Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Ледяная синева"



LUZI: > 28.01.14 23:53


NatalyNN писал(а):
Нюрочек писал(а):
-Tess- переведет роман Энн Стюарт "Ледяная синева"

Редакторы – ваша покорная слуга Нюрочек и Amica.

Чудесная новость!!!! легкого перевода, красотки!

Присоединяюсь к Наталин!!!!!!!!!

...

ароника: > 29.01.14 10:23


Большое спасибо за новый перевод.Как хорошо,что вся серия будет переведена.Проверенная команда плюс новое имя в созвездии переводчиков Леди-что может быть лучше.Вам-легкого перевода,а нам -приятного чтения и общения.Ну а начало интригующее и многообещающее.

...

-Tess-: > 29.01.14 15:24


Девочки, спасибо за тёплые пожелания!!!

Цитата:
Действительно международный Laughing Ирландские и японские корни, я балдю


Тина, я тоже Laughing

Цитата:
И глава закончилась так интригующе!

Цитата:
Ну а начало интригующее и многообещающее.


Дальше ещё интереснее Wink

...

Мел Эванс: > 29.01.14 15:29


УРА!!! вот это новость! Продолжение ледяной серии в чудесном исполнении - Тесс, Анюта, Амика - вам крепкого здоровья, отличного настроения и вдоволь свободного времени!
Ах, люблю Стюарт - уже в первой главе обозначила основные проблемы детства главной героини, черты характера, наметила противников и... даже начался экшн.
СПАСИБО!!!

...

Tricia: > 29.01.14 15:52


Погуглила красоты японские, которым посвящена книга... Мда, что ни говори, сколько людей, столько мнений: никто из троих не зацепил, даже осадок какой-то остался... Подразумевается, что Такаши похож на кого-то из них или является сплавом внешностей всех трёх? Мне он виделся побрутальней что ли...

Поздравляю всех с началом нового перевода!
Переводческо-редакторской команде желаю удачи и море вдохновения!

...

хомячок: > 29.01.14 16:42


спасибо за главу!! Стюарт в своем репертуаре - динамично, захватывающе!!перевод и язык прекрасный!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

-Tess-: > 29.01.14 17:19


...

Tricia: > 29.01.14 17:55


-Tess- писал(а):
Ну а Такаши - "натур продукт"

Фууух! Laughing прямо гора с плеч!!! Laughing Спасибо за обнадёживающий спойлер! Мне значительно полегчало, так и ждать продолжение веселее Smile

...

Маи: > 29.01.14 23:49


Спасибо, за новый перевод Энн Стюарт . Ar

...

Alesea: > 30.01.14 11:56


О чудо! Моя любимая Стюарт! Девочки, преогромнейшее спасибо!!! Я так ждала нового перевода!

...

-Tess-: > 30.01.14 20:38


Карменн, по-моему, брутальный мужчина Laughing Но у меня уже есть ассоциация с Такаши - Киану Ривз (хотя он явно не японец) Non Почему-то вижу его таким tender

...

Alesea: > 31.01.14 13:06


Супер "полуяпонец"! Именно таким я и буду его представлять, когда буду читать! Хотя про Киану Ривза я сразу тоже подумала. Правда, он по происхождению скорее полукитаец.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение