Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

В ожидании солнца


Fantastic Lady: > 21.07.16 23:33


Всем доброй ночи!
Спасибо большое за сердечки!
Остановила просмотр на начале 21 серии. Не могу сказать, что все в просмотренных сериях мне понравилось. Скорее наоборот, поведение Керема, его деградация (для меня в данном случае не важна причина, важны поступки), криминальное дело Демет, шитое белыми нитками затормаживали просмотр. Я вот только начала проникаться героем, видеть в нем положительные стороны, как все вернулось к началу, когда он был агрессивным идиотом, не дающим спокойно дышать ученикам своей школы. Да, он полюбил Зейнеп и не может обмануть доверие Барыша, да он скрывает свои чувства, но плохо, если Ягмур догадалась и решила с ним поговорить, преследуя хорошие цели. И что в итоге? Керем повел себя, как истеричная скотина, играющая на чувствах своего (не знаю, как и охарактеризовать статус Джана) друга, приятеля, пособника в темных делишках?, причиняющая всем окружающим вред... Меня жутко возмутило, как повел себя Керем с Ягмур. И то, что в результате это помогло девушке принять свое положение, перестать стыдиться своей мамы, найти общий язык с Джаном не оправдывает Керема. Джан тоже отличился. Как же все-таки авторитет Керема его подавил в тот момент. Но сейчас он становится лучше, смелее...
Мне не нравится, что Керем встречается с Мелис. Вот это его использование других людей себе в угоду меня настраивает против него. Нравится, как постепенно меняется Мелис, как ей становится интересна Зейнеп, проявляются сестринские чувства. Беда с Демет сплотила их, и моменты ее заботы о Зейнеп мне очень понравилось видеть.
Рада, что Демет выпустили из тюрьмы, потому что смотреть и дальше такое глупое расследование было выше моих сил(( Кстати, все ждала когда же Джихан узнает правду. Хотя мне жаль Тюлин и мне нравится их семья. Пусть и жена допустила ошибку, но тут уже и вина Джихана есть.
Стерва- Ангел писал(а):
что встречают по одежке, а провожают по ... игре"
Я игру актера оценю в конце сериала. Пока не получается быть объективной))
Стерва- Ангел писал(а):
будет интересно посмотреть поменяется ли твоё мнение потом о Барыше.
для меня он вначале тоже был отличным парнем, но вот надежным его вряд ли могу назвать.
Уже сейчас вижу, что Барыш и Зейнеп не подходят друг другу. Он не может до конца быть с ней откровенным, когда героиня нуждается в своем парне его постоянно не оказывается рядом. В нужный момент ее выручает Керем.
Понятно, что по сценарию нужно как-то подчеркнуть достоинства Керема. Поэтому в Барыше начнут проявляться еще минусы...
Кстати, момент с покушением и принятием удара на себя трогательный. Но... методы лечения и игра в следующие дни... Как-то просто и легко показывают такие важные события.
Стерва- Ангел писал(а):
Хоть по своему характеру Джан слаб, но в ситуации с раскрытием правды о Ягмур он не сплоховал, его совсем не тронуло положение её семьи, тут он повёлся очень достойно и помог Ягмур обрести уверенность в себе.
Мне тоже понравилось, как спокойно он воспринял материальное положение Ягмур, для него оно не важно. Джан осознал свои чувства, ошибку и добивался прощения. Понравилось, как он написал записки и поместил их в печенье-предсказания. Милые жесты)))) Они хорошая пара, надеюсь, Джан больше не пойдет на поводу у Керема.

Наталя, рада твоему сообщению в теме. Приятно обсуждать сериал)))

...

Fantastic Lady: > 26.07.16 20:31


Посмотрела 25 серию и немного захватила начало 26, чтобы узнать прозреет ли Барыш или еще будет пребывать в неизвестности относительно изменений в отношениях Керема и Зейнеп... Честно сказать, просмотренные серии вызывают у меня противоречивые впечатления. Приятно видеть, что Керем немного исправляется и помирился с Джаном, попросил прощения у Ягмур, но нет к нему доверия. И несмотря на то, что мне нравятся их милые моменты с Зейнеп, его забота о ней, внимание, то, как он чувствует ее и понимает, подсознательно ожидаю от Керема срыва. Обидно, что из Барыша сценаристы сделали странного персонажа, который может поспорить на свою девушку, самостоятельно не знает, как поступить и во всем прислушивается к словам друга. Разве таким Барыш был раньше?(((
Обидно за Мелис. Все настолько запуталось, что ей будет непросто принять чувства сводной сестры и бывшего парня, а так же грядущие изменения в семье. Интересно, как долго Джихан будет молчать о том, что знает о своем отцовстве... Да и поведение Тюлин изменилось в худшую сторону((
Раньше думала, что в паре с Демет будет Тайфун, но после всех его проблем с алкоголем как-то не хочется. А теперь семейные проблемы Джихана заставляют задуматься - не воссоединится ли он с любовью своей юности...
Новые персонажи Бегюм, Аксель пока не произвели сильного впечатления. Когда Керем и Аксель сходятся вместе, в такие моменты исправительные учреждения по ним рыдают((
В поведение Зейнеп не все нравится, особенно ее импульсивные выходки, то, как она взяла машину Джана, еще и врезалась на ней в дерево((( А вот, что нравится, так это ее кулинарные увлечения)))
Хочется увидеть уже пару Зейнеп-Керем))) Но жаль дружбы Керема и Барыша.

...

juli: > 27.07.16 10:50


Юля, спасибо за твои впечатления, очень интересно читать! Я слежу всегда за этой темой, до сих пор советую всем этот сериал, хотя сама его так и не досмотрела.
Остановилась я где-то в районе 28 серии, так что со мной обсудить его уже не получится)) Никак не могу подобрать настроение и досмотреть. Все дело в том, что на воссоединении героев в районе этих серий, по моему мнению, и следовало остановиться. А создатели растянули еще сезон. Герои соответственно изменились, стали совсем другими. Керем - излишне няшным, влюбленным. Зейнеп - вообще бесить стала своей липучестью и неадекватностью. Зачмырыли Барыша. Да, он не герой-любовник, но не люблю, когда чтобы подчеркнуть достоинства одного героя, начинают "ухудшать" другого. Типа сам во всем виноват. Все это грустно. Еще утомили вечные сражения фанатов и антифанатов, очень много лилось при обсуждениях на Мелис и актрису ее играющую. А по мне очень милая девочка, отлично справившаяся с ролью. Они с Бурсином встречались на тот момент, ну конечно, это многим не нравилось. Я так устала читать разные бяки, что перестала обсуждать, а потом и смотреть сериал...

По моему мнению, Зейнеп все же выглядела немного старовато для роли.

...

Fantastic Lady: > 29.07.16 18:09


Всем привет!))
Джули, очень жаль, что ты не смотрела дальше сериал! Я остановилась на начале 32 серии и происходящие события хотелось бы обсудить))) Тем более из-за того, что мне не нравится многое из того, что я вижу. В целом, впечатления созвучны с теми, что ты написала.
Мне стала неинтересна пара Зейнеп-Керем. Сценаристы так долго нагнетали между ними атмосферу, так долго тянули с их признаниями, что когда наконец все свершилось герои перестали вызывать симпатию. Их тайные свидания, игра на чувствах Мелис, обман того же Барыша, лицемерие и постоянная ложь меня возмущают. Я уже дождаться не могу, когда Мелис все узнает!
Кстати, вот за кем мне интересно наблюдать, так это за парой Мелис и Аксель. Честно скажу, хоть Аксель еще тот мерзавец мне он сейчас нравится больше всех мужских персонажей сериала. Нравится, как он говорит о Мелис, как проявляет своеобразную заботу о ней. Сестра у него до жути прилипчивая и мне не нравится, как отрицательно она влияет на Барыша. Что это еще за способ выпустить пар, а потом очутиться в полицейском участке... я Барыша в последних сериях вообще не узнаю. Сильно сгустили краски вокруг его чувств к Зейнеп! Разве он настолько сильно ее любил, что ходит весь такой страдающий, апатичный и совершающий глупости?!
Ждала появления Жале, но не предполагала, что она развернет такую таинственную и непонятную деятельность. Интересно, чего она хочется добиться и кто тот человек, которого она навещала?
Мне не нравится, что постепенно расчищают путь Демет к Джихану, отдаляя от семьи Тюлин. Мне кажется, случай с Джемом, наоборот, дал ей повод задуматься и осознать ценность брака, семьи. А сценаристы за счет постоянного отсутствия Тюлин оправдывают походы Джихана к своей первой любви. Рада, что именно Мелис сказала правду Зейнеп, ведь ей сложнее всех было принять факт о существовании еще одной дочери своего отца. А вот дальнейшее поведение Зейнеп, ее импульсивные поступки, скитания и т.д. не вызвали понимаю и сочувствия. Может быть удар от той компании негодяев прочистит ей мозги. Ведь сама нарвалась((
juli писал(а):
По моему мнению, Зейнеп все же выглядела немного старовато для роли.
Я бы сказала, Зейнеп и Керем выглядят старовато для роли восемнадцатилетних. Но такое несоответствие роли и возраста актеров встречается очень часто во многих сериалах!

...

Fantastic Lady: > 31.07.16 23:36


Посмотрела 35 серию и хочется высказаться!
Зла не хватает((( Мне стала очень неприятна Зейнеп. Мне совершенно антипатичен Керем. Мне не нравится их поведение, мировоззрение и поступки. Я рада, что Мелис и Барыш наконец-то узнали правду, дальше тянуть уже некуда было. Лично мне реакция Мелис кажется вполне логичной и удивляет, что Зейнеп ожидала чего-то другого. Она все равно встречалась с Керемом тайком, позволяя поддерживать обман Мелис и иного ответа, чем гнев и желание отомстить ждать не нужно было. Одержимость Мелис Керемом ужасна! То, что она позволяет ему топтать свою гордость, готова все простить является тревожным звоночком. Ей действительно нужна помощь. Но какие бы у них с Зейнеп не были проблемы меня возмущает вмешательство в них Керема. Честно говоря, мне его роль кажется странной. Он заявлен авторитетом, лидером в школе, смелым и жестким... Но если разобраться в чем его сила? Когда потребовалось быть мужчиной и честно сказать своему другу о любви к его девушке, взаимности чувств он боялся. Когда нужно было признаться Мелис он боялся. Все эти слова о стыде, волнение за друзей ничто, жалкое оправдание. Зато Керем не боится иметь дело с девушками, например, чужими руками наказать Ягмур или отравить учащихся школы, чтобы выгнать маму Ягмур. Не боится наказывать Мелис за свои ошибки и ошибки Зейнеп. Чем больше наблюдаю за Керемом тем больше убеждаюсь, что сценаристы где-то недоработали и герой из него никакой.
Зейнеп. Вначале показана такой принципиальной. Сколько она воевала с Керемом, чтобы он не обижал учеников школы его родителей. А что теперь? Знает, что сама виновата в истории с Мелис, но поддерживает Керема в его допросе, в остальных поступках. А принципиальность с Жале... Демет пусть из кожи выпрыгнет, где-то раздобудет денег, а она посидит на шее у матери Ягмур... Твердолобость, эгоистичность и двойные стандарты((
С каждой серией убеждаюсь, что Демет подберет Джихана. Тюлин заняла неправильную позицию и сама разрушает семью, а Джихану хочется мира и спокойствия.
Хочется, чтобы Мелис обратила внимание на Акселя. Мне понравилось, как он проучил ее в ситуации с холодильником. По-своему позаботился о ней, но и не позволил одержать над ним верх.
Тайны, признание Ахмета, преступления прошлого и гибель брата Керема - это все могло бы оживить сюжет, если бы так его не затягивали((

...

Fantastic Lady: > 05.08.16 22:48


Посмотрела серии до 43.
В последних двух просмотренных сериях события стали развиваться более интересно и приобрели смысл линии Ахмета и отца Барыша, свидетелей и в некоторой степени Жале. Чем больше подробностей, тем даже удивительно, что такую непростую тему затронули в сериале, где больше половины серий уделялось внимание молодежной жизни и отношениям родителей-детей. Преступления Ахмета очень серьезные и теперь меня занимает вопрос, как поступили с ним сценаристы...
Конец 42 серии впечатляет. Брак Джихана окончательно развалился и как-то жаль и его, и Тюлин, и Демет.
Мне все больше и больше нравится пара Мелис и Аксель, сейчас есть в их истории какая-то глубина и трогательность, особенно в том, как они нуждаются друг в друге. Мелис, к сожалению, в полной мере не отвечает на чувства Акселя, но в то же время он является для нее поддержкой и опорой, тем, кто любит ее несмотря ни на что. Да и на Акселя Мелис оказывает положительное влияние. А какая сцена сильная была, когда Аксель привез Мелис к родителям для лечения! Вот, очень интересно за ними и надеюсь, в финале они будут вместе!))
Хоть к паре Зейнеп и Керема мой интерес несколько угас, но сценаристам удалось немного взбодрить их линию, из-за чего прибавилось вопросов. Жаль, что ошибки родителей мешают им быть вместе и настраивают друг против друга! Обида Керема опять настроит его против всех и заставит совершать плохие поступки. Мне очень не нравятся все эти разборки в колледже, они такие глупые и ужасно характеризуют Керема и учащихся. Мне они напоминают стадо баранов, куда пастух сказал, туда и пошли. А Керем любит устраивать показательные выступления((
Очень жаль Барыша! В этих сериях он похож на себя прежнего. Жаль, что у него нет никого, кроме бабушки, кому он может доверять. Жаль, что на него столько всего свалилось((
Интересный переход во времени показан. Неужели Зейнеп повторит судьбу своей матери и сама станет воспитывать ребенка?
Не так много осталось серий посмотреть и хочется на все вопросы получить ответы)))

...

Fantastic Lady: > 07.08.16 21:39


По предыдущим моим комментариям видно, что происходящее в сериале не вызывало у меня восторгов и многие эпизоды из жизни героев казались наигранным, несколько нереальными и затянутыми. Но впечатление от серий 43-47 немного изменило ситуацию и мне нравится, что сюжет стал более динамичным и интересным. Наверное, сказывается близость финала, от того и появляются интриги и любопытно узнать, как они решатся.
Меня расстроил поступок Мелис. Очень подло, низко по отношению к Акселю, к Зейнеп, с которой они помирились, да и по отношению к себе самой... ну, неужели ни капли гордости в ней не осталось, что побежала сразу к Керему. Обидно за Акселя! Он мне очень нравился в последних сериях, нравилось их общение с Керемом, даже взаимопонимание. Чувствовалось, что они повзрослели. И тут предательство Мелис все перечеркивает. Хотя думаю, ничего у них с Керемом не было, но сам факт не уменьшает ее вину. Аксель ей явно преподаст урок((
В этих сериях было очень много моментов. которые мне понравились. Настолько они теплые, дружелюбные и позитивные. Например, признание Джихана Демет, их свадьба. Платье неудачное, но не суть... Зато актеры сыграли замечательно и так приятно было за ними наблюдать! Еще мне очень понравилась свадебная песня, красивые слова!!!
Все думала, как же Тюлин преподнесет свою беременность Джихану, но не ожидала такого некрасивого, стервозного поступка. Все-таки Тюлин сама не образец хранительницы семейного очага, поэтому ее такая месть выглядит отвратительно. А Джихан прямо герой трагикомедии. Вот, что он за отец такой?! С Зейнеп не получилось быть с самого детства, Мелис хоть и воспитывал, но где-то упустил, а теперь еще один ребенок будет расти в странной семье...
Понравилось путешествие Керема и компании к Зейнеп. Смешно, но немного грустно! Хорошо, что у него есть такие друзья, хоть он их и не ценил вначале. Седат отдельная история, их тандем с Мерве вызывает улыбку!
Не нравится Бегюм и ее советы Барышу. Хочется видеть его самостоятельные решения! 47 серия заканчивается интересно, хочется увидеть - кто скрывается под маской...

...

Fantastic Lady: > 09.08.16 14:58


Всем хорошего дня!
Я уже вышла на финишную прямую, посмотрела 51 серию включительно. Осталось всего ничего)))
Вот, все-таки затягивают сериал, придумывая для героев новые испытания, противостояния. Наконец-то показалось лицо Гюнеша и честно сказать, особого удивления не было. Единственное, что турецкий сериал таким эпизодом стал очень похож на индийский)) Опять же близнецы, у одного – часть лица обезображена. К чему такой поворот? Послушаю откровения Гюнеша, но сейчас настроена скептично!
Треугольник Тюлин – Джихан – Демет в реальной жизни был бы обречен на провал. Мне жаль Демет, она – одна из лучших героинь сериала и в конце сценаристы подсунули ей такой сюрприз в виде еще одного ребенка Джихана. А самому Джихану хоть разорвись((( Теперь еще и проблемы Тюлин решать из-за диска. В общем, столько всего ненужного накрутили.
По-прежнему мне линия Акселя кажется очень интересной. Именно в этих сериях в ней столько надрыва, горечи, что его жаль. Он переживает смерть отца, жаждет отомстить за него, он единственный кто ближе всех подошел к тому, чтобы наказать Ахмета за его преступления. В их противостоянии можно понять и Керема, но все же преступник должен ответить сполна. Но для 18 лет сценаристы слишком переусердствовали с недетскими игрушками персонажей.
Удивительная с Ахметом произошла метаморфоза. В начале сериала он представляет собой раздавленного горем человека, который не интересуется сыном, повесил на жену груз проблем. Сейчас же готов бросить всех и сбежать с Мельдой. Очень странный, непоследовательный персонаж((
В этих сериях есть и хороший моменты, вызывающие улыбку. Пусть они и не совсем нужные, например, жених для Ягмур или ревность Керема к Бора, но смотреть приятно))

...

Fantastic Lady: > 10.08.16 22:14


Итак, я это сделала))) Досмотрела сериал, все 54 серии)))
После просмотра много мыслей, впечатлений, хочется еще раз обдумать все, вспомнить понравившиеся моменты, что-то пересмотреть. На последние серии оставили самые интересные, взрывные, грустные и сладкие моменты. Больше всего меня интересовало, что будет с Акселем и Мелис, особенно, когда он увидел брелок и соединил все обрывки фраз, намеки и т.д. В тот момент было жаль, что Мелис обманула его доверие, его любовь и не виню, что он отомстил. Аксель был жесток и будь на месте Мелис, другая девушка, то его поступки были бы непростительны. Но она и он так похожи, дополняют друг друга, разделяют одержимость, что она с годами убедилась в незаменимости Акселя. А его любовь так же сильна, как он и говорил в школьные годы.
Керем и Зейнеп порадовали сценой с мнимыми родами, ну, очень смешно. А выражение лица Керема блеск)))) Все думала, как поступят с Ахметом и рада, что справедливость его настигла. История с Гюнешем - один из самых слабых моментов сериала, не продумали, не дожали((
Жаль, что не показали чего добились все герои за прошедшее время, кроме рождения детей((
Не могу сказать, что всем довольна и все понравилось. Сериал не стал моим любимым, но не жалею о его просмотре, ведь несмотря на некоторые непонравившиеся моменты и недостатки сценария, затянутость, в нем есть хорошие эпизоды, в чем-то правильный смысл, а в чем-то пример того, как поступать не стоит.

...

VREDNAJA: > 03.09.16 02:20


Добрый день! Встречайте новеньких)
На самом деле недавно начала смотреть сериал. Первые серий 12 пролетели очень быстро. Достаточно динамично просматривались, не обращая внимания что серия длится 2 часа. Но чем дальше я смотрю, тем больше хочется высказаться. Ну или поматюгаться)
Досмотрела я 20 серий. Честно!? Начали кота за бантик тянуть. Как то все с этим делом, про убийство, вобще по моему глупо получилось. Ну, не то что Демет загребли,(в принципе этого все и ожидали), а то что развязка глупая очень получилась. Все больше считаю что половину просто можно оттуда вырезать и получится хороший сериал на 40-45 минут.
Жалко Барыша. Почему Жалко!? Как я в него влюбилась в первых сериях. Какой он благородный, умный, элегантный...был... Куда все сдувается? Куда он от всех отдаляется? Я понимаю дядя, проблемы, писец. Но блин, у него Зейнеп! Почему нельзя с ней по откровеннее быть? Видит же что она ему все рассказывает, а сам тайны от нее держит. А еще и не понимает почему она на него обижается и видеть не хочет. Логично же. Ниточка доверия скоро то порвется. (Только наверняка это скоро серий на 5 растянут).
Слов нет, одни эмоции. Надеюсь интереса к сериалу серий через 5-10 не пропадет. Надеюсь, что режиссеры/сценаристы сумеют заинтересовать зрителя, потому как кажется что накал страстей настолько затянулся, что всем потихонечку на этом этапе становится скучно и в голове висит один вопрос: "Ну когда же?". Причем его можно применять ко всем сюжетным линиям сериала.
Ох-ох-ох, что же ждем меня дальше....

...

VREDNAJA: > 11.09.16 02:02


Ну что, 30 серий. Экватор сериала пересечен, что очень радует.
Ну пр ЗейКер можно не говорить. Дорвались до любви. Понежились и вот она извечная история Ромео и Джульетты. Very Happy Понятно что там сюси-пуси, все дела.
Барыш! Сначала начал бесить, после всей моей любви к нему. Но неужели, эта девочка, Бегюм, начала открывать ему глаза!? Ну и пусть что он позволяет ей себя любить. Зато хоть заулыбался, блеск в глазах появился.
Раздражает вся ситуация с Мелис. Я не понимаю такой дикой одержимости Керемом. Вот давно бы ее послала еще и по попе ата-та дала. Хотя в некоторых ситуациях за нее переживать начинаешь. До 29 серии я прям радовалась, какая Мелис живая стала, за здоровье переживать начала. Потом нет блин, вся эта бяка с Бегюм. Аж противно стало.
Очень нравится тандем Ягмур/Джан. Второстепенная пара, но вытягивает иной раз всю серию.
К Акселю пока никаких больших чувств нет, кроме опасения. Все таки человек загадочный с неустойчивой психикой и изощренным умом. Еще бы пяток серий присмотреться к нему.
Чувства смешанные. Если прошлый комментарий был весь в чувствах, то почему то сейчас такого клокочущего внутри нет. Либо сериал начинает отпускать, либо сюжетная линия сдувается.
Посмотрим что будет дальше.

...

Fantastic Lady: > 11.09.16 22:04


Алена, спасибо за отзывы! С большим интересом читаю ваши впечатления!
Я сериал посмотрела недавно и никакого восторга он у меня не вызвал. На мой взгляд, в нем смещены акценты и делается упор на неправильный смысл, много затянутых сцен, которые можно было бы подсократить. Да и много неправдоподобного, наигранного в сюжете, из-за чего во время просмотра приходилось перематывать особо скучные и наивные эпизоды.
VREDNAJA писал(а):
Сначала начал бесить, после всей моей любви к нему. Но неужели, эта девочка, Бегюм, начала открывать ему глаза!?
Я так и не смирилась с тем, что в пару Барышу подобрали Бегюм. Вот, не его она человек, не его. Умному, благородному, искреннему Барышу нужна была совершенно другая девушка. Не Бегюм, которая подбивала его на разную ерунду. Я не довольна, как поступили сценаристы с Барышем, как меняли его характер на протяжении сериала, как делали из него слабака и мямлю.
VREDNAJA писал(а):
Я не понимаю такой дикой одержимости Керемом.
Тоже не понимала болезненной одержимости Мелис Керемом. Был бы еще Керем каким-нибудь образцом внутренних и внешних качеств, а так...
Но слова Пушкина прекрасно иллюстрируют этот момент: "Чем меньше женщину мы любим. Тем легче нравимся мы ей".
VREDNAJA писал(а):
Очень нравится тандем Ягмур/Джан. Второстепенная пара, но вытягивает иной раз всю серию.
Эта пара, пожалуй, самая позитивная и милая в сериале. Они своим присутствием немного скрашивали впечатление от недостатков историй пар других героев.
VREDNAJA писал(а):
К Акселю пока никаких больших чувств нет, кроме опасения. Все таки человек загадочный с неустойчивой психикой и изощренным умом. Еще бы пяток серий присмотреться к нему.
Помню, вначале Аксель не произвел никакого впечатления. Они с Керемом стоили друг друга, оба - обозленные, подлые, зажравшиеся подростки, вообразившее себя хозяевами жизни. Но чем дальше развивался сюжет, тем больше мне начинал нравится Аксель, что странно, если учесть акцент именно на главном герое Кереме... На мой взгляд, именно образ Акселя сделали более глубоким и последовательным, в отличие от образа Керема, которого все время бросало из крайности в крайность.
Алена, буду ждать ваших сообщений!))) Мне интересно, как изменится ваше мнение о Кереме и Акселе.

...

Романтичная: > 27.10.16 06:07


Девочки,привет hi Разрешите,я присоединюсь к вашему общение и обсуждению сериала? rose Вчера досмотрела последнюю серию))Хочу поделиться своим впечатлением от сериала. Очень мне нравятся актеры,красивые и яркие.Соглашусь с комментариям выше,что нет здесь идеальных героев,все по своему и хороши, и в то же время совершают глупые ошибки.
Пара Зейнеп/Керем. Конечно,за счет своей харизмы ,обаяния и внешних данных пара смотрится шикарно.Иногда,напрягал Керем своими неадекватными выходками.Но я почти всегда находила оправдание его поступкам,особенно когда он в стопятьсотый раз принимал решение отказаться от любви к Зейнеп. Хотя этими решениями вредил только самому себе.Единственный раз я не смогла понять и принять его выходку,когда он вылил поток дерьма на Зейнеп в день своей свадьбы, еще и другую девушку поцеловал.Даже если делал из лучших своих побуждений)Понравилась игра актрисы ,Зейнеп,очень реалистично она играла разные эмоции,и смялась искренне,и злилась.Не переигрывала.А вот актёр ,играющий Керема,иногда прям неправдоподобно смеялся и частенько переигрывал мимикой.Ещё по моему мнению,парень любящий девушку,будет желать постоянно её касаться,обнимать и целовать.Вот в игре Керема ,я это не увидела,казалось,иногда,что он только отвечает на игру актрисы (Зейнеп).Она тянется поцеловать ,он отвечает,она снежинки с его лица убирает,он в ответ и т.д.Но!Всё равно ,на время просмотра сериала,я была влюбленна в этого актёра! Wink И несколько сцен с его участием пересматривала.Конечно,их первый поцелуй))ночь в охотничьем домике))Новый год)
Пара Ямур/Джан. Я в восторге от этой пары Ar Действительно,иногда эта пара вывозила серию. Джан с каждой серией мне нравился всё больше и больше.Очень радовало то,что несмотря тоже на разные трудности в развитии их отношений,Джан не сдавался и боролся за свою любовь.Ни разу у него даже и не возникла мысль,что он может расстаться с любимой. Плюс масса смешных сцен с участием этой пары))
Пара Аксель,Мелис.Тут смешанные чувства.Мелис со своей неуравновешенной психикой иногда прям выводила.Типичная избалованная девочка. Хотя странно,как при таком отце,она выросла в такую невозможную эгоистку. Аксель на протяжении сериала,менял мое отношение к нему,то прям красавчик,то думаешь,ну что за неадекват.
Демет/Джихан/Тюлин. Демет нереально красивая женщина.Честно говоря,от первой встречи Джихана и Демет,я ожидала бОльших эмоций.Для людей ,любивших друг друга всю жизнь ,слишком сухо прошла первая встреча.Очень непонятно зачем сценаристы приписали беременность Тюлин?
Севим. Очень красивая и ухоженная женщина.Поразила её фигура в облигающем платье (на НГ).
Не буду подробно описывать впечатление от всех актеров.В двух словах скажу о сериале. Сериал зацепил и не отпускал.Единственно,что не не понравилось,это намек на детективную линию.Ну прям совсем слабенькая,практически никакого интереса к ней проявляла.Слишком много пафоса,а по сути какая то ерунда получилась.
А еще примечательно,что когда Керем и Зейнеп мечтали,как могла бы сложиться их семейная жизнь,у них были разные представления о ней.А в конце,судя по всему сбылась часть мечты Зейнеп,чтобы первое время жить вместе и не рожать деток,а наслаждаться друг другом .
Кстати,не напрягала ненавязчивая реклама Липтон,Найк и "навигаторприложения".
Вот примерно ,вкратце моё мнение))

...

Синеглазка: > 14.10.18 22:48


Не знаю,что всех так радует в этом сериале?Мне он кажется глупейшим и неинтересным для просмотра.Некрасивая главная героиня.Тетки раздражают.В сериале нет ни одного красивого фейса.

...

juli: > 14.10.18 23:54


Синеглазка писал(а):
Не знаю,что всех так радует в этом сериале?Мне он кажется глупейшим и неинтересным для просмотра.Некрасивая главная героиня.Тетки раздражают.В сериале нет ни одного красивого фейса.

Вы знаете, прошли годы, мне кажется таким далеким то время, когда смотрела его. И героиня меня просто дико раздражает. Фейсов красивых немного)) И даже герой как-то подзатерся. И все равно вспоминаю эту историю с трепетом и замиранием сердца. Давно не смотрела такого захватывающего сериала, такой игры на разрыв. Бурсин обрел славу, но лучше чем вот эта роль я считаю у него не было. За душу берет и не отпускает.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение