Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

В ожидании солнца


Griffith: > 20.02.14 23:57


Я вчера ночью посмотрела 2 серию.
И меня очень возмутило то, что банда Керема и он сам сделал с Зейнеп. Ну что это такое вообще? Разве так можно?
Самое главное, что люблю, когда герои вызывают эмоции. Но на этот раз это было отвращением и я чуть не кричала "Что ты делаешь, придурок?".
Хотя футболка ему невероятно шла
juli писал(а):
Кстати, заметила сходство Керема с еще одним своим любимчиком, Эриком Нортманом

Это и мой любимчик. Столько восторга от вампира я еще не испытывала. И этот "божественный" характер, омайгадбл!)

...

juli: > 21.02.14 12:02


Griffith писал(а):
И меня очень возмутило то, что банда Керема и он сам сделал с Зейнеп. Ну что это такое вообще? Разве так можно?
Самое главное, что люблю, когда герои вызывают эмоции. Но на этот раз это было отвращением и я чуть не кричала "Что ты делаешь, придурок?".


Ну вот, кому-то мало жести, кому-то много) От себя добавлю, что это можно было бы счесть за приключение, не будь у Зей клаустрофобии - в закрытых пространствах нервничая она начинает задыхаться... Приятного мало, а тут еще и пожар. Жесть!


Griffith писал(а):
Хотя футболка ему невероятно шла

С пуговичками? Любимый прикид, кстати, Декстера Моргана, он на убийства всегда такую одевает... Обычно болотного цвета...

Griffith писал(а):
Это и мой любимчик. Столько восторга от вампира я еще не испытывала. И этот "божественный" характер, омайгадбл!)


Ой, я себе запретила смотреть Тру Блад потому что Эрик.... вызывал уже слииишком много эмоций) Классный персонаж. До сих пор не хочу видеть Скарсгарда в других ролях - он для меня только Эрик
Нашла еще общее между Эриком и Керемом - первый посадил Соки на цепь, чтобы спасти, Керем прикует Зей наручниками к баскетбольному кольцу.... чтобы помочь наладить отношения с Мелис... У обеих героинь подобные действия вызвали одну реакцию: я тебя ненавижу)

...

Griffith: > 21.02.14 23:55


juli писал(а):
Ну вот, кому-то мало жести, кому-то много) От себя добавлю, что это можно было бы счесть за приключение, не будь у Зей клаустрофобии - в закрытых пространствах нервничая она начинает задыхаться... Приятного мало, а тут еще и пожар. Жесть!

Может и так)
После нескольких серий я изменила свое мнение Теперь жду еще больше моментов с Зейнеп и Керемом.
В особенности понравился момент, когда произошла авария и эти двое в лесу сидели. Как она воинственно сказала, что не пойдет дальше, и как он улыбался, когда та не видела
И как телефон ей новый подарил. И то не сам, а подослал друга... Как-то так мило что ли)
Но... когда он не очень хорошим способом "выжил" физрука из школы я опять подумала "какой же ты несносный тип, Керем!".
Бесит Мелиз своей ревностью и желанием сделать гадости Зейнеп, как только Барыш думает о ней хорошо - загадка
juli писал(а):
С пуговичками? Любимый прикид, кстати, Декстера Моргана, он на убийства всегда такую одевает... Обычно болотного цвета...

С ними Да, тоже вспомнила о Декстере)
Керему она оочень идет. Мне иногда кажется, что ее специально берут на размер меньше, чтобы показать, какие у него "банки" и спина
Кстати, я никак не пойму, какой у Керема цвет волос? Мне иногда кажется, что красный))
juli писал(а):
Ой, я себе запретила смотреть Тру Блад потому что Эрик.... вызывал уже слииишком много эмоций) Классный персонаж. До сих пор не хочу видеть Скарсгарда в других ролях - он для меня только Эрик

Потому что роль ему нереально подходит!
Любимый момент с ним, это когда он опьянел от крови феи и ходил такой чудной и Соки по попке шлепнул

...

juli: > 22.02.14 00:35


Griffith писал(а):
Любимый момент с ним, это когда он опьянел от крови феи и ходил такой чудной и Соки по попке шлепнул

А мне нравится когда он говорит "Ты моя?" - "Нет" - "Хочешь быть моей?" - в полной уверенности что иначе и быть не может)))
Вот и Керем такой же, никогда отказов не получал, и поначалу уверен, что стоит только пальчиком щелкнуть... Но щелкнуть не получится, и бедняга дойдет до стадии "я сгораю", оч изменится.

А с физруком Керем поступил просто погано! У меня ощущение, что он все это вытворял чтобы его остановили... Ждал этого, но у родителей свои причины, ужас конечно, как так сына можно воспитывать...

Griffith писал(а):
После нескольких серий я изменила свое мнение Теперь жду еще больше моментов с Зейнеп и Керемом.

Мне не понять, как можно ждать эти сцены))) Я сразу после первой серии как запойный алкоголик на перемотке пересмотрела все... И только немного подуспокоившись, начала сначала, уже со всеми подробностями заново смотреть))) Создатели оч тонко перемешивают сцены, если на перемотке - многое пропускаешь.

Griffith писал(а):
Керему она оочень идет. Мне иногда кажется, что ее специально берут на размер меньше, чтобы показать, какие у него "банки" и спина
Кстати, я никак не пойму, какой у Керема цвет волос? Мне иногда кажется, что красный))

По-моему жгуче-жгуче рыжий))) Но ему идет))) Я вот с внешностью его до сих пор не определюсь - иногда его черты лица кажутся грубыми, иногда он красив просто как ангел, особенно в профиль

...

Griffith: > 22.02.14 00:52


juli писал(а):
Вот и Керем такой же, никогда отказов не получал, и поначалу уверен, что стоит только пальчиком щелкнуть... Но щелкнуть не получится, и бедняга дойдет до стадии "я сгораю", оч изменится.

Как же я люблю Зейнеп за то, что она идет ему наперекор. Меня прямо распирает от гордости! И когда она перечит, он так темпераментно облизывает губы)
juli писал(а):
Мне не понять, как можно ждать эти сцены)))

Я люблю, когда все своим чередом. Потому что когда смотрю какое-то фан-видео, теряю интерес)
Мне нравится, что в каждой серии есть такие сцены.
И еще... Зейнеп становится такой милой, когда мечтает о Барыше
juli писал(а):
По-моему жгуче-жгуче рыжий))) Но ему идет))) Я вот с внешностью его до сих пор не определюсь - иногда его черты лица кажутся грубыми, иногда он красив просто как ангел, особенно в профиль

Как же я не люблю рыжих И как хорошо, что свет иногда падает так, что я принимаю его просто за темненького))
И насчет внешности. Я только его увидела, сразу поняла, что это мой тип. Такой мужчина прям

Тем временем у меня просмотрено уже 4,5 серии)

...

krasa: > 22.02.14 09:44


Всем привет.
Случайно наткнулась на тему обсуждения этого сериала, во время поисков "чего бы это посмотреть". И вот оно - "В ожидании солнца". Затянул сериал не на шутку. Просмотрела 10 серий. Люблю школьную тематику, тем более что смотрела "Цветочки после ягодок". Вобщем, от сериала я в восторге, только жаль, что пока не весь снят. Предвижу, что там такие накалы страстей впереди.

...

Cama s ytra: > 22.02.14 10:05


Начала своё знакомство с турецкими сериалами с "В чём вина Фатмагуль" (до этого даже не думала, что такие существуют, и что у нас их кто-то смотрит). Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Не могла оторваться пока не досмотрела до конца, последние серии смотрела с субтитрами ( муж надо мной смеялся). Потом захотелось посмотреть ещё что-нибудь, но... Начинала несколько сериалов, но всё не то. Думала, что на этом и закончится моё знакомство с тур. кинематографом, но Джули возродила интерес.
juli писал(а):
На первый взгляд - совсем простая история из жизни турецких школьников))))
Она - отличница, умница, красавица. Он - гад, каких еще поискать. Чудовище, которое держит в страхе всю школу - от учеников до учителей. Бессовестное, беспринципное, тупое животное, груда мышц (и каких!!!!), без грамма чувств... Аххх, лично я влюбилась уже на этом этапе)))) Ооообожаю отрицательных героев)

Описание ну о-очень заинтересовало, как раз то, что я люблю. Посмотрела пока 2,5 серии и влюбилась, буду смотреть.
juli писал(а):
Я сразу после первой серии как запойный алкоголик на перемотке пересмотрела все... И только немного подуспокоившись, начала сначала, уже со всеми подробностями заново смотреть)))

А я буду сразу со всеми подробностями, чтобы ничего не упустить и растянуть удовольствие. Тем более, благодаря вашим обсуждениям, в курсе, о том что будет дальше. Так что можно спокойно, не нервничая смотреть дальше.
Джули, спасибо за наводку .

...

juli: > 22.02.14 10:58


Griffith писал(а):
Я люблю, когда все своим чередом. Потому что когда смотрю какое-то фан-видео, теряю интерес)


А я наоборот, особенно в последнее время - все начинаю смотреть с фанвидео. Это кстати иногда здорово помогает, не пропустить что-то интересное. Тру Блад так вообще я всю историю Эрик\Соки сначала по видюхам на ютубе просмотрела. И меня аж затрясло - хочуууу это увидеть))))

Griffith писал(а):
Как же я люблю Зейнеп за то, что она идет ему наперекор. Меня прямо распирает от гордости! И когда она перечит, он так темпераментно облизывает губы)

Честно признаюсь, Зей сначала не рассмотрела, все внимание было на Керема. Плюс не люблю положительных героинь, мне гораздо ближе стервы - а тут сплошная любовь, нежность, всепрощение... Но сейчас обожаю эту девочку, она и в обиду себя не дает, и в то же время своей сущности никогда не изменяет. Хорошая, милая, добрая, и ооочень честная в своих чувствах. Короче, устоять невозможно.

Griffith писал(а):
Как же я не люблю рыжих И как хорошо, что свет иногда падает так, что я принимаю его просто за темненького))

Я вообще на его волосы внимание не обращаю. Их там и не видно почти, оооч коротко стрижется)))

krasa, добро пожаловать в темку! Ооочень интересно было бы узнать, кто на ваш взгляд лучше - турки или корейцы))))

Катя, добро пожаловать!rose Моим "первым" тоже был ВВФ. До сих пор вспоминаю с глубокой нежностью. До сих пор обожаю Берен Саат, это конечно бриллиант редкостный Жаль последний сериал ее как-то не очень... Столько мужиков вокруг, и никакой химии...

Cama s ytra писал(а):
Начала своё знакомство с турецкими сериалами с "В чём вина Фатмагуль" (до этого даже не думала, что такие существуют, и что у нас их кто-то смотрит). Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Не могла оторваться пока не досмотрела до конца, последние серии смотрела с субтитрами ( муж надо мной смеялся). Потом захотелось посмотреть ещё что-нибудь, но... Начинала несколько сериалов, но всё не то. Думала, что на этом и закончится моё знакомство с тур. кинематографом, но Джули возродила интерес.

Я оч рада, что возродила интерес, и у себя, и у вас) Сама ровно год турков не смотрела, пыталась, но дальше 1-2 серий не шло. Уже начала думать что самое-самое позади, что никогда больше не испытаю состояние "не оторваться до 5 утра". И вот, пожалуйста) ГБ все это вернул!

...

Griffith: > 22.02.14 13:20


juli писал(а):
А я наоборот, особенно в последнее время - все начинаю смотреть с фанвидео. Это кстати иногда здорово помогает, не пропустить что-то интересное. Тру Блад так вообще я всю историю Эрик\Соки сначала по видюхам на ютубе просмотрела. И меня аж затрясло - хочуууу это увидеть))))

Я стараюсь смотреть полностью всю серию, не перематывая. Даже, когда проходят сцены с, например, Демет и Джиханом, я смотрю! Потому что эти моменты не затянуты, их интересно смотреть.
Ну и когда в кадре появляются Зейнеп с Керемом, я еще больше навастриваю уши))
juli писал(а):
Честно признаюсь, Зей сначала не рассмотрела, все внимание было на Керема. Плюс не люблю положительных героинь, мне гораздо ближе стервы - а тут сплошная любовь, нежность, всепрощение... Но сейчас обожаю эту девочку, она и в обиду себя не дает, и в то же время своей сущности никогда не изменяет. Хорошая, милая, добрая, и ооочень честная в своих чувствах. Короче, устоять невозможно.

Мне девочка сразу показала миленькой, но. Которая не тихушная мышь, а такая, что может и ответить так, что перебьет желание что-либо делать, и сидеть на месте, если ее обижают, тоже не собирается.
Я, если правильно поняла, то тебе (можно на ты?) ближе Мелиз? Это она вечно придумывает козни какие-то. Хотя мне понравилось, когда она отобрала письмо от якобы Зейнеп у Керема.)
В общем, можно сказать, что там все довольно противоречивые натуры)
juli писал(а):
Я вообще на его волосы внимание не обращаю. Их там и не видно почти, оооч коротко стрижется)))

Я ночью, когда смотрела, так вглядывалась, и они были оочень темными. Как я говорила - игра света))
Это все лирика) Мне сейчас уж не так и важен, брюнет он или блондин.
Cama s ytra писал(а):
Начала своё знакомство с турецкими сериалами с "В чём вина Фатмагуль"

А у меня это были "Маленькие тайны/Секреты Стамбула" До сих пор вспоминаю, как один из лучших мною увиденных) Возможно, потому что первый)) Айшегюль и Четин - навеки

...

juli: > 22.02.14 14:09


Конечно на "ты"

Griffith писал(а):
Я, если правильно поняла, то тебе (можно на ты?) ближе Мелиз? Это она вечно придумывает козни какие-то. Хотя мне понравилось, когда она отобрала письмо от якобы Зейнеп у Керема.)

Неееет, ну что ты!!!! Мелис жуть до чего противная, хотя интересно прописана, жизненно. Эгоизм в высшей степени - ведь она первая узнает о родстве Джихана и Зей...

Если говорить кто мне ближе - это такие героини как Бихтер (Запретная любовь) и Айшегуль (МТ).
Griffith писал(а):
А у меня это были "Маленькие тайны/Секреты Стамбула" До сих пор вспоминаю, как один из лучших мною увиденных) Возможно, потому что первый)) Айшегюль и Четин - навеки

Это единственный сериал, который я смотрела на турецком, без перевода. Вернее я смотрела только историю АйЧет, остально перематывала, тк почти все второстепенные герои меня бесили. Поэтому меня так радуют герои ГБ - не бесит ни один, все прописаны логично, интересно.

Сейчас сложно сказать, кто для меня лучше, дороже - АйЧет или ЗейКер...

...

Griffith: > 22.02.14 14:28


juli писал(а):
Неееет, ну что ты!!!! Мелис жуть до чего противная, хотя интересно прописана, жизненно. Эгоизм в высшей степени - ведь она первая узнает о родстве Джихана и Зей...

О да! Она мне, мягко говоря, неприятная. И внешность у нее тоже такая, сразу видно - не хорошая она девушка))
У меня как раз она прочла письмо от Жале и узнала все.
juli писал(а):
Если говорить кто мне ближе - это такие героини как Бихтер (Запретная любовь) и Айшегуль (МТ).

Последняя - о да. Еще та стерва. Но именно таким своим поведением она интересна, и ее не хочется осуждать. А уж наряды ее и красная помада
juli писал(а):
Это единственный сериал, который я смотрела на турецком, без перевода. Вернее я смотрела только историю АйЧет, остально перематывала, тк почти все второстепенные герои меня бесили. Поэтому меня так радуют герои ГБ - не бесит ни один, все прописаны логично, интересно.

Сейчас сложно сказать, кто для меня лучше, дороже - АйЧет или ЗейКер...

Вот у меня тоже самое! Остальные меня бесили своим занудством, не могла не перемотать, так и хотелось пропустить все моменты с этими правильными людьми.
И я смотрела фан-видео с Айше и Четом раньше, чем начала смотреть сериал, подруга заставила)) И понеслось.
У меня пока что АйЧет на первом месте, там они оба заявленные стервецы, и там как-то серьезнее разборки.
Хотя с другой стороны я только начала смотреть "В ожидании")

...

juli: > 22.02.14 17:29


Griffith писал(а):
О да! Она мне, мягко говоря, неприятная. И внешность у нее тоже такая, сразу видно - не хорошая она девушка))
У меня как раз она прочла письмо от Жале и узнала все.


Если сравнить например Арзу из МТ и Мелис, то вторая мне нравится гораздо больше. Оч похожие жизненные ситуации, но Арзу меня дико бесила буквально всем, тупая вышла героиня. Мелис тоже страдает от неуверенности в себе, от того что красавица мать мало занимается ею, подавляет, от того что окружающие не любят ее...

Griffith писал(а):
У меня пока что АйЧет на первом месте, там они оба заявленные стервецы, и там как-то серьезнее разборки.

Чет по сравнению с Керемом - пушистый котенок) На мой взгляд наоборот, проблемы МТ более надуманные - ну любил Чет Айше, так чего им мешало быть вместе, зачем все эти Су, и куча увлечений Айше? Делали друг другу больно, ради чего? Хотя в момент просмотра я обоих понимала, умилялась на эту парочку.

...

krasa: > 22.02.14 18:19


juli писал(а):
krasa, добро пожаловать в темку! Ооочень интересно было бы узнать, кто на ваш взгляд лучше - турки или корейцы))))


Для меня корейские и турецкие сериалы разные сами по себе, не могу сказать, кто лучше. Из турецких смотрела не так уж и много, корейских больше. Я бы сказала, что турки и корейцы снимают по-разному, разный стиль. Например, если сравнивать "Цветочки" и "В ожидании солнца", то в первом все-таки не такой накал страстей, но там все по-своему очень романтично и трогательно. "В ожидании солнца" страсти кипят не по-детски, взрывные эмоции.

...

juli: > 22.02.14 20:08


krasa писал(а):
juli писал(а):
krasa, добро пожаловать в темку! Ооочень интересно было бы узнать, кто на ваш взгляд лучше - турки или корейцы))))


Для меня корейские и турецкие сериалы разные сами по себе, не могу сказать, кто лучше. Из турецких смотрела не так уж и много, корейских больше. Я бы сказала, что турки и корейцы снимают по-разному, разный стиль. Например, если сравнивать "Цветочки" и "В ожидании солнца", то в первом все-таки не такой накал страстей, но там все по-своему очень романтично и трогательно. "В ожидании солнца" страсти кипят не по-детски, взрывные эмоции.


Спасибо за ответ) Ну для меня однозначно предпочтение отдается кипящим страстям, романтики можно и поменьше) Плюс герой конечно, такой Сайер не на каждом шагу встречается, он просто бриллиант!

...

Cama s ytra: > 22.02.14 20:52


juli писал(а):
Ну для меня однозначно предпочтение отдается кипящим страстям, романтики можно и поменьше) Плюс герой конечно, такой Сайер не на каждом шагу встречается, он просто бриллиант!

Да уж страсти здесь нешуточные. Я прям спокойно смотреть не могу. А Керем это, действительно нечто. Пока молчит такой лапочка и так смотрит на Зейнеп, аж сердце замирает. Но как откроет рот и начинает свои разборки, так и хочется, чтобы Зей выполнила своё обещание и врезала ему промеж глаз.
А сцена с соревнованием по бегу между Ггероями, захватывает почище Олимпийских игр.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение