Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Пленённая звезда"



Фелиция: > 13.05.15 20:28


Света! Поздравляю с юбилейной главой! Very Happy Flowers

...

Кьяра: > 13.05.15 20:34


Фелиция, lisitza, спасибо за поздравления. Надеюсь, еще встретимся Laughing, и не раз.
janemax писал(а):
Две из трех пристроены, теперь бы Грейс разыскать.
Преимущественно живой и невредимой. С нетерпением жду ее историю.

Как бэ, не про тень отца Гамлета третья книжка будет Mr. Green , так что героиня жива должна быть. И злодея наконец найти надо, кто же это такой.

...

Nafisa: > 13.05.15 21:24


Оля, Лена, Света, Лиля, СПАСИБО за перевод и редактуру последней главы. Всю дружную команду переводчиков и редакторов поздравляю с завершением проекта. Замечательная книга любимого автора в отличном переводе. Жаль расставаться с героями, надеюсь в заключительной книге еще прочтем о них хоть немного....

...

Natala: > 13.05.15 21:35


Как говорят, что при хорошей женщине и мужчина становится человеком. Эм Джей удалось настолько кардинально изменить взгляды Джека на жизнь, что не за горами свадьба.
Дорогие девочки, спасибо. rose

...

Lady Victoria: > 13.05.15 23:36


Королева писал(а):
Глава 12
Перевод Amica
Бета-ридинг laflor
Редактирование Кьяра, Королева

Девочки, дорогие! Огромная благодарность вам за ваш труд! Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce
За блестящий перевод и редактуру! Спасибо! Very Happy Very Happy

Поздравляю с завершением второй книги серии всех-всех, всю замечательную команду!

Удачи и успехов во всех начинаниях!

...

Natali-B: > 14.05.15 13:07


Королева писал(а):

Перевод Amica
Бета-ридинг laflor
Редактирование Кьяра, Королева

Девочки , моя огромная благодарность всей команде переводчиков и редакторов .
rose rose rose
Девочки , Поздравляю Вас с окончанием перевода ! Большое Спасибо за ваш труд !!!
Получила огромное удовольствие !!! Guby Guby Guby

...

barsa: > 14.05.15 21:43


Огромное спасибо всей команде редакторов и переводчиков за перевод второй книги серии! Flowers Guby rose
Нора Робертс - это всегда праздник! tender

...

Natalya KN: > 15.05.15 03:15


Спасибо дорогие девочки за доставленное Вами удовольствие прочитать новое произведение любимого автора! Ждем перевода третьей книги! Удачи и успехов Вам, дорогие!

...

Малина Вареньевна: > 15.05.15 20:10


Спасибо большое!!!!
С окончанием перевода!!!
Чудесненько, замечательно, восхитительно!!!! tender
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!

Замечательная книга!
Вот отношения совсем без романтики, зато как точно вписались характеры героев в сюжет!
Робертс всегда узнаваема этим )) - жизненно очень

Кьяра писал(а):
Как бэ, не про тень отца Гамлета третья книжка будет
Тоже вспомнила эти намёки девочек. Вот и жди теперь очередной интриги )))))
Кьяра писал(а):
А у меня сегодня маленький юбилей - эта глава стала сотой в моей редакторской карьере.
Ух ты!!!! Поздравляю!!!

...

irusha: > 16.05.15 14:05


Девочки большое спасибо за доставленное удовольствие насаждаться вашим чудесным переводом!!!!! Flowers

...

улыбка: > 01.07.15 14:04


Девочки переводчики спасибо за доставленное удовольствее. Я Вас люблю обожаю,но хотя бы намекните когда ждать третью книгу. Вся извелась уже. Хотелось бы знать чем дело кончиться и кто главный злодей. Stena

...

Arisa: > 12.07.15 15:42


Natalya KN писал(а):
Спасибо дорогие девочки за доставленное Вами удовольствие прочитать новое произведение любимого автора! Ждем перевода третьей книги! Удачи и успехов Вам, дорогие!



Very Happy и я тоже очень благодарна за перевод и буду с надеждой ждать очередной подарок от наших фей-переводчиц! Спасибо за ваш труд!

...

dymir: > 14.07.15 00:09


улыбка писал(а):
Девочки переводчики спасибо за доставленное удовольствее. Я Вас люблю обожаю,но хотя бы намекните когда ждать третью книгу. Вся извелась уже. Хотелось бы знать чем дело кончиться и кто главный злодей.


Ну, ясно чем : любовь и свадьба третьей пары героев, но вот кто ж злодей?!

...

Евгенита: > 11.08.15 14:39


Эта серия интересна интригой, которую создал автор. Кто ж злыдень? Будем надеятся что продолжение будет переводиться в скором будущем. Девочки спасибо за ваш труд. Ждем ждем.)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение