Регистрация   Вход

Fifachka: > 09.10.13 13:19


 » Ева Грин

Ева Грин

Eva Gaelle Green







  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Fifachka; Дата последней модерации: -

...

juli: > 09.10.13 13:44


МОя любимая актриса
Моя муза
Смотрела почти все фильмы с участием Евы И везде она шикарна и удивительна

Самая любимая роль Евы - Веспер

...

MiLinda: > 12.10.13 17:32


Very Happy
juli писал(а):
везде она шикарна и удивительна

Прекрасна в любой роли... Обожаю её!!!
Very Happy

...

Charisma: > 13.10.13 14:38


Роскошная женщина!!! Заметила ее в рекламе Midnight Poison, безумно понравилась ее красота и темная сексуальность, пока видела с ней только два фильма но в восторге, она такая естественная, как глоток свежего воздуха... А глаза Евы просто безумие...

...

juli: > 13.10.13 15:00


Ооочень жду новые проекты Евы, в частности, особенно - продолжение спартанцев. Судя по трейлеру - будет круто!

...

Бонни: > 13.10.13 15:30


Из последнего, очень понравилась в Трещинах, момента, когда она рассказывает девочкам об индивидуальности, о своих приключениях и когда её героиня идет в магазин.

И в Мрачных тенях шикарна, хотя сам фильм слабоват. Жду Каллас.

...

juli: > 13.10.13 17:01


Бонни писал(а):
Из последнего, очень понравилась в Трещинах, момента, когда она рассказывает девочкам об индивидуальности, о своих приключениях и когда её героиня идет в магазин.

И в Мрачных тенях шикарна, хотя сам фильм слабоват. Жду Каллас.

Трещины не смотрела... А Мрачные тени обожаю! Ева в этом фильме фантастически хороша. Сам фильм мегапозитивен, ироничен и забавен. Тот вид юмора, когда не ржешь, зато весь фильм сидишь с улыбкой и хорошим настроением)

...

Lesya-lesya: > 18.11.13 12:33


Мне Ева запомнилась в образе мисс Джи, по фильму "Трещины" , как мне кажется, это ее самая сильная роль.

...

Selana: > 18.11.13 14:11


Первое что приходит на ум, так это то, что Ева очень красивая девушка. К тому же ещё она и талантливая актриса. ( А такое сочетание бывает не часто) До чего же хороша она в фильме "Царство небесное", особенно в паре с О. Блумом.

...

С-А-Ва: > 23.02.14 11:04


Красивая актриса! Интересные образы.

...

Lesya-lesya: > 10.03.14 08:43


Ой, девочки, вчера сходила на "300 спартанцев: Расцвет империи", Ева там неподражаема!! Внешность, поведение, движения, мимика — всё просто непревзойденно!! Very Happy
Сам фильм на высокую оценку не тянет, но посмотреть стоит хотя бы ради Артемисии!!

...

Элиталь: > 28.03.14 23:21


Замечательная актриса, которая хорошо знает своё дело, смотря с ней фильм забываешь, что это всего лишь игра, ей веришь, а сейчас это редкое явление.
Если вы ещё не видели Еву Грин в деле, то обязательно исправьте сие упущение.

...

эля-заинька: > 30.05.14 17:20


Очень красивая женщина, жаль, что очень редко играет в стоящих фильмах

...

greta-nata: > 05.06.14 22:48


Мне очень импонирует Ева, но вот последняя роль с Деппом, просто ужасна и не подходит ей. В Бондиане она лучше смотрится.

...

juli: > 05.06.14 23:28


greta-nata писал(а):
Мне очень импонирует Ева, но вот последняя роль с Деппом, просто ужасна и не подходит ей. В Бондиане она лучше смотрится.

Роль ведьмы? По моему как раз изумительно подходит))) И фильм бесподобный.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение