Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Нотон "Жди меня"



Кассиопея: > 29.04.15 18:50


Всей команде, работавшей над переводом этой великолепной книги моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Ruban: > 17.05.15 11:24


Девочки, спасибо за перевод. Прочитала книгу на одном дыхании! А когда читала сцену встречи Райана и Кейт ревел в два ручья. Очень трогательная и эмоциональная книга. Советую всем!

...

Zvezda: > 27.05.15 20:57


Почитала и я этот замечательный роман! Мне понравился! Спасибо всем девочкам переводчикам за такой труд! Провела очень интересное время за чтением!

...

Наталиетта: > 28.05.15 14:27


Вот и у меня появилось свободное время! Пока читала и плакала и радовалась, книга обалденная! Спасибо огромное всем-всем, кто принимал участие в переводе этой книги! Перевод классный Ar Ar Ar, читаешь и читать хочеться!!!

...

kabardinochka: > 14.07.15 23:46


Прочла 4 главы, не подозревая что это перевод ЛВН, и полезла в гугл искать источник, чтобы высказать благодарность. Что и делаю. Хорошая книжка, достойное воплощение. Текст плотный, напряженный. Удовольствие следить за раскручиванием сюжета. Спасибо.

...

Anastar: > 15.07.15 23:01


kabardinochka писал(а):
Прочла 4 главы, не подозревая что это перевод ЛВН, и полезла в гугл искать источник, чтобы высказать благодарность. Что и делаю. Хорошая книжка, достойное воплощение. Текст плотный, напряженный. Удовольствие следить за раскручиванием сюжета. Спасибо.

Спасибо за отзыв! А где, интересно, наткнулась на перевод?

...

kabardinochka: > 16.07.15 02:53


Anastar писал(а):
А где, интересно, наткнулась на перевод?
В литературном мире :-)

...

улыбка: > 18.08.15 12:10


Спасибо за чудесный перевод. Открыла для себя нового автора.Буду читать еще.

...

zuza-bg: > 19.12.15 01:11


Спасибо большое за такую прекрасную книгу и за труд!

...

Luna-luna: > 19.12.15 13:05


Потрясающий роман! Интересный сюжет, давно такого не встречала. Интрига держалась практически до самого финала. В некоторые моменты меня посещала мысль, что роман без ХЭ и начала уже волноваться plach Но все обошлось Wink Фух!
Спасибо за ее перевод и возможность познакомиться с новым романов актора Flowers Нотон, как и обычно, не подкачала Very Happy

...

uekzi: > 18.03.16 19:05


Очень понравился сюжет роман. Пожалуйста включите меня в читатели,

...

LuSt: > 21.05.16 12:05


Вика, куратор перевода Настя-Anastar на форуме не пишет с октября. Она, скорее всего, не видела обложку...
Ты можешь принести ее сама, а Настя, когда появится, добавит в оглавление.

...

Talita: > 21.05.16 16:43


 » Обложка от Кармен

Дорогие читатели, благодаря туру графического конкурса у этого перевода появилась замечательная атмосферная обложка tender Огромное спасибо мастерице Кармен Flowers


...

Talita: > 21.05.16 16:56


 » Обложка от ТатьянаД

И еще одна чудесная работа с того же тура. Спасибо ТатьянаД за красоту Flowers


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение