Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Как назвать эту любовь


Stella Luna: > 07.07.15 20:53


Прохожая писал(а):
Цитата:
Т.е. их снимали вообще отдельно друг от друга... Арнав стоит говорит что-то куши, которая вовсе не Куши а очень заметно что дублер....

Кхм, вот это совсем грустно. Я дублеров подмечала только по рукам, а так особенно внимания не обращала. Но когда контакт глаза в глаза дублер это абзац.

Прохожая писал(а):
Цитата:
А весь фильм какие были серии красивые! очень мне нравится Холи как показали, все в белом, краски, танцы, семейка под бхангом, беседки, шатры....
Ритуалы свадебные как красиво..... Танцы....

Да tender Красота неописуемая! Как мне нравилось, когда Кхуши выходила из круга свечей, когда она разрисовывала Арнава красками. Серии потрясающие.

Прохожая писал(а):
Цитата:
Он у меня под домашние дела совсем не идёт - ничего не вижу потому что

У меня тоже Laughing Пробовала вещи в шкафу раскладывать, но постоянно отвлекалась, и вещи не разложены, и фильм нормально не посмотрела Laughing

...

Прохожая: > 07.07.15 21:15


Stella Luna писал(а):

Как мне нравилось, когда Кхуши выходила из круга свечей, когда она разрисовывала Арнава красками. Серии потрясающие.

да-да, свечи - очень красиво...
много красивых и трогающих за душу моментов

про Анджали.... (не сочтите за навязчивую идею просто смотрю эти серии, для себя назвала это "верните мне шьямку")
Да, такая добрая, все ради всех, куда все делось начисто после ухода оного,
что брат в заключении просидел две недели - плевать, да и как можно - возненавидеть собственного ребенка и пытаться его убить только потому что Шьямки нет рядом
А потом... это скоро будет у меня серия еще и умирающий лебедь при смерти!!!
тут шьямка появится и умирающий лебедь поскачет аки коняша прямо со смертного ложа..... нечто!

Как я рада что могу с кем-то поговорить на эту тему!!!! никто в реале про этот сериал слышать не хочет, говорят - деградирую
А я погрузилась в эту сказку, в эти переживания....
Мне все равно какие актеры в жизни, не хочу знать про ее парня и про его носатую жену которая кольцо не дает снимать, вечно в кадре кольцо это....
Хочу знать только историю героев

...

Fantastic Lady: > 07.07.15 21:44


Прохожая писал(а):
Я вот все про Анжали думаю, она всем нравится, добрая хорошая. Но такая избалованная эгоистка... все вокруг нее, весь дом пляшет, она себя сразу после возвращения Арнава из плена покажет, вот увидите.
Мне Анджали нравилась и ее образ, как героини достаточно хорошо раскрыт. Она добрая и отзывчивая девушка, богатство и высокое положение не сделало ее заносчивой, высокомерной. Да, ее любовь к Шьяму была слепой и иногда удивляло, что она настолько безгранично верит ему и не видит очевидных вещей. Но ее сложно осуждать за то, что хотела быть счастливой и до конца надеялась, что в истории с похищением нет вины Шьяма, что Кхуши с Арнавом просто не выяснили всю правду и сделали ошибочные выводы. Ее сомнения относительно ребенка тоже были в тот момент вполне объяснимы именно для характера и мировоззрения Анджали.
Stella Luna писал(а):
Я начитавшись отзывов, что после второй серии сюжет высосан из пальца, подумываю стоит ли смотреть до конца. Aisysik писала, что Кхуши там постоянно незаслуженно обижается на Арнава, а я вообще не могу смотреть когда Арнавчик страдает
Стелла, на мой взгляд, последние серии общего впечатления от сериала не портят. Эти серии очень наивные, не совсем логичные и в них нет той атмосферы, которая чувствуется на протяжении всего КНЭЛ до разоблачения Шьяма, но в них так же есть несколько милых моментов, показывающих семейную жизнь героев, их общение между собой, времяпровождение, когда не нужно опасаться интриг Шьяма, все недопонимания выяснены и мелкие ссоры связаны с бытом и притиркой друг к другу. Если будет время посмотри ради любопытства)))) Все-таки несмотря на присутствие дублеров, там и Арнав тоже появляется в эпизодах Wink
Прохожая писал(а):
Мне все равно какие актеры в жизни, не хочу знать про ее парня и про его носатую жену которая кольцо не дает снимать, вечно в кадре кольцо это....
Я разделяю героев и актеров их играющих. Мне нравится Арнав, его стиль, образ, созданный сценаристами. А вот Барун Собти в тех видео и фотографиях, которые я видела разительно отличается от своего персонажа и не могу сказать, что мне он нравится. Но мне приятно видеть актеров в реальной жизни счастливыми: Санайю Ирани с Мохитом Сегалом, Баруна Собти с его женой, которую как видно по его интервью он очень любит. Актеры выбирают своих половинок не для того, чтобы они нравились их поклонникам и фанатам, а для личного счастья!

...

Прохожая: > 07.07.15 22:04


Fantastic Lady писал(а):
Я разделяю героев и актеров их играющих. Мне нравится Арнав, его стиль, образ, созданный сценаристами. А вот Барун Собти в тех видео и фотографиях, которые я видела разительно отличается от своего персонажа и не могу сказать, что мне он нравится. Но мне приятно видеть актеров в реальной жизни счастливыми: Санайю Ирани с Мохитом Сегалом, Баруна Собти с его женой, которую как видно по его интервью он очень любит. Актеры выбирают своих половинок не для того, чтобы они нравились их поклонникам и фанатам, а для личного счастья!

ну вот поэтому и не очень хотелось видеть атрибуты их личной жизни в том, что делалось для зрителя, т.к. меня например это отвлекало и мысли уползали в сторону - кольцо не снял, его символ верности жене, его настоящая жена ревнует, он хочет показать всем что это лишь игра.... ну и так далее
просто не выносить свое личное на экран, т.к. вполне нормально что зрителю хочется немножко верить что между актерами за пределами съемок есть какая-то искра.... ну либо вообще ничего не знать. Это моё мнение, я не настаиваю, никого не убеждаю, делюсь впечатлениями, ведь так?
и конечно же загадка - сворачивание сериала из-за ухода Баруна... поэтому так все скомкали в финале, жаль

...

kukusia: > 07.07.15 22:09


Прохожая писал(а):
Ой Валюша, я наверное весь кайф обломала своими рассказами что будет

Нет-нет, сюжет я знаю наперед и весьма подробно - начиталась, любопытная)) Но это ни капельки не портит впечатлений, все равно безумно интересно.
Прохожая писал(а):
А еще мне очень нравится как Арнав стал выглядеть - именно в то время проживания у Мадхумати, и потом во время похищения, прическа такая...пообросшее ему намного лучше

Ага, классный такой лохматенький)))
Прохожая писал(а):
я даже думала что так ему и надо - в плену посидеть подумать.

prv
Вот стопроцентно! Laughing
Stella Luna писал(а):
Прохожая писал(а):
Цитата:
Он у меня под домашние дела совсем не идёт - ничего не вижу потому что

У меня тоже Пробовала вещи в шкафу раскладывать, но постоянно отвлекалась, и вещи не разложены, и фильм нормально не посмотрела

Ха, а я утюжить пробовала, потом выключила утюг и села смотреть, а то, думаю, сожгу еще что, чего доброго Smile

...

Ameni: > 08.07.15 12:48


Девочки, привет! Давненько меня здесь не было, сначала была в отпуске, а после него погрузилась в раел
Aisysik писал(а):
Было очень жаль Гариму, она так плакала

Вот уж нет, мне ее ни капельки не было жалко, она за меньшие проступки лупила Кхуши по лицу и отрекалась от нее, так что она заслужила
Aisysik писал(а):
Очень понравился момент где Кхуши признается в любви Арнаву Я тоже люблю тебя черт возьми ничего прекраснее я не слышала

О, да, я периодически этот момент пересматриваю
Stella Luna писал(а):
Я, кстати, давно завидую способности Кхуши спать с блеском для губ

А я поражаюсь их макияжу, спят, плачут - все на месте, хоть бы чуток размазалось
Stella Luna писал(а):
это их выдает с потрохами, особенно для тех, кто в теме

И что удивительно, ни кому не показалось подозрительно, что стоило им произнести про полицию, как Арнав сразу позвонил
Fantastic Lady писал(а):
Паяль, наверное, единственная героиня на все сериалы, которая переодевается перед тем, как лечь спать!))))

Ну почему же, Кхуши тоже переодевается (видимо этот стиль одежды у нее является пижамой) и украшения снимает
Черный Зайка писал(а):
если бы он был родной сын и воспитанный с младенчества, как маленький принц (встречаются такие экземпляры ), то еще можно понять, но тут уже вопросы к родителям и воспитанию. А тут с какого перепугу так ведет себя мальчик-сирота живший в приюте?!

Вот-вот, мне тоже интересно, откуда у ребенка из приюта такое высокомерие
Прохожая писал(а):
Здравствуйте всем.
Меня зовут Виктория, и я смотрю КНЭЛ...

Виктория, добро пожаловать
Прохожая писал(а):
мне так и слышалось "мне все равно что он хотел тебя убить я так хочу свово шьяма что мне на все плевать"

согласна, здесь эй было наплевать на всех, кроме себя. Арнаву следовало ей рассказать про свой разговор со Шьямом в день свадьбы, хотя мне кажется она бы ему не поверила, как не поверила тете
Прохожая писал(а):
и потом во время похищения, прическа такая...пообросшее ему намного лучше

О, да, здесь он такой лапочка
Прохожая писал(а):
тут шьямка появится и умирающий лебедь поскачет аки коняша прямо со смертного ложа..... нечто!

Шьям-чудотворец...
Прохожая писал(а):
я даже думала что так ему и надо - в плену посидеть подумать.

Это пошло ему на пользу... вон как сразу в любви признался Кхуши

...

visionary: > 08.07.15 15:05


Всем привет.

Прохожая писал(а):
Мне все равно какие актеры в жизни, не хочу знать про ее парня и про его носатую жену которая кольцо не дает снимать, вечно в кадре кольцо это....

Ну, зачем же так?..
Очень приятная молодая женщина. Они вместе со школы, с 9-го класса. Они вместе многое прошли, вместе взрослели. Очень это в Баруне уважаю - его постоянство и потрясающее отношение к своей жене.
Fantastic Lady писал(а):
Я разделяю героев и актеров их играющих. Мне нравится Арнав, его стиль, образ, созданный сценаристами. А вот Барун Собти в тех видео и фотографиях, которые я видела разительно отличается от своего персонажа и не могу сказать, что мне он нравится. Но мне приятно видеть актеров в реальной жизни счастливыми: Санайю Ирани с Мохитом Сегалом, Баруна Собти с его женой, которую как видно по его интервью он очень любит. Актеры выбирают своих половинок не для того, чтобы они нравились их поклонникам и фанатам, а для личного счастья!

Абсолютно согласна, дорогая! prv Very Happy
Надо всё же уметь разделять придуманный мир телевидения и реальную жизнь...
Актёры - обычные люди.
Прохожая писал(а):
ну вот поэтому и не очень хотелось видеть атрибуты их личной жизни в том, что делалось для зрителя, т.к. меня например это отвлекало и мысли уползали в сторону - кольцо не снял, его символ верности жене, его настоящая жена ревнует, он хочет показать всем что это лишь игра.... ну и так далее
просто не выносить свое личное на экран, т.к. вполне нормально что зрителю хочется немножко верить что между актерами за пределами съемок есть какая-то искра.... ну либо вообще ничего не знать. Это моё мнение, я не настаиваю, никого не убеждаю, делюсь впечатлениями, ведь так?
и конечно же загадка - сворачивание сериала из-за ухода Баруна... поэтому так все скомкали в финале, жаль

Почти все ведущие индийские тв актёры женаты, очень основательно и счастливо. wo
И многие носят свои личные кольца, в т.ч. и обручальные, цепи, эти красные повязки-браслеты и не снимают их во время съёмок. Индийцы во основном очень суеверны, а съёмки в сериалах занимают всё их время, поэтому они не снимают аксессуары, которым придают большое значение.
Там другой менталитет.
Актёра наоборот больше любят за то, что он не забывает о своей жене на работе...

Это не загадка вовсе.
Барун Собти ушёл из сериала, потому что давно истёк срок контракта и он устал и болел. Он действительно плохо выглядит в последних сериях.
Романа у него с Санаей не было и не намечалось.
Это же очевидно. Они очень разные для этого.
И как он сам говорил: "если бы у нас с Санаей была такая же химия, как у Кхуши и Арнава, мы бы поженились".
Говорить так легко можно только исходя из очень хорошей и крепкой дружбы.
Они все до сих пор вместе тусуются постоянно.

(имхо)
Обсуждать личную жизнь актёров не люблю и считаю делом бесмысленным, но всё же решила высказать и своё мнение. Ок? Ok
_____________________

Саная Ирани в танцевальном шоу-конкурсе JHALAK DIKHHLA JAA RELOADED

...

Aisysik: > 08.07.15 21:46


Добрый вечер девочки, вот я и закончила смотреть сериал Sad Sad Как же меня разочаровала последняя серия, веренее будет последние серии вроде бы хорошо все закончилась, Кхуши победила в конкурсе и все счастливы, но я не счастлива, мне чего то не хватило Sad Арнава с Кхуши вместе не показали, по отдельности показывали Sad Столько серий сняли, хоть бы достойно заверщили конец такого замечательного сериала...Может я одна так думаю, может вам понравился конец?

...

Прохожая: > 09.07.15 11:36


Цитата:
Как же меня разочаровала последняя серия, веренее будет последние серии вроде бы хорошо все закончилась, Кхуши победила в конкурсе и все счастливы, но я не счастлива, мне чего то не хватило Sad Арнава с Кхуши вместе не показали, по отдельности показывали

да, у меня тоже разочарование, но как показывает практика - сколько людей столько мнений
актеры сняты по отдельности, Арнав плохо выглядит, никакой грим не спасает....
Ребенка еще усыновили, в момент когда они принимали это решение - мне тоже было слезно, и казалось правильным решением.
А потом посмотрела как он себя ведет, ну там все понятно - намучаются....
Думаю - вот если бы сюжет развился так, беременная Кхуши... и еще какая то опасность и чудесное спасение... и потом рождение и счастье...это да
Говорят что по сюжету Арнава хотели убить когда он ехал на свадьбу (погиб в той аварии)
ну это был бы совсем ужас конечно! поэтому лучше уж так как кончилось.

После такой концовки сразу приступила смотреть сначала, и возможно и дальше это повторю

Тут по пятнице стали показывать Махабхарату, я же впечталившись КНЭЛ, и слышав хорошие отзывы, стала смотреть... но нет, совсем не идет. Я откровенно скучаю, мне неинтересно, мне некрасиво даже как-то там. хочу только КНЭЛ Laughing теперь наверное попробую с субтитрами...

Ну Ю конечно и времечко выбрало для трансляции, "все для людей" что называется

сегодня смотрю как Анджали потеряла ребенка.
Хочу спросить у тех кому она кажется исключительно положительной - как можно любовь к мужчине ставить выше любви к собственному ребенку? и выше любви к брату учитывая глубину их отношений? Ребенок - это твое, твоя кровь, брат - твоя семья. А муж как ни крути... три года с ним.... мужик со стороны !
Нет мужа - значит убью ребенка, потеряла ребенка - ну и фиг с ним, сразу утешилась как шьям рядом, улыбается и радуется
В голове моей не укладывается...
Да, еще хотелось бы для нее хорошего мужа по сюжету и счастья... если бы сериал продлился по другому
Но в том чтобы так любить шьяма, никогда в моих глазах ей оправдания не будет, никогда

а Шьям хорош зараза в этой роли.... демон, просто демон так и хочется сказать"изыдиии"

...

Прохожая: > 10.07.15 18:19


Мои любимые моменты в сериале.. не все но.. которые очень нравятся (т.к. смешные или романтичные):

Когда Кхуши извиняется за то, что облила Арнава кипятком, и за все мелкие пакости (бензобак, манговый сок)
ревет, сморкается в дупату (он при этом кривится)
Арнва потом стоит ошарашенный и говорит "невероятно"

Когда Кхуши узнает значение слова "герлфренд" и что такое жить без брака, наталкивает в рот сладостей и сидит как хомяк с полными щеками, видит Арнава и начинает опчаянно икать

Во время поездки когда она разыграла брошенную невесту, их посадили и стали танцевать чтобы "молодожены помирились"
Арнва сначала сидит опершись на кулак (выражение лица - непередаваемое)
а Кхуши дразнит его делая бровями вверх-вниз...
Ну потом то он придумал конечно как ее расстроить

После свадьбы, она спала у бассейна, он на кровати, она подходит к нему и думая что он крепко спит, толкает речь о том какой он хороший когда спит и даже ни разу не подумаешь что он такой демон..... летит подушка "Кхуши, заткнись"

праздник Холи, Арнав и Кхущи там такие красивые
когда он стоит и говорит "Кхуши такая красивая... ее глаза.... ее волосы... ее улыбка...."

Во время похищения они прячутся в коробках, в этот момент Кхуши лежит на нем и ее губы касаются его шеи
(неудивительно что потом на сеновале .... Laughing )

Еще все сцены когда он пытается ее поцеловать.

Заметила что на вечеринке в честь Паяль и Акаша, когда она так прекрасно выглядит... в синем сари... и так отлично танцевала с НК, меня расстраивает что Арнав смотрит не любуясь а зло...

Когда после того как Арнав увидел Кхуши и шьяма, уезжает на машине и там кричит ... и плачет... Так сыграно!!!!!!! очень нравится...

Еще есть особые моменты - не из тех что может быть так любят все, я, например не не в большом восторге от серии первой брачной ночи, и не могу это объяснить

Я подхожу к 350м сериям. твердо решила досмотреть лишь до 2й свадьбы. мой хэппи енд будет там, без аарава и большого количества дублеров...

После этого - Цвета страсти будут!!! глянула 13 серий.... хорошо, оч хорошо
Саная правда не такая совсем. У нее стали более острые черты лица... более тонкие. Все же в КНЭЛ и щечки покруглее и губки попухлее, точно вам говорю.
Мужчина играющий Рудру, оч. хорош. Ну прям хорош зараза. Усы его кому-то не нравятся. Без усов его образ был бы мягче, поэтому думаю что правильно усы
Но веселого и юмора в сериале так понимаю нет.

Посмотрю ЦС, вернусь к КНЭЛ на новый круг tender ЛюблюАбажаю

...

Ирина Борисовна: > 13.07.15 11:07


девочки , всем привет!
я знаю что многие из вас отслеживают жизнь актеров, наших любимых tender я пользователь тот еще. нашла про Анджали какие-то ролики, где она с ребенком на руках и что-то говорит еле сдерживается. все по сериалу ее поддерживают говорят быть сильной, но что там у нее случилось я так и не поняла. и найти информацию что там и как не могу. может кто знает. подскажите ...
ролики ее в инстаграм dalljietkaur

...

karina-x: > 14.07.15 12:22


Сюжет интересный, но меня хватило всего на несколько серии.

...

Ирина Борисовна: > 24.07.15 11:29


Прохожая писал(а):

После этого - страсти будут!!! глянула 13 серий.... хорошо, оч хорошо
Саная правда не такая совсем. У нее стали более острые черты лица... более тонкие. Все же в КНЭЛ и щечки покруглее и губки попухлее, точно вам говорю.
Мужчина играющий Рудру, оч. хорош. Ну прям хорош зараза. Усы его кому-то не нравятся. Без усов его образ был бы мягче, поэтому думаю что правильно усы
Но веселого и юмора в сериале так понимаю нет.



я тоже начала смотреть, но поняла что мне нужен юмор и веселье. не скажу что сериал ЦС плох, просто не мое. так что продолжаю пересматривать любимые моменты в КНЭЛ и жду сериал Чанчан

...

Fantastic Lady: > 26.07.15 19:59


Давненько меня здесь не было. Успела соскучиться за темой)))
Прохожая писал(а):
Хочу спросить у тех кому она кажется исключительно положительной - как можно любовь к мужчине ставить выше любви к собственному ребенку? и выше любви к брату учитывая глубину их отношений? Ребенок - это твое, твоя кровь, брат - твоя семья. А муж как ни крути... три года с ним.... мужик со стороны !
Нет мужа - значит убью ребенка, потеряла ребенка - ну и фиг с ним, сразу утешилась как шьям рядом, улыбается и радуется
В голове моей не укладывается...
Я не считаю Анджали исключительно положительной героиней. Она неидеальная, но хорошая и достойная героиня! А по поводу заданных вопросов, то они достаточно философские и можно долго размышлять на тему: почему в жизни так много несправедливости и женщины отдают своих детей в детские дома, выкидывают их на улицу, делают аборты и т.д. В случае Анджали ее сомнения по поводу ребенка были понятны. Она подумывала об аборте не желая, чтобы ее ребенок унаследовал гены своего ужасного отца (мысли Анджали в тот момент). После выяснения некоторых подробностей похищения брата она была растеряна, в ужасе от того, что так мог поступить ее муж, человек с которым она прожила три года душа в душу. Шьям ей виделся хорошим и преданным мужем, именно такую роль он играл в присутствии Анджали и ее семьи. Поэтому она и была рада поверить в его невиновность. К слову сказать, очень много белых пятен было в рассказе Кхуши и Паяль, многое казалось неправдоподобным. Мне очень хотелось, чтобы правда о Шьяме открылась, но не могу не признать, насколько путанными и странными были объяснения девушек.
Согласна, что не хватило переживаний Анджали по поводу утраты ребенка, но там уже сюжет был сосредоточен на будущей свадьбе героев и выяснении тайн.
Прохожая писал(а):
Но в том чтобы так любить шьяма, никогда в моих глазах ей оправдания не будет, никогда
А зачем ее оправдывать? Анджали ничего такого ужасного не сделала, чтобы ее поступки могли настолько сильно навредить кому-нибудь из героев, чтобы потом ее нужно было оправдывать)) Только влюбилась в неподходящего человека. Любовь зла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение