Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Молли Харпер `Правила побега с обнажённым оборотнем`



KattyK: > 23.10.14 15:13


delita, Тиночка, Лиля, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Happy: > 23.10.14 17:04


Девочки,большое спасибо за продолжение.😄 Very Happy

...

Ани: > 23.10.14 17:19


Привет!
Королева писал(а):
Перевод - delita
Бета-ридинг - gloomy glory
Редактор - Королева

Спасибо за продолжение! Very Happy
Интересно,что он даже не познакомившись с ней уже пометил ее укусом.Или он был в бессознательном состоянии?
А для Энн доброе дело закончилось вот таким добровольно-принудительным сопровождением.

...

Tricia: > 23.10.14 17:38


Королева писал(а):
В оборотней не превращались, ими рождались, и мне не стоит беспокоиться, что следующий скандал в почтовом отделении я закачу в мохнатом и обросшем виде. Кстати, фазы Луны на вервольфов тоже не влияли.

Ооо! Ar да это просто праздник! Обожаю таких оборотней. Не очень мне нравится, когда оборотничество зовут вирусом, а вот оборотни как другой биологический вид - мой выбор Smile.
Какой нам нежный оборотень попался, да ещё и спокойный.
Слегка озадачило снооблапывание. Если Калеб думал, что это всё сон и что рядом его пара, и неосознанно пытался поставить метку, это одно, если сделал вид, что он у полудрёме, чтобы не пугать Анну и поставил засос-укус, чтобы другие оборотни/мужики видели, что эта девушка занята, это второе, а если всё это происходило в полной несознанке, то я уже как-то опасаюсь...
Единственное, мне мыслей Калеба не хватает - а они тут вообще предусмотрены?

Очень интересно!
Спасибо за продолжение!

...

delita: > 23.10.14 19:16


Tricia писал(а):
Единственное, мне мыслей Калеба не хватает - а они тут вообще предусмотрены?
Нет, не предусмотрены, тут все повествование от лица героини, поэтому мысли Калеба мы не узнаем, лишь только тогда, когда он что-то говорит вслух. Laughing

...

Tricia: > 23.10.14 20:59


delita писал(а):
Нет, не предусмотрены

Ну вот, а такой классный... теперь ему ещё и говорливым придётся быть, чтоб нам всё объяснять и разъяснять Wink.

...

delita: > 23.10.14 21:30


Ну, где Калеб не скажет, там героиня за него сама додумает. Laughing

...

Tricia: > 23.10.14 22:14


Вот этого я и опасаюсь! Мы, девушки, временами такого напридумываем!
А мужики-то по проще устроены, вот и хотелось из первых уст комментарии получать, так сказать.
Ну раз нет, значит просто буду внешним видом оборотня наслаждаться и слушать их с Энн разговоры
Кстати, а тут только волки или ещё пантерки-лёвушки-тигрики есть? Smile

...

delita: > 24.10.14 09:48


Э-э-э... как бы не спойлернуть. ну да ладно. Никаких тигров и пантер во время перевода мною замечено не было. Может, я пропустила? У других девочек спросить надо. Wink

...

Принцесса Пиратов: > 24.10.14 10:20


Спасибо за новую главу. Но вот у меня вопрос. Я прочла 2-ю книгу и теперь уже переводиться 3-я. А где перевод первой книги? Вы не собираетесь переводить ее?

...

Королева: > 24.10.14 11:21


Tricia писал(а):
Кстати, а тут только волки или ещё пантерки-лёвушки-тигрики есть?

Тигров мной не замечено, а вот оборотень-горностай в наличии имеется, правда во второй книге . Wink

Принцесса Пиратов писал(а):
А где перевод первой книги? Вы не собираетесь переводить ее?

Сабина, обязательно. Ok Эту книгу когда-то очень давно начали переводить на "Обратной стороне", но после первых глав все замерло, переводчица скрылась на просторах интернета. Я связалась с администрацией "Обратной стороны" и мне разрешили забрать этот перевод. Работа по переводу этой книги идет во всю. Из 23 глав не переведены только четыре, две уже даже сверены. Планы - выложить эту книгу, и начать выкладку первой, так что не отключайтесь. Wink

...

MiLinda: > 24.10.14 11:22


Королева писал(а):
Перевод - delita
Бета-ридинг - gloomy glory
Редактор - Королева

Спасибо за новую главу!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

...

Агна: > 24.10.14 11:25


Королева писал(а):
Планы - выложить эту книгу, и начать выкладку первой, так что не отключайтесь.


Спасибо за прекрасные новости! Ar

...

Natala: > 24.10.14 12:50


Анне очень повезло, что ее пометил и будет защищать Калеб (охотник за головами). Девушке не все же время бегать и скрываться от бывшего жениха, который, судя по всему, обладает необходимыми ресурсами: властью, деньгами, чтобы сделать жизнь невыносимой.

Девочки, спасибо. Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение