Регистрация   Вход

katerina-: > 12.06.14 18:16


Мне понравился, правда я не все серии смотрела, жду когда выйдет второй сезон

...

Lapunya: > 30.08.14 11:27


Девочки, а что со вторым сезоном? Будет скоро или как? Уже и осень на пороге

...

Одинокая странница: > 31.08.14 11:18


Долго упиралась. Принципиально не хотела смотреть этот сериал, но куда от него денешься, если о нем трубят повсюду и обсуждают все...

В обшем... подсела и я. Жду 2 сезон.

Lapunya писал(а):
Девочки, а что со вторым сезоном? Будет скоро или как? Уже и осень на пороге

Сезон будет, анонсирован на осень 2014, но это понятие растяжимое, целых 3 месяца... Нашла, что сериал обещает выйти в ноябре и будет состоять из 20 серий.

...

Lapunya: > 31.08.14 11:25


Одинокая странница писал(а):
Нашла, что сериал обещает выйти в ноябре и будет состоять из 20 серий.

ого, как долго ждать(((
Одинокая странница писал(а):
В обшем... подсела и я

Нравится?

...

Одинокая странница: > 31.08.14 14:14


Lapunya писал(а):
Нравится?


Ну да) Затянуло в общем, тоже в предвкушении нового сезона, ждем вместе с мужем, это он начал смотреть, а я рядом была, вот и тоже втянулась...

...

Бегущая по волнам: > 03.09.14 12:44


Тоже из-за мужа начала смотреть, теперь вместе ждем второй сезон. Smile

...

Ladi Meri: > 11.11.14 19:21


Девочки, привет)
Не ожидала от себя, что вообще буду смотреть этот сериал. Долгое время даже не смотрела, а не так давно решила все же узнать: чем он хорош? Думаю посмотрю одну серию, оценю и буду с полной уверенностью его ругать, а получилось как-то наоборот Сама в легком шоке... Нагиев потрясный В общем теперь буду смотреть 2-ой сезон

...

Одинокая странница: > 11.11.14 19:55


Ladi Meri писал(а):
Девочки, привет)
Не ожидала от себя, что вообще буду смотреть этот сериал. Долгое время даже не смотрела, а не так давно решила все же узнать: чем он хорош? Думаю посмотрю одну серию, оценю и буду с полной уверенностью его ругать, а получилось как-то наоборот Сама в легком шоке... Нагиев потрясный В общем теперь буду смотреть 2-ой сезон

Очень похоже на мою историю)

Я тоже буду смотреть 2 сезон, только не решила смотреть по мере выхода серий или дождаться весь 2 сезон и тогда посмотреть залпом...

Кстати, вчера вышла уже первая серия 2 сезона.

...

Ladi Meri: > 11.11.14 20:01


Одинокая странница писал(а):
Я тоже буду смотреть 2 сезон, только не решила смотреть по мере выхода серий или дождаться весь 2 сезон и тогда посмотреть залпом...

Кстати, вчера вышла уже первая серия 2 сезона.

я все же думаю, что подожду, ну или хотя бы половину.

...

ЛОВ: > 13.11.14 00:39


Lapunya писал(а):
а я посмотрела первые 4 серии

И я посмотрела! Very Happy Оказывается, племяша не такой уж и лох. Умеет ставить акценты. Конец четвертой серии - просто супер! Ar

...

Diamant: > 22.11.14 11:57


Привет! Первый сезон очень понравился. А вот второй разочаровывает. История не очень интересная. Мало поучительного и смешного. По-мне, так сдулся сериал

...

Lapunya: > 22.11.14 12:04


ЛОВ писал(а):
Оказывается, племяша не такой уж и лох

не знаю, не знаю. Не нравится он мне И его отношения с Сашей, и эти националистические замашки... В целом 9 серий тоже пока не очень впечатляют. Есть некоторые моменты, но это не то, что было раньше

...

ЛОВ: > 22.11.14 13:29


Lapunya писал(а):
И его отношения с Сашей
Согласна. С Сашей он ведет себя не "по-пацански" как-то. Но, мне кажется, он еще себя проявит с хорошей стороны.

Lapunya писал(а):
и эти националистические замашки...
Да, этот сезон получил яркую политическую окраску. Мне особо резанула слух фраза о "пацанах с Майдана". Ни к чему все это.

В целом, я ожидала большего от этого сезона, но смотрю с удовольствием.

...

Lapunya: > 22.11.14 13:33


ЛОВ писал(а):
Но, мне кажется, он еще себя проявит с хорошей стороны.

возможно. Прикольно, как он обращается - дядя Фома и дядя Псих
ЛОВ писал(а):
Мне особо резанула слух фраза о "пацанах с Майдана". Ни к чему все это

я думала, мне послышалось Такая же фигня в новых сериях "Кухни"
ЛОВ писал(а):
В целом, я ожидала большего от этого сезона, но смотрю с удовольствием.

я пока не вижу какой-то целенаправленности. Логики особой нет

...

ЛОВ: > 11.12.14 00:02


Посмотрела все 20 серий второго сезона.

Скажу сразу, Димас - сволочь. Я разочаровалась в нем полностью. А вот Фома - душка. Особенно мне понравился Фома в последних двух сериях. Искренний, душа на распашку. Какой же он хороший!

Этот сезон можно смотреть только из-за этих двух серий (19 и 20). Они мной и воспринимаются чуть иначе. Легче, что ли.

Задел на следующий сезон, конечно, хороший, то тут, главное, чтобы сценаристы не скатились до обычного сериала, как бы не потеряли свою изюминку.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение