Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Сердце Атлантиды"



Nimeria: > 26.12.15 16:07


Уже конец? Shocked Спасибо за новогодний подарок! Poceluy
Я была совершенно уверена, что такая деятельная и активная парочка не будет долго почивать на лаврах и отдыхать - в мире много людей, которым требуется помощь! yes
Посейдон в конце так заинтриговал: скоро появится дочка Посейдона (очень странно звучит, как будто отец не Аларик ) и принц Эйдан будет сорванцом... А книг-то про них нет! Коварная Алисия!


Всем девочкам, принимавшим участие в переводе, огромное спасибо за то, что познакомили нас с этой замечательной серией, и за ваш труд! Guby Guby Guby
С наступающими праздниками! Всех благ и исполнения мечт!

...

Olina: > 26.12.15 16:34


Спасибо за великолепный перевод! Flowers Flowers Flowers

...

Ани: > 26.12.15 17:20


Алла,Алена,Люда,Наташа,Буля,Женя,Катя,спасибо большое за такой замечательный перевод книги! Very Happy Flowers
Теперь мы знаем окончание этой серии,и историю Аларика и Квинн.Спасибо!

С наступающими праздниками!Всего наилучшего!

...

Talita: > 26.12.15 17:39


Спасибо Алле, Катюше и всей команде, переводившей эту книгу Flowers
Спасибо читателям за комментарии и поддержку Flowers

Итоговый файл уже добавлен в каталог Wink

...

llola: > 26.12.15 18:20


Спасибо огромное за перевод!! Flowers Вот у нас есть, благодаря вам, книга про Аларика!

...

Helala: > 26.12.15 19:39


Поздравляю с окончанием перевода! Спасибо за проделанную работу! Flowers Flowers Flowers

...

АРИМСЭ: > 27.12.15 00:56


Flowers Flowers Flowers Flowers Ох вот и конец серии,так жаль расстоваться с героями. Роман,как и вся серия мне очень понравился.Только мне кажется или и другим тоже, что автор эпилогом дает нам знать о создании книг про новое поколение атлантийцев. Интересно, интересно как будет называться серия.Может так и будет называться "Новое поколение воинов", а может тоже что-то связанное с именем Посейдона.Поживем, увидим. Короче большущее спасибо всем тем, кто трудился над переводом. Помимо своих ежедневных забот, вы не забываете о нас.Еще раз спасибо за прекрасный перевод. С наступающим всех Новым годом. Желаю вам много счастья,процветания. Пусть все плохое заберет с собой старый год, когда будет уходить.

...

читатель: > 27.12.15 17:24


Огромное спасибо Вам за ваш неимоверный труд. Very Happy Very Happy Very Happy Благодаря вам годы моего ожидания истекли и теперь я могу насладиться чтением самой долгожданной книги из серии. Ar Ar Ar Спасибо, спасибо, спасибо Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers

...

Arven: > 27.12.15 20:01


Спасибо огромнейшее за перевод как этого романа, так и всей замечательной серии!!!

...

Kareglazka: > 28.12.15 11:48


Поздравляю команду переводчиков с окончанием работы над книгой!
Наконец наша любимая парочка вместе. Вот только конец, по-моему, скомканный что ли, слишком много всего и сразу... А в целом интересное завершение серии и истории соединения сердец Аларика и Квинн.

...

GeeJay: > 28.12.15 13:41


Ура, ещё один роман готов!
Девочки, спасибо за совместную работу, извините, если что не так, очень рада быть в такой прекрасной компании!
Всем, кто читал, спасибо за участие, сочувствие.
С праздником вас!

...

lanes: > 28.12.15 16:36


Девочки,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод этой книги!!! Flowers
Буду читать эту книгу первым списком в НГ! Рада,что получу удовольствие от шикарного перевода! tender
СПАСИБО ВАМ Большое!!!

...

Angelin: > 30.12.15 20:25


lisitza,KattyK, Talita,Kareglazka,serditovanatasha, bulya, GeeJay ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы подарили нам несколько месяцев яркой и страстной,опасной и увлекательной истории,развязку самой интригующей и самой долгожданной сюжетной линии. Ваши талант,упорство,мастерство и креативность,сделали знакомство с книгой-праздником!!!!!!!!!!!Поздравляю с финалом этой замечательной истории!
Всех участников темы поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!!!!!!!

Пусть уходящий год уносит
Печаль, заботы, суету,
Но радость пусть он переносит
И множит в будущем году.

Пусть ждут вас новые события,
А дом ваш наполняет смех.
Пусть будут новые открытия,
Пускай приносят вам успех.

Будьте любимы и любите,
Пусть сердце от любви поет,
К своим мечтам смелей идите,
Удачи вам на Новый год.


...

Sarita: > 01.01.16 19:51


Огромное спасибо за перевод книги и всей серии! Вы лучшие!

...

lisitza: > 01.01.16 23:07


Девочки, спасибо вам всем за добрые слова. Нам очень приятно, что история Аларика и Квинн доставила вам удовольствие!
С Новым годом!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение