильм, хотя и посмеялась от души, и ценю как пародию, но Мэтт сыграл Эдварда в сто раз лучше, чем Паттинсон - вот был бы он в сумерках, тогда я бы тоже Эдварда полюбила бы
Рысь писал(а):
Эйми Тигарден до жути напоминает Нину Добрев, да и образ чувствую будет здорово похож, насчет парней еще не определилась

да, актриса не фонтан, но мне она совсем параллельно будет, ведь там Мэтт
BellaBir писал(а):
Согласна во многом, однако надеюсь, на динамичный сюжет, думаю, что пилот действительно покажет стоит смотреть или нет. Хотя сюжет меня заинтересовал...

динамичный сюжет, и картинка у них как всегда - на высоте, а душа как раз такого просит, так что буду смотреть

...

Sakura-Kawaii: > 14.09.13 04:24


И я тоже буду смотреть этот сериальчик. Привлекает сюжет, да и герои очень симпатичные, + CW - люблю их сериалы.

...

Рысь: > 16.09.13 16:36


Что-то меня замучил вопрос - что за музыка играет в трейлере? Обрыла весь интернет - не нашла, а слова очень плохо разбираются

...

Mylene: > 13.12.13 22:26


Вчера CW объявили о дате премьеры - "возрадуйтесь", это будет 17 февраля 2014 - ну одно легче, знаешь, хоть когда....
А вообще, меня мучает вопрос - все текущие сериалы они отправили на отдых на два месяца, новые не запускают, какой это, елки-моталки, мид-сезон ???? Чем думают - сказать сложно, но я догадываюсь

...

BellaBir: > 24.01.14 12:18


Трейлер сериала Несчастный/Star-Crossed (наши почему то так его перевели), презентовали актёры сериала 15 января 2014, Пасадена, Калифорния. Эйми Тигаредн (Эмери), Мэтт Лантер (Роман), Грэй Деймон (Грейсон), которые посетили «2014 Winter TCA Tour»
Кстати появился трейлер на с русской озвучкой, однако я пока не нашла его на ютубе Embarassed Sad
Mylene писал(а):
17 февраля 2014 - ну одно легче, знаешь, хоть когда....

спасибо за хорошую новость.

...

BellaBir: > 17.02.14 21:48


Так первая серия вышла сегодня. Нам осталось дождаться перевода

...

Izobella: > 17.02.14 23:05


BellaBir писал(а):
Так первая серия вышла сегодня. Нам осталось дождаться перевода

Первую серию и я не прочь поглядеть. В принципе, интересный сюжет, инопланетяшки это уже что-то новенькое (по крайней мере я ничего с пришельцами не видела, кроме корейского "You Who Came From the Stars"))) В последние годы половина сериалов сводится к оборотням и вампирам)) *или я где-то не там смотрю*
Mylene писал(а):
я, как последняя дура, уже часа два проверяю и проверяю, а оригинала так нигде и нет

Мил, если найдешь в оригинале, скинь, пожалуйста, ссылочку)

...

Mylene: > 18.02.14 22:36


Только что посмотрела - в полнейшем восторге! Не зря его столько ждали!

Izobella писал(а):
Мил, если найдешь в оригинале, скинь, пожалуйста, ссылочку)

я бы с радостью, но у нас на сайте это запрещено - не хочу, чтобы меня забанили. Поищи в самых грибных местах, оно уже там есть

...

Izobella: > 20.02.14 23:34


Mylene писал(а):
я бы с радостью, но у нас на сайте это запрещено - не хочу, чтобы меня забанили. Поищи в самых грибных местах, оно уже там есть

Ага, я нашла и посмотрела пилотную серию на английском. Пока все нравится. Надеюсь, не будет таких же истеричных метаний в намечающемся любовном треугольнике, как это было в "Дневниках вампира". Посмотрим, что будет дальше.

...

Одинокая странница: > 21.02.14 18:28


А мне сюжет очень напомнил другой сериал - Город пришельцев.



Не смотря на то, что я не особо люблю тему пришельцев тот сериал мне очень понравился.
Посмотрю пилот этого, вдруг окажется не хуже)

...

Ferina: > 22.02.14 18:22


Девчонка! Главным персонажем такого вроде бы в перспективе успешного проекта что обязательно должна быть девушка? И ладно бы какой-нибудь боевитый, ершистый, дерзкий, харизматичный трудный подросток, с которым нынешняя молодёжь точно бы ассоциировала бы себя — было бы действительно интересно, но не эта рафинированная девица неспособная и двух слов связать. И ладно бы красивая была как та же Нина Добрев с которой эту воблу сравнивают, но и на мордашку же тоже не очень, а в плане игры так вообще тихий ужас — одно выражение лица на все случаи жизни.
Роман тоже особо не впечатлил, хотя играет получше той сушеной воблы, что досталась ему в партнерши, да и на мордашку вполне симпатичный, однако его герой именно Герой из девичьей мечты, идеальный принц с далекой планеты, всеми униженный и оскорбленный. Короче тоже так себе, ожидала увидеть бунтаря не признающего всякие условности, а получаем очередного Эдварда, который набил всем оскомину.
Ожидала увидеть качественную фантастику, а получим те же Сумерки в другом антураже. А жаль, сделай сценаристы главным героем парня из инопланетной семьи, бунтаря и хама, но со своими принципами, для которого каждый день как поле битвы с чисто человеческим непониманием и неприятием, который постепенно преодолевает стену отчуждения между людьми и чужаками и в итоге становится символом чего-то нового, тогда бы было действительно занятно. А так, скучно, господа. Угрохать столько денег и создать пустышку, лучше бы второй сезон Непокорной земли сняли про тех же инопланетян на Земле, но гораздо серьезней и интересней. Жаль…

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение