Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Искусственный интеллект / Intelligence


Одинокая странница: > 25.01.14 19:38


Khushi писал(а):
Посмотрела и вторую и третью, пока нравится, серии неожиданно быстро заканчиваются

Мне тоже пока все нравится.

Khushi писал(а):
одно удивляет как быстро они разобрались с тем, что мне казалось будет тянуться на все сезоны, и жену вроде как убили и с Мей Чен расквитались

Я тоже была удивлена.
Одинокая странница писал(а):
Единственное замечание - это заморочка с женой, заезженный штамп, мне больше хочется наблюдать за сериалом, чем за этой интригой, которая, скорее всего расчитана на сезон-другой.

Как я ошиблась...

Потом мне казалось, что эта Мэй Чен все время спит и её единственный выход в мир - эта штука, вместе с Габриэлем, но и тут я ошиблась.

В общем сериал умеет удивлять, что уже хорошо.

...

очаровашка: > 30.01.14 09:32


Одинокая странница писал(а):
Одинокая странница писал(а):Единственное замечание - это заморочка с женой, заезженный штамп, мне больше хочется наблюдать за сериалом, чем за этой интригой, которая, скорее всего рассчитана на сезон-другой.

Как я ошиблась..

не знаю, у меня было ощущение после просмотра что она жива. Может потому что во многих сериалах герой который ты думал что погиб вдруг оживает...
Одинокая странница писал(а):
В общем сериал умеет удивлять, что уже хорошо.

мне тоже пока все нравится Laughing

...

Khushi: > 31.01.14 20:17


очаровашка писал(а):
не знаю, у меня было ощущение после просмотра что она жива. Может потому что во многих сериалах герой который ты думал что погиб вдруг оживает...


Зная заскоки сценаристов, вполне может быть, как только Габриэль начнет свободно дышать или неровно к кому-нибудь, например Райли, жену могут и вернуть.

Посмотрела 4 серию, продолжает нравиться. Да и на Джоша могу смотреть бесконечно, какой же он красавчик!

...

Одинокая странница: > 31.01.14 20:56


очаровашка писал(а):
не знаю, у меня было ощущение после просмотра что она жива. Может потому что во многих сериалах герой который ты думал что погиб вдруг оживает...


Khushi писал(а):
Зная заскоки сценаристов, вполне может быть, как только Габриэль начнет свободно дышать или неровно к кому-нибудь, например Райли, жену могут и вернуть.


Я все же склоняюсь к смерти жены. Бомба в ней была, и она взорвалась. Правда, сам момент взрыва нам не показали, да и тела не осталось, отсюда и возможности для сценаристов, но идея вернуть жену после такого - бред.

...

очаровашка: > 02.02.14 14:30


Khushi писал(а):
Посмотрела 4 серию, продолжает нравиться.

мне эта серия больше остальных понравилась...
Эти двое отлично сработались!

...

Khushi: > 03.02.14 07:39


очаровашка писал(а):
мне эта серия больше остальных понравилась...
Эти двое отлично сработались!


если все следующие серии будут в такие же, то у сериала есть хорошее будущее, тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

...

очаровашка: > 05.02.14 14:11


Посмотрела 5 серию!!!!!!
А у Лилиан оказывается папочка тоже в высших кругах крутится и ей не нравится как он ведет свои дела, вон даже убрала одного из них..
Рада что девочек спасли, только почему наш Габриэль опять спасает телохранителя а не на оборот...

...

BellaBir: > 06.02.14 09:55


очаровашка писал(а):
Рада что девочек спасли, только почему наш Габриэль опять спасает телохранителя а не на оборот...

Ага и не говори Wink
Думаю команда сработалась очень хорошо. Райли уже может предсказывать действия Габриеля Ok так и думала что часики пригодятся., не зря на них акцент в начале серии сделали...
Сериал пока что держится хорошо. Сюжет замызганный. Думаю что история с женой еще не окончена, хотя бы потому, что в конце серии (про жену) вскрылись новые данные... Wink

...

очаровашка: > 07.02.14 06:14


BellaBir писал(а):
Думаю что история с женой еще не окончена, хотя бы потому, что в конце серии (про жену) вскрылись новые данные...

вот вот, мне эта жена тоже покоя не дает...
BellaBir писал(а):
так и думала что часики пригодятся., не зря на них акцент в начале серии сделали...

ага и не говори, как она умно все это сделала... А меня вот интересует когда она успела все это провернуть, ведь ей считай сразу руки связали...

...

marishel: > 09.02.14 14:33


Пометила себе этот сериал на просмотр, потому что аннотация вызвала интерес. Теперь смотрю только потому, что по прогнозам его скоро закроют. Американцы уже не знают как себя распиарить. Какие они умные, честные и справедливые, а главное как круто защищают весь мир от варварства и терроризма. Лучше их никого на планете нет. Собственно, о том и сериал.

...

очаровашка: > 13.02.14 12:13


посмотрела 6 серию!!!!!!!!
Хорошо что с нашей парочкой все хорошо, а то заставили поволноваться...
у меня такое ощущение что Лилиан попытаются убрать, так как она многим мешает..

...

BellaBir: > 13.02.14 12:56


очаровашка писал(а):
у меня такое ощущение что Лилиан попытаются убрать, так как она многим мешает..

та же мЫслЯ в голову приходила Shocked надеюсь её не уберут...
Серия про эпидемию понравилась. А еще нравится как развиваются отношения между Райли и Габриель ... они так мило общаются у окна...

...

очаровашка: > 13.02.14 13:03


BellaBir писал(а):
та же мЫслЯ в голову приходила надеюсь её не уберут...

ну пусть попытаются, тогда Габриель покажет все на что он способен и им вряд ли это понравится...
BellaBir писал(а):
А еще нравится как развиваются отношения между Райли и Габриель ... они так мило общаются у окна...

они вообще хорошо сработались, мне очень нравится эта парочка!

...

очаровашка: > 21.02.14 11:30


Посмотрела 7 серию!
Ну и заставили же нас поволноваться за дока, Габриэль молодец вовремя догадался что к чему...
Райли правильно все сказала Г*Габриэлю, успокоила его...
Конец серии порадовал, поздний ужин это здорово...

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 23.02.14 15:22


Всем привет!
Ходила вокруг да около "Разведки", наконец-то решила глянуть. (На выбор повлияло присутствие Джоша и Меган )
Только что посмотрела 2 серии сериала. Понравилось Не скажу, что в особом восторге, но можно смотреть.
Надеюсь, будут развивать пару Райли+Габриэль. Нравятся они мне, отлично друг друга дополняют

Подскажите, по каким дням серии выходят? И сколько дней озвучку ждать?
Пойду пока остальные серии качать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение