Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лори Хэндленд "Темная луна"



Фуся: > 01.11.14 23:17


«Темная луна»

Дорогие Леди – переводчицы! Большое спасибо за замечательный перевод. Его читаешь как песню. Плавную и гармоничную. Спасибо за ваш труд и потраченное время!
С каждой книгой серия становится все лучше и лучше! Что просто не может не радовать))))) И это притом, что я не являюсь поклонницей паранормального романа и, тем не менее, эти книги читаю с удовольствием. С таким же удовольствием была прочитана и четвертая книга серии. За один вечер, так как очень хотелось узнать, чем же все кончиться.
Герои как всегда порадовали! Любовная линия была на высоте! Красивая, нежная и романтичная. Хоть я и не люблю читать о встречи через много лет, втором шансе и первой любви - эта книга стала приятным исключением.
За Элизу мне было даже обидно! Ли и Джесси встретили её так грубо! И это притом, что у Ли любовник оборотень, и она сама была в шкуре оборотня. А Джесси дружит с Дэмьеном. Да и их несгибаемо - стальной начальник не далеко ушел. Этому даже прикасаться к девушке было противно. И хотя потом его черствость получила логическое объяснение я все - равно осталась на него зла.
К концу книги события развивались с космической скоростью, и интрига присутствовала ого - го какая. И очень интересно было читать о призрачных волках. Никогда бы не подумала, что их можно «сделать» с помощью магии. А финал меня ну очень порадовал. Приятно было узнать, что Ник и Элиза будут вместе, что Элиза нашла своё место в мире и стала принимать себя такой, какая она есть. То, что Ник смог её принять и в волчьей шкуре и в человеческом облике. Роману высший балл!

...

На-та-ли: > 24.11.14 22:19


Во первых огромное спасибо всей команде переводчиков и редакторов. Ведь без их работы мы бы не смогли прочитать эту книгу. Перевод как всегда на высоте. Читаешь и наслаждаешься. Для меня пока эта книга любимая из серии . Элиза - очень интригующая героиня с кучей тайн . Представляю как ей было тяжело. Одинокий , никому не нужный ребенок , страдающий от одиночества. Единственный близкий человек , уже очень немолодой Эдвард. Но от него девочка не увидела ни капельки любви или нежности. Первая любовь принесла огромною проблему , из-за которой девушке пришлось сбежать от человека , которого она полюбила искренне и безоговорочно.
Не могу даже представить как было сложно Элизе , как ей хотелось найти лекарство против вируса. Как хотелось самой начать жизнь и помочь другим.
Опять же герои в гуще мистических событий . Пропадают люди , гибнут , а потом тела пропадают вообще.
Я понимала и Ника. Он столько лет не знал почему любимая девушка сбежала от него , а потом через столько лет узнать о ней такое. Какой человек воспримет это легко. Это ещё хорошо , что он смог таки понять и принять её такой как она есть.
Книга пропитана мистикой. Кроме того открываются новые родственные связи.
Автор сумел удивить и призрачными волками и невероятными способностями Элизы. Обидно , что она так и не смогла избавиться от вируса. Конечно она не монстр , конечно она сможет помочь многим. И я уверена , что она будет счастлива с Ником. Вот только хотелось большего для неё.
И ещё меня неприятно удивили Ли и Джесси. Всё таки Элиза не откуда-то явилась. За неё ручался Эдвард. А они к ней относились далеко не радушно.
И ещё Эдвард. Ну неправильно он вел себя с Элизой . Конечно я понимаю , что он хотел как лучше. Но защита это одно , а любовь и нежность ребенку очень нужны . Нельзя быть таких сухарем. Я понимаю , что он много выстрадал , что чувствовал вину перед родными. Только своим поведением он всё это усугублял .
Я рада , что книга закончилась хеппи-эндом. Я уже побаивалась , что его не будет.
Ставлю за книгу 5. Очень понравилось.

...

Кофе: > 05.01.15 00:28


Как-то, совсем случайно, наткнулась на 1-ю книгу и... подсела на всю серию.
Девочки, спасибо за Вашу кропотливую работу, благодаря которой, мы смогли проследить дальнейшее развитие событий...

...

O-Valentine-V: > 22.12.17 12:38


Увидела в подборке белого волка, и вспомнила об Элизе.

...

Кассиопея: > 04.02.18 17:16


Отличное продолжение. Прочитала эту часть серии с огромным удовольствием и поймала себя на мысли, что я втянулась в серию и мне любопытно, что же там будет дальше. С какими пакостями еще столкнутся герои прошлых книг. На этот раз автор решил пристроить Элизу. Еще в прошлой книге давались намеки на то, кем она является на самом деле. И в финале ее особенность и отличие от прочих представителей своего вида превратилось в своеобразный дар. Но чтобы все закончилось хорошо, героине пришлось разгадать тайны прошлого, принять его и свою сущность, а еще встретить свою первую любовь. Нику пришлось непросто принять то, кем является Элиза, но настоящая любовь, как известно, готова преодолеть все преграды. В общем... книга получилась чудесной и очень позитивной, несмотря на смерть и злодеев. Огромное спасибо всей команде, трудившейся над переводом. Читаю дальше.

...

Анна Би: > 24.02.18 08:27


«Темная луна»
Пожалуй, эта книга для меня пока самая лучшая в серии. Неприступная Снежная королева заинтриговала ещё с предыдущих книг. И кто бы мог подумать, что такие чувства могут кипеть в этой холодной и утонченной женщине. Особенно понравилось, что автор с первых строк вовлекает нас в водоворот событий. Очень яркое впечатление произвела встреча Элизы с любовью всей жизни. Сплошной восторг. Естественно, Ник, мягко говоря, в шоке, что сказывается на его поведении . Но Элизу я не осуждаю. Действительно, пусть лучше считает её эгоистичной холодной стервой, чем мерзкой тварью.
Огромное спасибо всем переводчикам и редакторам! Вы - лучшие!

...

Bubenchik: > 25.08.18 21:35


Спасибо большое за интересный перевод

...

Stella Luna: > 30.05.21 20:55


Мне очень понравился роман! Так и не смогла читать по порядку, первая история о Джесси никак не идет, не нравится персонаж, а история Элизы наоборот захватила. С Ником из них вышла прекрасная пара. Надеюсь, вскоре отношения с дедушкой у нее наладятся.

Пока особенно мне сравнить не с чем, но эта история, наверное, немного уступает по драматизму истории с Кассандрой, но здесь больше динамизма и старые чувства, которые вспыхивают с новой силой.

Спасибо за перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение