Регистрация   Вход

Кассиопея: > 09.07.18 22:01


Жаркая ночь

Неплохой романчик получился. Мне всего хватило. Несмотря на то, что злодей известен с самого начала, тем не менее мне было интересно наблюдать за тем, как он строит козни. Правда не понятно, почему по его следам не шла полиция. Также не понятно было, почему не расследовали убийство Элани. Как то быстренько списали это дело на самоубийство. Даже родители махнули на это дело рукой. Что касается героев, то не могу сказать, что в восторге от них, но оба они вполне симпатичны. Эротических сцен были слишком уж подробно описаны, что немного подпортило впечатление. Но в целом... Получился неплохой любовно-детективный роман. Для разнообразия пошел неплохо. Оценка 4+

...

primmina: > 16.11.19 12:51


"Твой навсегда" - пятый прочтенный роман писательницы - показался увлекательным, чувственным и переживательным. Да, секса много, но бралась за книгу, зная, что можно ожидать от автора, и соглашусь со словами леди miroslava из отзыва к другому роману - "Шеннон Маккена это не просто механические сексуальные акты — порою в них очень хорошо раскрываются характеры героев, их мысли, настроения. И это важно для всего повествования!"
Очень бы хотелось прочесть и другие книги такого интересного автора... Большая просьба к нашим замечательным леди-переводчицам!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение