Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Кэсл "Жертва Обсидиана"



Bubenchik: > 25.04.16 20:30


Интересный сюжет, есть элементы и мистики, и научной фантастики.
С удовольствием прочитала. tender
Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру Flowers

...

oss: > 04.10.16 22:50


Большое СПАСИБО Ar за отличный перевод и крааасивую обложку!!!! Flowers Very Happy

...

heilen: > 21.10.16 19:33


Спасибо большое что потратили столько усилий и времени чтобы мы смогли прочесть этот замечательный роман. rose На несколько часов выпала из реальности чтобы насладиться приключениями героев в Хармони. Было весело и интригующе. И конечно, Винсент покорил меня. Smile

...

вишневый сад: > 23.10.16 20:50


Приятный роман. Не ожидала много от сюжета. Но неожиданно понравился. Спасибо за перевод.
Пожалела, что людям не дано знать кто их пара. Повезло парню ... wo

...

nata-ltd: > 03.12.16 17:58


Катя и Тина, большое спасибо за перевод и прекрасное оформление!
Книги Кренц /Кэсл очень люблю! Главные герои интересные харизматичные личности. Мне понравились и Лира и Круз! Понравилось, как Круз пытался наладить, испорченные отношения с Лирой! Пушок Винсент – просто прелесть! Мир Хармони очень интригующий! Забавная Нэнси, милый Джеф. Приключения и поиски артефактов на фоне таинственных зеленых джунглей!

...

Кассиопея: > 26.12.16 20:04


Чувствуется стиль автора, оба героя хорошо прописаны, оригинальны и интересны, как и сам мир вокруг. Очень красочным и реалистичным получился и мир планеты Хармони. У меня перед глазами представали подземные джунгли, сверкающие аметисты и янтарь, местная фауна. Очень интересна идея с использованием минералов для увеличения силы героев, да и вообще... само его использование. Порадовало, что герои достаточно быстро решили свои проблемы, хотя это и было не просто, а героиня проявляла гордость и самоуверенность в нужным местах. Иногда авторы с этим перебарщивают. Ну и, конечно, крошка Винсент. Боже, какой очаровашка, мне так его хотелось потискать. Спасибо огромное всем леди, работавшим над переводом этой увлекательной и интересной истории. Я с искренним и неподдельным удовольствием ее прочла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение