Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Как назвать эту любовь


Ирина Борисовна: > 19.10.15 13:54


читаю ваши сообщения и вспоминаю разговор со своей сестрой tender все один в одинSmile)) и про количество серий, и про десять серий просмотра чтоб посмотреть понравится или нет....

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНОГО ПРОСМОТРА, И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ!

...

Черный Зайка: > 19.10.15 14:42


А я сегодня посмотрела последнюю финальную серию КНЭЛ, и даже всплакнула... эх ностальгия!! По бессонным ночам в погоне посмотреть, ну хотя бы еще одну серию, ну хотя бы еще пять минут Mr. Green , по полюбившимся героям, ну и конечно по Rabba ve
И не смотря на затянутые и скучные финальные серии после второй свадьбы, сериал просто замечательный! Доставил мне массу волшебных, волнительных и потрясающих впечатлений!!!!!!

...

Ирина Борисовна: > 01.12.15 10:17


всем привет! вчера сестра нашла где то продолжение КНЭЛ. снятое недавно. после трех лет затишья.вроде 8 или 10 серий . я пока сама толком ничего не нашла. Smile))) такое ощущение что это нам сериал не показывали, а они продолжали жить в этом волшебном мире веселья и красоты. и тут решили показать нам чуть своей жизниSmile))

...

Iscorca: > 07.12.15 20:32


Я тоже смотрю продолжение КНЭЛ, жаль что так мало серий:( Не такого я ждала продолжения любимого сериалаSmile Но спасибо создателям и за эти моменты, приятно видеть любимых героев вновьSmile

...

legolos: > 22.03.17 21:26


Конечно, все уже посмотрели 10 серий КНЭЛ, 3 года спустя. Гуль (режиссер и продюсер КНЭЛ) начинает новый проект с Баруном Собти.... и вот это интригующе - Барун Ar Ar в роли АСР - Адвая Сингха Райзада.

...

BellaBir: > 31.05.17 21:24


legolos писал(а):
Конечно, все уже посмотрели 10 серий КНЭЛ, 3 года спустя. Гуль (режиссер и продюсер КНЭЛ) начинает новый проект с Баруном Собти.... и вот это интригующе - Барун Ar Ar в роли АСР - Адвая Сингха Райзада.
Спойлер

ООООО какие новости!!!!
Я только сегодня о них узнала, совершенно случайно наткнулась на
Это же просто вынос мозга!!! И снова РАБАВЭЭЭЭ Ar Very Happy Very Happy Very Happy tender

...

Fantastic Lady: > 01.06.17 16:58


BellaBir писал(а):
ООООО какие новости!!!!
Новости, действительно, интригующие, а отсутствие информации о проекте разжигает любопытство. Интересно, какой будет новая история, которую всеми силами стараются продвинуть под знаменитым названием и полюбившимся музыкальным саундтреком? Вроде бы пару Баруну Собти составит Шивани Томар.
Появился новый тизер

...

Nissa: > 17.05.20 08:54


Всем здравствуйте. Очень скучаю по этому сериалу. Может кто-нибудь посоветовать, что посмотреть? Должна предупредить, что ни вторая часть, ни третья не впечатлили(((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение