Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>12 Апр 2015 9:10

Черный Зайка писал(а):
Паяль, милая, но очень скучная... ни рыба ни мясо. Акаш такой же... они идеальная пара ))

Мне они сначала очень оба понравились, потом Акаш стал разочаровывать(((((
Черный Зайка писал(а):
Манорама смешной персонаж, вредная конечно, но по сути не плохая.

Колоритный персонаж Smile она добавляет перца в этот сериал))) злодейкой не назовешь, но интрига есть)))
Черный Зайка писал(а):
Тетка Кхуши мне тоже нравится, тоже смешная.

добрая, но строгая)))) такую баламутку, как Куши, кто еще в строгости бы держал)))
Черный Зайка писал(а):
Бабушка хоть и строгая но справедливая,

ее обожаю, хотя бы потому, что она Куши полюбила с первых серий!!!!!!
Черный Зайка писал(а):
Анджали, раздражает немного... вот вроде и персонаж она хороший, но ее вечное нытье и неземная любовь к Шьяму напрягает.

раздражала меня только одно время, когда устраивала истерики из-за Шьяма и ревновала Арнава к Куши))) все остальное время вызывала у меня исключительно положительные эмоции Smile я ее быстро простила))) беременная все-таки
Черный Зайка писал(а):
Про Шьяма уже все написала - мерзкая тварь, отвращение вызывает. Чем дальше, тем хуже ((

удивительного таланта актер!!!! каким он красивым и милым казался мне в первых сериях!!!!! пока я не поняла, какое он чудовище!!!! как мимикой все это показано!!! бесподобно!!!! Я надеюсь, у актера будет блестящая карьера, читала его интервью, даже немного жаль его)) индусы-зрители закидали гневными письмами его!!((
Черный Зайка писал(а):
Лаванья отличный персонаж, хоть она и дурында по началу, но потом они с Кхуши станут подругами. И она очень измениться ))
как же она меня бесила поначалу!!!!!! и какая она чудесная стала потом! кстати, ее планировали еще раньше вывести из сериала, но из-за популярности оставили на более длительный срок!)))
Черный Зайка писал(а):
потом появится новый персонаж Нанки (брат Арнава и Акаша), с ним будет столько позитива и смеха, и с Кхуши они станут друзьями, он даже попытается за ней приударить, что Арнаву очень не понравится

обожаю его!!!!!! Very Happy
Черный Зайка писал(а):
эти события происходят в 188-190 сериях, там такой накал страстей, у меня слезы были а серии от 150 - 187 очень романтичные, и после таких серий такой кошмар происходит..

Зоя, полностью согласна!!! Как я наслаждалась этими романтическими сериями!!!! А потом..... в общем в сериале постоянно так, то в огонь, то в холод...
Черный Зайка писал(а):
Все ляпы и глупости уходят на 10-й план, когда на экране гл. герои между ними химия и магия в одном флаконе.

Это же индийское кино))) я особо логики и не ищу, ведь на первом месте чувства главных героев!! их история!!!! все остальное - декорации!! Smile
visionary писал(а):
Впервые в жизни посмотрела мыльную оперу в 398 серий, ещё и индийскую

я еще над мамой своей шутила, что она индийский сериал смотрит уже по пятому кругу, потом решила проверить, что ее так увлекло... теперь она надо мной шутит Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>12 Апр 2015 19:35

Зоя, Оксана, читаю ваши сообщения и предвкушаю сколько всего интересного, романтического и непредсказуемого меня ждет в дальнейших сериях!))) tender
Черный Зайка писал(а):
Паяль, милая, но очень скучная... ни рыба ни мясо. Акаш такой же... они идеальная пара ))
Сейчас мне Акаш нравится, они с Паяль хорошо подходят друг другу, оба мечтательные личности, витающие в облаках. Смотрю отец Акаша тоже такой, зато Манорама своей энергичностью и драйвом даст всем сто очков вперед!)))
Чувствуется контраст характеров сестер. Кхуши такая выдумщица, активная и непосредственная, думает о работе... А вот не пойму чего ждет Паяль, она вообще собирается устраивать свою жизнь или так с тетей и родителями собирается просидеть все время?)))
Nissa писал(а):
удивительного таланта актер!!!! каким он красивым и милым казался мне в первых сериях!!!!! пока я не поняла, какое он чудовище!!!! как мимикой все это показано!!! бесподобно!!!! Я надеюсь, у актера будет блестящая карьера, читала его интервью, даже немного жаль его)) индусы-зрители закидали гневными письмами его!!((
Мне не нравится сам герой, но то как актер воплощает образ своего персонажа достойно восхищения! Ведь сыграть так, чтобы у зрителя вызывать полное неприятие, осуждение и даже злость нужен талант. Меня удивляет, когда зрители не видят грань между персонажем сериала и реальным человеком, который его играет!
Nissa писал(а):
ее обожаю, хотя бы потому, что она Куши полюбила с первых серий!!!!!!
Пока у меня к ней нет особой симпатии. Не всегда ее поведение соответствует ее возрасту и жизненной мудрости. Порой бабушка раздражает своим эгоизмом и авторитаризмом. Конечно, хорошо, что Кхуши ей сразу понравилась и она оценила ее по достоинству, но хотелось бы видеть бабулю более разносторонней, умной героиней, которую интересуют не только поучения своих родственников и коза!)
Nissa писал(а):
как же она меня бесила поначалу!!!!!! и какая она чудесная стала потом! кстати, ее планировали еще раньше вывести из сериала, но из-за популярности оставили на более длительный срок!)))
Хочу увидеть этот момент!)))) Жизнь в доме Арнава ее вымуштрует)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>13 Апр 2015 7:15

Fantastic Lady писал(а):
Хочу увидеть этот момент!)))) Жизнь в доме Арнава ее вымуштрует)))

неа))) это будет Кхуши))))
Fantastic Lady писал(а):
Пока у меня к ней нет особой симпатии. Не всегда ее поведение соответствует ее возрасту и жизненной мудрости. Порой бабушка раздражает своим эгоизмом и авторитаризмом. Конечно, хорошо, что Кхуши ей сразу понравилась и она оценила ее по достоинству, но хотелось бы видеть бабулю более разносторонней, умной героиней, которую интересуют не только поучения своих родственников и коза!)

Юля, у меня к этому отношение совсем другое, так как я вижу, что в сериале чуть ли не на первом месте традиции страны. Современная молодежь, как бы это сказать.. слишком "англоманизирована" наверно такого слова нет, но мне кажется, что оно очень подходит. Старшее поколение переживает, что современная молодежь забудет традиции и культуру своей страны в погоне за модностью. Для бабушки очень ценны именно традиционные индийские девушки. Для старшего поколения имеют жизненное значение ценности культуры и традиции Индии, важно не потерять их. Ведь уже даже ее внук абсолютно не ценит, не верит, считает полным бредом, предрассудками и т.п. А Кхуши как раз и будет рассказывать Лаванье и Арнаву о значениях традиций, каждого ритуала: почему это делается, для чего, чем ценно. Это на протяжении всего фильма будет. Когда я смотрела КНЭЛ 2, то была в шоке от того, что есть традиции совершенно жестокие и несправедливые, но многие семьи их до сих пор придерживаются. Я думаю, у тебя бабушка такие эмоции вызывает, потому что ты еще в начале самом сериала))). А когда ты получишь возможность сравнить двух бабушек Арнава... Wink
Ах, да еще хотела спойлер закинуть по поводу сериала Цвета страсти, в главной Сания. Я в шоке, я очень зла, и очень жалею, что стала смотреть этот сериал. Считаю, что сценаристы поступили абсолютно алогично и бездарно!!! Но, это мое ИМХО!!!! Особо чувствительным смотреть не советую, хотя игра этой актрисы - особое удовольствие для зрителя!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>13 Апр 2015 8:17

Всем привет hi

Nissa писал(а):
Ах, да еще хотела спойлер закинуть по поводу сериала Цвета страсти, в главной Сания. Я в шоке, я очень зла, и очень жалею, что стала смотреть этот сериал. Считаю, что сценаристы поступили абсолютно алогично и бездарно!!! Но, это мое ИМХО!!!! Особо чувствительным смотреть не советую, хотя игра этой актрисы - особое удовольствие для зрителя!!!!!

+ и моё ИМХО Wink

Прошу прощения, что не по тебе тоже, но не удержалась...
Мой второй инд. сериал-опера.
Я не хотела смотреть, после 398-и серий всё-таки... Laughing
Но почитала отзывов и решила рискнуть.
Бросила после 18-й серии где-то, причём с перемотками смотрела.
Потом опять встретились отзывы и я опять решилась Laughing
После 20-й серии всё пошло!

Конечно, опять есть много нестыковок, глупостей, повторяющихся сцен (кстати, я читала, что во всех инд. мыльных операх есть одинаковые сцены Shocked )
Но красивый сериал. Он не весёлый, это драма, более зрелые герои.
Саная мне здесь больше нравится, и игрой , и внешне tender
А ещё есть Ашиш Шарма Ok
И какая химия! wo



Вобщем, рекомендую.
Мне ПаРуд (Паро и Рудра) понравились даже больше, чем АрШи.

Девочки, если позволите, давайте обсуждать оба сериала, но спойлерами.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>13 Апр 2015 10:58

Nissa писал(а):
еще хотела спойлер закинуть по поводу сериала Цвета страсти, в главной Сания.

visionary писал(а):
"Цвета Страсти".

читала про Цвета страсти, но мне кажется я еще долго не смогу отойти от КНЭЛ и смотреть что-то другое... телевизор вообще перестала включать, и забросила все что смотрела до этого
Но для себя на будущее отметила Цвета Страсти и КНЭЛ-2


А у меня был марафон КНЭЛ в эти выходные, я была потеряна для своей семьи, практически не спала и не ела (даже на 1 кг похудела) посмотрела серии от 200 до 300 Mr. Green

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>13 Апр 2015 11:48

visionary писал(а):
Вобщем, рекомендую.
Мне ПаРуд (Паро и Рудра) понравились даже больше, чем АрШи.



visionary писал(а):
Саная мне здесь больше нравится, и игрой , и внешне

Это для нее более поздний сериал, игра бесподобна!!!!!! Где тут у нас фан-клубы на просторах инета ее есть???? Как она играет!!!!!! А как выглядит!!!!! Я потом еще просто ее номера танцевальные смотрела, потому что не могла с ней расстаться!!!!!
Есть еще сериалы с похожими сюжетами, но актрисы после Санайи меня там не привлекают, не могу переключиться((((( Ах, если бы кто-нибудь на вроде Ашвайи снимался еще, но увы...
Так что я продолжаю "лечить" себя КНЭЛом tender пересматриваю серии... но, уже с перемоткой Laughing и наслаждаюсь!!!! потому что уже знаю, что здесь точно "хеппи энд" есть Very Happy И, кстати, смотрю уже второй раз, тем не менее до двух ночи сегодня не ложилась, уговаривала себя, ну еще серию, ну еще немножко Smile в итоге утром еле встала на работу Wink

Черный Зайка писал(а):
А у меня был марафон КНЭЛ в эти выходные, я была потеряна для своей семьи, практически не спала и не ела (даже на 1 кг похудела) посмотрела серии от 200 до 300

Зоя, как я тебя понимаю Smile сама такая Wink
Черный Зайка писал(а):
ну и конечно зайка Нанке.
ой, ну точно Laughing
Черный Зайка писал(а):
Кхуши девочка находчивая

Я сейчас как раз смотрю их первые дни после свадьбы!!! Молодец, девчонка!!!! Very Happy
но, мама у меня уже пятый раз, наверно, смотрит Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>13 Апр 2015 19:47

Nissa писал(а):
Я сейчас как раз смотрю их первые дни после свадьбы!!! Молодец, девчонка!!!!

Оксана, а какие у тебя серии и моменты самые-самые? Что ты больше всего пересматриваешь?
Чувствую я тоже буду пересматривать любимые серии и эпизоды постоянно... а когда сериал полностью закончат озвучивать, то пересмотрю его с самого начала

Nissa писал(а):
Вот, мы с мамой спорим:
она утверждает, что Арнав женился на Кхуши, потому что делиться ни с кем не хотел

В тот момент его поступками двигали гнев и эмоции, а не сердце... Арнав ее тогда в один миг возненавидел, и женился ради сестры. Если и были мысли, что бы Кхуши не досталась Шьяму, и была только его, то они явно не первичны.

Fantastic Lady писал(а):
Кхуши такая выдумщица, активная и непосредственная, думает о работе... А вот не пойму чего ждет Паяль, она вообще собирается устраивать свою жизнь

Кхуши единственная, кто думает о работе и где денег взять, а вот Паяль это даже и на ум не приходит... если бы Акаш на нее не запал, то наверное так бы и сидела с тетей дома и не работала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>14 Апр 2015 7:24

Черный Зайка писал(а):
Оксана, а какие у тебя серии и моменты самые-самые? Что ты больше всего пересматриваешь?

Это очень сложный вопрос, потому что таких моментов множество!!! tender Понятно, что все романтичные сцены, признания в любви, но кроме этого, есть еще множество смешных сцен и просто сильных!!! Диалоги главных героев просто шикарные!!!!! А их гляделки!!!!! И ветер в это время!!!! Smile
Вчера только повторно смотрела момент:
Арнав:
- У тебя есть два часа, чтобы вернуться домой. Если ты не вернешься через два часа, то я не Арнав Синх Райзада!!!!
Кхуши:
- Тогда придумайте себе новое имя! У Вас на это есть два часа!!!! rofl
Но, если надо по сериям указать, могу уточнить, что и в какой серии мне нравится! Serdce
Черный Зайка писал(а):
а вот Паяль это даже и на ум не приходит...

Потому что это не подходит традиционным девушкам Smile Кхуши - она другая!!!! Ее энергия, жизнерадостность, человеколюбие!!! Она просто - генератор идей!!!!! И пусть они иногда слишком драматичные, немного киношные, но замечательные!!!! wo

Черный Зайка писал(а):
В тот момент его поступками двигали гнев и эмоции, а не сердце... Арнав ее тогда в один миг возненавидел, и женился ради сестры. Если и были мысли, что бы Кхуши не досталась Шьяму, и была только его, то они явно не первичны.

prv Вот! Полностью согласна!!!!! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>14 Апр 2015 10:18

Nissa писал(а):
Это очень сложный вопрос, потому что таких моментов множество!!!

В чем и уникальность этого сериала красивых, грустных, смешных, романтичных моментов ооочень много , и все они так или иначе не оставляют равнодушными!
Nissa писал(а):
А их гляделки!!!!! И ветер в это время!!!!

от этих гляделок инфаркт можно получить Serdce Я вот просто уверена, что у них и в жизни была симпатия друг к другу, их химия была реальна. Хоть и Барун Собти женат, а у Санайи были отношения, но такое сыграть без минимальных чувств друг другу просто не возможно.



Nissa писал(а):
Тогда придумайте себе новое имя! У Вас на это есть два часа!!!!

Да, их противостояние это нечто ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>14 Апр 2015 10:36

Nissa писал(а):
так как я вижу, что в сериале чуть ли не на первом месте традиции страны. Современная молодежь, как бы это сказать.. слишком "англоманизирована" наверно такого слова нет, но мне кажется, что оно очень подходит. Старшее поколение переживает, что современная молодежь забудет традиции и культуру своей страны в погоне за модностью. Для бабушки очень ценны именно традиционные индийские девушки.
По поводу традиций и желания бабушки видеть невестку религиозной и чтящей традиции все понятно и объяснимо. Но говорила я немного о другом! Ее родной внук очень прохладно относится к религии, к традициям, к наставлениям бабули... И если она не смогла Арнаву привить эти ценности, то очень сложно ожидать, что Лаванья, которую они сами согласились принять в своем доме, сразу же начнет слушаться Девьяни Сингх Райзада и следовать всем ее правилам, которые так незнакомы и далеки от девушки. Поэтому меня и возмущает, что пожилая женщина, умудренная жизненным опытом ведет себя стервозно и порой по-хамски, считая себя вправе кричать на Лаванью, читать ей нотации, что-либо приказывать. Да и к Манораме отношение не самое лучшее. Пусть она и своеобразная, но каждодневные ехидные замечания, одергивания сделают кого угодно странным. Жду момента, когда Манораму и Лаванью бабуля доведет до точки кипения и те ей выскажут... *сомневаюсь, но очень надеюсь, что такое будет)))*
Nissa писал(а):
У тебя есть два часа
Кхуши крута!!!
Черный Зайка писал(а):
А у меня был марафон КНЭЛ в эти выходные, я была потеряна для своей семьи, практически не спала и не ела

Зоя, как классно!)) Я об этом только мечтала, но больше 5 серий за все выходные посмотреть не удалось(( Праздники они такие праздники + прекрасная теплая погода была все дни, так что я только вспоминала героев и надеялась на неделе посмотреть побольше))))
Зайка, не удержалась и посмотрела твой спойлер. Ах, какие там события, какие страсти!))) tender
Nissa писал(а):
Я потом еще просто ее номера танцевальные смотрела, потому что не могла с ней расстаться!!!!!

Я тоже!))) Интересно было посмотреть на актрису вне сериала, в других проектах, в жизни! Очень приятная и харизматичная девушка! Хочу посмотреть еще сериалы с ее участием, но это в далеком будущем. Пока на первом плане "КНЭЛ" и неизвестно когда все досмотрю)))
Черный Зайка писал(а):
Что ты больше всего пересматриваешь?

А у меня пока мало моментов, которые я бы хотела пересматривать и пересматривать. Но на данный момент, очень нравятся встречи героев в храме, их взгляды, шарф Кхуши, привлекающий к ней Арнава, музыка, прекрасно подчеркивающая их притяжение и напряженную атмосферу!)))
Черный Зайка писал(а):
Я вот просто уверена, что у них и в жизни была симпатия друг к другу, их химия была реальна. Хоть и Барун Собти женат, а у Санайи были отношения, но такое сыграть без минимальных чувств друг другу просто не возможно.
Мне кажется сыграть такую химию, любовь и страсть, передавая одном взглядом, прикосновением рук, не имея в реальной жизни близких отношений и есть талант актеров, их мастерство!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>14 Апр 2015 10:54

Fantastic Lady писал(а):
не имея в реальной жизни близких отношений и есть талант актеров, их мастерство!))

Безусловно, они оба очень талантливы на столько вживаться в роли, и именно жить, а не играть! Потрясающе!! Но просто уверена, что симпатия тоже была))
Fantastic Lady писал(а):
Я об этом только мечтала, но больше 5 серий за все выходные посмотреть не удалось(( Праздники они такие праздники + прекрасная теплая погода была все дни,

А у меня дочь заболела, и мы все выходные дома просидели, вот и смотрела не отрываясь Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>14 Апр 2015 14:11

Всем привет.
Черный Зайка писал(а):
читала про Цвета страсти, но мне кажется я еще долго не смогу отойти от КНЭЛ и смотреть что-то другое... телевизор вообще перестала включать, и забросила все что смотрела до этого
Но для себя на будущее отметила Цвета Страсти и КНЭЛ-2

Да, лучше полностью отойти от КНЭЛ и потом смотреть ЦС.
КНЭЛ-2 - это совсем другой проект, кажется, с другими актёрами и тематикой.
Nissa писал(а):
А как выглядит!!!!!

Ok


Черный Зайка писал(а):
Я вот просто уверена, что у них и в жизни была симпатия друг к другу, их химия была реальна. Хоть и Барун Собти женат, а у Санайи были отношения, но такое сыграть без минимальных чувств друг другу просто не возможно.

Fantastic Lady писал(а):
Мне кажется сыграть такую химию, любовь и страсть, передавая одном взглядом, прикосновением рук, не имея в реальной жизни близких отношений и есть талант актеров, их мастерство!))

Согласна. А то, что они близкие друзья в жизни - помогает Wink

Интервью Санаи

Не болейте! hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>14 Апр 2015 15:06

visionary писал(а):
Интервью Санаи

Спасибо за интервью, очень интересно!



Кстати, девочки, а кто-нибудь знает что у Анджали с ногой?? Наверное я не внимательно первые серии смотрела и упустила объяснение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>14 Апр 2015 15:07

Fantastic Lady писал(а):
Но говорила я немного о другом! Ее родной внук очень прохладно относится к религии, к традициям, к наставлениям бабули... И если она не смогла Арнаву привить эти ценности, то очень сложно ожидать, что Лаванья, которую они сами согласились принять в своем доме, сразу же начнет слушаться Девьяни Сингх Райзада и следовать всем ее правилам, которые так незнакомы и далеки от девушки. Поэтому меня и возмущает, что пожилая женщина, умудренная жизненным опытом ведет себя стервозно и порой по-хамски, считая себя вправе кричать на Лаванью, читать ей нотации, что-либо приказывать.

ну, меня совсем это не напрягало, возможно потому, что я в начале была возмущена поведением Лаваньи по отношению Кхуши Smile как-то так Smile
Fantastic Lady писал(а):

Черный Зайка писал(а):
Я вот просто уверена, что у них и в жизни была симпатия друг к другу, их химия была реальна. Хоть и Барун Собти женат, а у Санайи были отношения, но такое сыграть без минимальных чувств друг другу просто не возможно.
Мне кажется сыграть такую химию, любовь и страсть, передавая одном взглядом, прикосновением рук, не имея в реальной жизни близких отношений и есть талант актеров, их мастерство!))

Согласна про талант! Еще смотрела интервью, где Барун и Снайя. У меня сложилось впечатление, что у них очень дружеские отношения. И вообще, Санайя такая, что ее невозможно не любить, хотя бы по-дружески. Laughing wo
visionary писал(а):
Саная вообще умеет "химичить" с партнёрами

Ой, отдельное спасибо за эти гифки!!! Serdce Poceluy
Черный Зайка писал(а):
Спойлер
И тебе тоже спасибки! Класс!!!! wo Serdce
visionary писал(а):
КНЭЛ-2 - это совсем другой проект, кажется, с другими актёрами и тематикой.

Совсем другие актеры и тематика, хотя тоже есть ненависть и любовь, а также вынужденный брак! Smile

visionary писал(а):
Это была вынужденная мера, насколько я читала. Барун в это время снимался в фильме, поэтому его ненадолго "сократили"

Ух, ты ж! А я думала, зачем второй раз по кругу-то? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Апр 2015 15:29

Djamka, молодец какая Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy данный сериал давно заслужил отдельную тему!!!

visionary писал(а):
КНЭЛ-2

о я начала смотреть, тогда серий 30 перевели, а потом забыла Shocked видать не зацепило ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Май 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Согласна Кстати да. Я не дочитала, но на расхождения в сюжетах обратила внимание. Возможно как-нибудь под настроение дочитаю книгу,... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение