Регистрация   Вход

Mylene: > 04.11.13 00:46


itaniya писал(а):
Ну не знаю, не знаю, что пытались показать, но танец очень нелепым получился

это да, вообще невероятно нелепо получилось
спасло лишь то, что партнером был незабываемый Эйдан Тернер - это ведь он?
Bad girl писал(а):
А ночнушка одной из фрейлин Марии, длиной выше колен, не смущает? ) А юбка королевы из какого-то ацетата, в которой она отплясывала с португальским принцем? ))

даже я, насколько я к таким мелочам непритязательная и мне они безразличны - даже я заметила, насколько это в глаз бросается, прямо аж криком кричит "Заметь меня!" - Бросается!!! еще как бросается!
а наряд, в котором Мэри ехала на лошади - убил просто
Bad girl писал(а):
С костюмами тут очень вольно обращаются ))

либо они это решили своей фишкой сделать, либо у них фиговые историки
itaniya писал(а):
Надеюсь брат Франциска выживет!

та ужас!!! он мне вообще чуть ли не больше всех мужчин нравится (не считая Томаса), нет-нет, не надо его убирать

...

itaniya: > 04.11.13 04:26


Mylene писал(а):
либо они это решили своей фишкой сделать, либо у них фиговые историки

та какие там историки, зачем им это вообще нужно, им зрелищность нужна, интрига и красота. Костюмами у них костюмеры занимаются, а те историю в школе учили, что они знать могут?
Даже вникать в это не хочу. Я сразу призывала не пытаться изучать историю по этому сериалу
Mylene писал(а):
та ужас!!! он мне вообще чуть ли не больше всех мужчин нравится (не считая Томаса), нет-нет, не надо его убирать


господя! рана очень серьезная для того времени - в живот!

...

Dagmar: > 04.11.13 06:47


itaniya писал(а):
Даже вникать в это не хочу. Я сразу призывала не пытаться изучать историю по этому сериалу

Даже американцы, совершенно не разбирающиеся в европейской истории, и те поняли, что это просто фэнтези.))
В общем сериал никого не обманул, и слава богу.)
itaniya писал(а):
господя! рана очень серьезная для того времени - в живот!

Меня еще одно удивило - что позвали Нострадамуса. Бедняга еще и обязанности врача исполняет, оказывается. Very Happy
А где же великий Амбруаз Паре?))

...

Kliomena: > 04.11.13 15:52


Bad girl писал(а):
Kliomena писал(а):

Dagmar писал(а):
но платья без рукавов меня все таки смущают...

А еще вязанные свитера короля и дофина))))))))))

А ночнушка одной из фрейлин Марии, длиной выше колен, не смущает? Smile) А юбка королевы из какого-то ацетата, в которой она отплясывала с португальским принцем? ))
А распущенные волосы при дворе?
С костюмами тут очень вольно обращаются ))


На том и стоит остановиться: вольные костюмы, вольные нравы...где наша Марго Валуа? По-тихому опыт уже перенимает?))))


Mylene писал(а):
itaniya писал(а):
Ну не знаю, не знаю, что пытались показать, но танец очень нелепым получился

это да, вообще невероятно нелепо получилось
спасло лишь то, что партнером был незабываемый Эйдан Тернер - это ведь он?


Принцессу полапать надо было - этого герой достиг))))))))
Томаша играет Маноло Кардона - герой-любовник колумбийского мыла. Wink

По поводу танца: мне сразу вспомнилась Кейт Бланшет в "Елизавете", когда они с Дадли отплясывали тоже малось провокационную вольту. Вот там и танец, и полапать))))

...

Mylene: > 04.11.13 23:08


Kliomena писал(а):
Принцессу полапать надо было - этого герой достиг))))))))

эт точно
Kliomena писал(а):
Томаша играет Маноло Кардона - герой-любовник колумбийского мыла

вот это да!!! моя в шоке - а я, наивная, попутала его с одним из своих любимых "вампиров" - Эйданом Тернером

Dagmar писал(а):
Бедняга еще и обязанности врача исполняет, оказывается.

многофункциональное устройство
itaniya писал(а):
Даже вникать в это не хочу. Я сразу призывала не пытаться изучать историю по этому сериалу

однозначно
красоту им удалось передать на все сто единственное, что, при всей свеой роскоши, наряды все же в глаза бросаются
но просторы прекрасной Ирландии - о, мое сердечко прямо поет

...

Dagmar: > 05.11.13 09:20


Margot Valois писал(а):
Люблю исторические сериалы, поэтому и этот взяла на заметку - после просмотра напишу своё мнение.

Рита, только сразу предупреждаю - особой историчности не жди, не тот жанр. Smile
Просто полюбоваться на красивые лица, пейзажи, платья (от Кавалли и Дольче энд Габбана Laughing ), музыка еще хорошая, хоть и современная.)

...

Nadlen: > 07.11.13 18:03


itaniya писал(а):
но танец очень нелепым получился

Полностью с тобой согласна!!!

...

Flora: > 08.11.13 10:46


Всем привет! Laughing
Посмотрела первую серию, не скажу что в восторге, но попробую посмотреть дальше. Я конечно понимаю, что это не исторический сериал, но костюмы и музыка уж слишком современными получились! И на мой взгляд, все это не очень органически смотрится! no

...

Mylene: > 08.11.13 22:06


Flora писал(а):
И на мой взгляд, все это не очень органически смотрится!

по логике - я полностью с тобой согласна, а вот все равно не могу оторваться и жду с нетерпением новой серии

Девочки, Себастьян жив! уррррррряяяяяяяяя

...

Talamaska: > 09.11.13 05:24


Мил, не удержалась и прочитала спойлер по 4 серии. Очень рада за Баша. Я сама от него в полном улете (разделяю твои вкусы тут). Страшно переживала, что с ним будет дальше. Слава богу, парень жив и здоров, уф!

...

Dagmar: > 09.11.13 19:15


Поражает сходство со Сплетницей по части увеселений - там тоже в каждой серии обязательно какой нибудь праздник, вечеринка, бал и т.д.
Насчет Баша даже не беспокоилась, и так ясно было, что ничего ему не сделается.)
Рада что убрали этого Томаша, неприятный был тип. И очень нравится юноша-повар, надеюсь у них с Грир все сложится.)
И было бы неплохо, если бы Лола была с Башем, милая пара намечается.)
Кена с королем, и еще одна фрейлина у нас остается непристроенной.)
И да, конец серии очень напугал.

...

Nadlen: > 09.11.13 19:20


Dagmar писал(а):
И да, конец серии очень напугал.

Хех я думала что после просмотренных мною ужастиков,меня трудно чем то напугать...Оказалось нет,интригующе - жутковата.
Особенно понравилась, как Мария показала себя королевой в конце!

...

itaniya: > 11.11.13 04:50


Nadlen писал(а):
Особенно понравилась, как Мария показала себя королевой в конце!

Talamaska писал(а):
Очень рада за Баша. Я сама от него в полном улете (разделяю твои вкусы тут). Страшно переживала, что с ним будет дальше. Слава богу, парень жив и здоров, уф!

я спойлер не читала, я английскую версию пролистала
Mylene писал(а):
потому что Франциск лично мне не нравится, слишком он слащавенький, да простят меня его поклонницы, и слишком простой, как персонаж

а мне нравится Франциск и Баш,и Мария,и король
мне и Том сначала понравился, показался таким искренним, но я за пару Мария -Франциск всегда была
А когда его такой сволочью показали, то и слава богу, что грохнули! Опять переживала за Баша, что у него рана откроется и всё станет хуже
Интересно, кто такая Клариса?!
У кого какие версии?

...

Nadlen: > 11.11.13 14:17


itaniya писал(а):
Интересно, кто такая Клариса?!У кого какие версии?

Я думаю,что она была любовницей короля,еще до Дианы. Которую ревнивая Медичи ...(вариантов что она с ней сделала много,нужное подставить :lolSmile

...

itaniya: > 11.11.13 16:17


Nadlen писал(а):
думаю,что она была любовницей короля,еще до Дианы. Которую ревнивая Медичи ...(вариантов что она с ней сделала много,нужное подставить :lolSmile

отличная версия!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение