Регистрация   Вход

Sonia: > 22.12.14 17:15


В январе выходит новый роман автора "О любви не говори" в новой серии и оформлении. Very Happy

...

Sonia: > 22.12.14 17:35


Инет писал(а):
Может, дождемся

будем надеяться, что дождемся. И книга опять не канет в неизвестность.....

...

Sonia: > 26.12.14 17:45


В январе Эксмо выпускает две книги:
в твердой обложке "О любви не говори" - 15.01.2015 - новинка
в мягкой обложке " Две тайны, три сестры" - 27.01.2015 ( даже не знаю новинка это, или возможно переиздание книги "Летние секреты")

...

Sonia: > 20.01.15 23:54


Новинка от автора "О любви не говори" появилась в продаже. Ar

...

Sonia: > 22.01.15 18:44


переиздание романа "Летние секреты" в мягкой обложке под названием "Две тайны, три сестры"

...

Инет: > 22.01.15 18:45


Sonia писал(а):
переиздание романа "Летние секреты" в мягкой обложке под названием "Две тайны, три сестры"

вот дают... не успели издать, уже переиздают, да ещё и с другим названием...

...

Инет: > 22.01.15 18:57


Sonia писал(а):
так что я думаю они имеют право.

так никто и не спорит об их праве. Только зачем название менять?

...

Sonia: > 22.01.15 19:01


Инет писал(а):
Только зачем название менять?

Это чтобы запутать. Хотя ты знаешь, если б они эту книгу в твердой обложке издали, я бы купила. Эта мне нравиться больше, чем предыдущая. Красивая. Ты кстати купила уже новую книгу?

...

Sonia: > 26.02.15 15:00


В марте новинка "Недотрога"

Аннотация к книге: Бывший моряк Гейб Райдер намерен выполнить последнюю просьбу своего лучшего друга Роба: позаботиться о его семье, особенно о сестре Алисии. Но Алисия не желает зависеть от Гейба, который однажды разбил ей сердце. К тому же ее мучают подозрения: неужели Роб действительно попросил друга следить за ней? Возможно, Гейб нагло врет, надеясь на возобновление романа? Или за этим кроется что-то более серьезное?

...

Инет: > 26.02.15 15:39


Я последнюю книгу О любви не говори пытаюсь читать - просматриваю пока

Sonia писал(а):
В марте новинка "Недотрога"

Аннотация к книге:

интригующая аннотация, посмотрим

...

Sonia: > 26.02.15 16:19


Инет писал(а):
интригующая аннотация, посмотрим

Мне тоже понравилась.

Инет писал(а):
Я последнюю книгу О любви не говори пытаюсь читать - просматриваю пока

Не идет? Или просто просматриваешь? Я пока не читала, лежит. Я блин накупила кучу книг, и теперь не знаю когда буду все читать. У меня на подоконнике 8 стопок по 8 книг в каждой. Времени не хватает

...

Тина Вален: > 28.02.15 20:13


"О любви не говори" Барбара Фритти
С этим романом у меня случилась любовь с первого слова. Вот только начала читать и так захватило, что еле оторвалась, чтобы лечь спать. Не читавшим книгу советую не читать классификацию, иначе вся интрига пропадет.
Роман написан вполне в духе автора: семейные тайны, не простые отношения в семье и роковые мужчины. Джулия случайно увидела фото девочки-сиротки и узнала в ней себя. Алекс, сын фотографа, сделавшего это фото, решает помочь Джулии раскрыть тайну.Напряженный, интересный сюжет. Много неожиданностей. Понравились мне и Джулия и Алекс. Они очень похожи, оба целеустремленные личности, которым трудно в рамках. В отличии от своей сестры Лиз, Джулии важна свобода выбора. Не очень люблю читать истории о русских, написанных американцами. Но здесь получилось не плохо.

Книгу прочитала с удовольствием, поэтому 5

...

kukusia: > 09.03.15 10:54


Монетка на удачу
Давно хотела познакомится с творчеством этого автора и вот наконец то добралась до нее. Книгу выбирала наугад, но вот она как раз и попала мне под настроение - очень понравилось. Героями прониклась, они искренние и открытые, они заслуживают свое счастье. Обоим многое довелось пережить, но когда встретились эти два одиночества - то ли по велению судьбы, то ли чисто случайно - сразу поняли, что нашли друг друга. А если размышлять, виноват в этом фонтан желаний или это совпадение, я выберу все таки фонтан с монетками, потому что сама безнадежный романтик))) За книгу "отлично"!

***
Только заметила, что это третья книга в серии... Вот не люблю такого. Девочки, скажите, имеет ли это какое то кардинальное значение, чем серия связана?

...

Sonia: > 25.03.15 13:58


Девочки спасибо вам за отзывы. Ловите

В апреле выходит переиздание романа "Подарок золотой рыбки" - в мягком переплете под названием "Золотая ложь"

...

Инет: > 13.05.15 22:50


Тайное желание

Оптимистичные истории трех героинь. Мне понравилось. Не смутила краткость, мне хватило, чтобы проникнуться симпатией и сочувствием к девушкам.
От меня: 4


Желанная моя

Эта книга не произвела хорошего впечатления. Герои долго топтались то притягивая друг друга, то отталкивая. Мне было нудно читать.

От меня: 3

Монетка на удачу

Самая интересная из этой серии книга. Мне понравилась. Интересный сюжет с необычным мужчиной, просто с ума сходящим по пропавшей дочери. Достаточно хорошо показаны отношения героев в развитии и в приостановке по объективным причинам. На поверхности ценность семьи и семейных отношений. Хорошая история о надеждах на лучшее и действии к достижению цели, о дружбе и порядочности.

От меня: 5

В целом за серию я бы поставила 4.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение