Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Без ума от тебя"



Arisa: > 05.10.14 17:12


"Опустела без тебя Земял" - Лузи. Соболезную Мариша тебе, всем близким, семье... Может, горе облегчит мысль, что ушедшие из жизни все же остаются с нами рядом- в наших мыслях, воспоминаниях или как здесь, на форуме- в том, что написано Лузиком, наверное действительно достойной звания "ангела-хранителя". Трудно даже представить, что ее больше нет...

...

Vali: > 05.10.14 19:24


Прочитав такую горькую новость, о Людмиле/Лузи, просто в шоке. Читая Ваши прекрасные бонусы после переводов, даже не представляла, что она болеет сколько она излучала света и оптимизма. Не стало такого прекрасного, светлого и позитивного человека. Искренние соболезнования всем Вам, её семье. Царствие небесное и светлая память.

...

pola: > 06.10.14 12:47


LUZIчек, как же так? Как мы будем без тебя?((Как мы без нашей феи?

Непередаваемо жаль, что тебя больше нет с нами...

...

Solazzo: > 08.10.14 10:08


Только сейчас узнала. В шоке. Плачу.
Никогда бы не подумала о болезни. Сколько с ней ни сталкивалась здесь - всегда позитивная, веселая, легкая, искрящаяся.
Вместе смеялись над смешными рассказами, дурачились, болели за спортсменов на Олимпиаде, кричали "Шайбу!" на Чемпионате мира... Каждый у себя, но вместе - здесь, в виртуальном мире.

Не знаю, как может быть "пухом земля", но Фея, наверняка, везде останется Феей. Особенно наша LUZI.

...

elvira: > 10.10.14 18:07


Моя любимая команда taniyaska и Sig ra Elena снова порадовала своей работой. Poceluy Poceluy Poceluy Девчата огромное спасибо за Ваше творение. rose Даже пусть и не лучший роман у Гибсон,но в Вашем исполнении читается как всегда великолепно.

...

Малина Вареньевна: > 11.10.14 10:43


Лузик, наше милое светлое солнышко! Просто не вериться...
Всегда такая радостная и теперь её нет.
Мои искреннее соболезнования родственникам и всем, кто знал и любил Лузика.

...

Кофе: > 16.10.14 23:31


Недавно вернулась, выкроила время и быстренько сюда.
И прочла
zerno писал(а):
ДО ПОСЛЕДНЕГО НАДЕЯЛАСЬ.ЧТО НЕ НАПИШУ ЭТИ СТРАШНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ СЛОВА
27 СЕНТЯБРЯ УШЛА ИЗ ЖИЗНИ ЛЮДМИЛА ЧЕРНОВА.
НАША LUZI

Ох, девочки... ... ...

...

niklasss: > 22.10.14 23:58


Только узнала...

Нет слов.Только слезы.Светлая память Людмиле. Приносящей радость и свет фее.Светлая память.Мои искренние соболезнования ее родным, близким, друзьям.

...

NatalyNN: > 26.02.15 02:35


Не могу заснуть, оплакиваю нашу Маришу ненаглядную...
Девы, а давайте откроем тему, посвященную творчеству Марины? Я могу собрать все ее стихи, выложенные в моих переводах, кто-нибудь соберет из книг Гибсон... Давайте, а?

...

Irisha-IP: > 26.02.15 04:22


NatalyNN писал(а):
Не могу заснуть, оплакиваю нашу

Наташ, я тоже, слёзы льются. Поддерживаю. Может быть и Лузика с ней объединим, они были настолько близки, что... Я - всеми руками ЗА

...

Aruanna Adams: > 26.02.15 10:47


NatalyNN писал(а):
Не могу заснуть, оплакиваю нашу Маришу ненаглядную...
Девы, а давайте откроем тему, посвященную творчеству Марины? Я могу собрать все ее стихи, выложенные в моих переводах, кто-нибудь соберет из книг Гибсон... Давайте, а?

В голове не укладывается. Слов нет, одни слезы...
Давайте я попробую из переводов Гибсон собрать.

...

LuSt: > 26.02.15 11:41


У меня в тексте Дома Ночи много Маришиных стихов и в Кэри есть. Есть и итожки во многих книгах, с удовольствием соберу для памятной темы.

...

Lyudmilka: > 26.02.15 13:14


Irisha-IP писал(а):
NatalyNN писал(а):
Не могу заснуть, оплакиваю нашу

Наташ, я тоже, слёзы льются. Поддерживаю. Может быть и Лузика с ней объединим, они были настолько близки, что... Я - всеми руками ЗА

Полностью поддерживаю.... очень грустно....

...

Suoni: > 26.02.15 14:08


Ой, девочки, в голове не укладывается. Сейчас вот отправила письмо дочери Мариши с нашими соболезнованиями, с нашим шоком. Писала, ревела.
И об открытии памятной темы о Мариночке тоже переслала сообщение. Её и Лузика так жаль, так жаль...
Земля пухом. Светлая память.

...

LuSt: > 26.02.15 14:37


Зато девчонки сейчас там вместе, и может уже хохочут, сочиняют что-нибудь...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение