Регистрация   Вход

gromisa: > 13.01.15 03:43


Khushi писал(а):
А продолжение, да, действительно будет. Сценарий уже есть, съемки начнутся вроде как весной!

Будем ждать! Не припомню, чтобы отечественный сериал столько шороху наводил в интернете

...

gutalina: > 25.01.15 21:34


Смотрела Мажора, как все. Тоже понравилось. Этим упорством главного героя, который доказал что не просто мальчик гламурный. Правда он походу своих приятелей всех слил, что у него от прошлого остались. И влюбился в совершенно скучную героиню Разумовской...
Финал был просто убийственным, в смысле большей глупости я не ожидала ни от парня, ни от его папашки... И вообще хотелось бы посмотреть продолжение, но подозреваю, оно если и будет то полсезона - зона, полсезона месть. Или опять в ментовские игры начнутся вводы. Мне лично нравились самые первые серии, выживаемость героя на вражеской территории.

На восторженной волне от Прилучного я начала смотреть все его сериалы подряд. Уже позади гротескный Тайный город, вгрызаюсь в Закрытую школу. Правда эта история долгоиграющая. А кто-то говорит, что ПП сыграл хорошо, потому что и не играл ничего. Laughing

...

Elka: > 25.01.15 22:02


gutalina писал(а):
На восторженной волне от Прилучного я начала смотреть все его сериалы подряд.

Да и этот сериал выехал на волну популярности благодаря харизматичности Прилучного. Имхо. Wink
Кстати, Цекало подтвердил, что продолжение будет.

...

riina: > 26.01.15 13:07


Интересный отечественный сериал. Герой Прилучного вызывает интерес и симпатию с первых кадров. Сюжет закрученный, неизбитый. Понравились переплетение двух сюжетных линий - самоубийство матери Игоря и параллельное ведение новых дел. Очень нравится тема Игоря и Вики, надеюсь в продолжении их еще сведут вместе.

...

Эйрина: > 28.01.15 21:30


Тоже смотрела сериал, правда не по телевизору, а в он-лайне, на одном из сайтов - там на 2 серии раньше выходило Laughing
gutalina писал(а):
Финал был просто убийственным, в смысле большей глупости я не ожидала ни от парня, ни от его папашки... И вообще хотелось бы посмотреть продолжение, но подозреваю, оно если и будет то полсезона - зона, полсезона месть. Или опять в ментовские игры начнутся вводы. Мне лично нравились самые первые серии, выживаемость героя на вражеской территории.

Полностью согласна, была удивлена поступками героев в заключительной серии сезона. Но ничего, все стало понятно, когда ...
Elka писал(а):
Кстати, Цекало подтвердил, что продолжение будет.

вроде обещали осенью новый сезонSmile

...

Вик а: > 31.01.15 15:28


Закончила смотреть вчера сериал. Интересно. Хорошие актеры и отцы и дети.

gutalina писал(а):
Этим упорством главного героя, который доказал что не просто мальчик гламурный. Правда он походу своих приятелей всех слил, что у него от прошлого остались. И влюбился в совершенно скучную героиню Разумовской...


Его взросление или осмысление жизни, мы видим на глазах. Разумовская мне кажется не то что скучная, просто эта роль не ее. Она еще тошнее Толкалиной, своим постным выражением лица. Так и хочется сказать: "Радоваться жизни умеешь? Улыбаться?"

gutalina писал(а):
Финал был просто убийственным, в смысле большей глупости я не ожидала ни от парня, ни от его папашки...


Не могу понять одного. Герой Дьяченко выжил в 90-е, стал олигархом, да для этого он все должен продумывать на 100% шаги и свои и противника. Иметь личную гвардию. Купленных газетчиков. И стать депутатом.
Уж действовать как ковбои "хвать, револьвер и застрелим всех врагов" по меньшей мере глупо. Это можно простить Игорю, который жил сладкой жизнью, получая все и сразу.

...

Rai: > 06.02.15 00:46


Неплохой сериал. Но все же много недоработок. Если со стороны милиции, то вообще кошмар! Не поклонница Прилучного. Он мне везде одинаков. Но смотрелся органично. В своей тарелке. А вот Разумовская как-то вообще не в тему. Слишком взрослой для гл.героя показалось. Вот с тем "качком" (забыла имя) хорошо, а с Игорем как-то вообще никак. Но продолжение жду. Интересно, чем закончится.

...

Elka: > 06.02.15 19:03


Rai писал(а):
А вот Разумовская как-то вообще не в тему. Слишком взрослой для гл.героя показалось.

prv
Вообще - она какая-то невнятная. Скучная, и без эмоций.
Rai писал(а):
Если со стороны милиции, то вообще кошмар!

О! Меня вообще бесило!
Персонаж, которого играет Шведов, забыла как его зовут, бойфренд Вики, короче, уперся пистолетом в грудь человеку, который НЕВООРУЖЕН и вышел просто к ним поговорить. И он ещё обвиняет его весь фильм в утере своего пистолета! Gun
И вообще, постоянный мордобой. По-другому выяснять отношения нельзя! Wink

...

Эйрина: > 07.02.15 19:57


Elka писал(а):
Вообще - она какая-то невнятная. Скучная, и без эмоций.

Точно, лучше и сказать нельзя было Laughing
Elka писал(а):
И он ещё обвиняет его весь фильм в утере своего пистолета! Gun
И вообще, постоянный мордобой. По-другому выяснять отношения нельзя! Wink

Ну, есть же на самом деле такие люди: кто-то постоянно во что-то влипает, а кто-то предпочитает выяснять отношения кулаками Dur

...

Рыжиггг: > 19.02.15 07:52


Я вчера досмотрела сериал, могу сказать что сначала мне нравилось и сюжет и главный герой, его рост и изменение в других жизненных условиях. Как то резко он из гламурного мажора стал серьезным упертым человеком с непробивным характером! Если бы не автозагар и лишний жирок вообще секс символом можно было бы считать))))
Но последняя серия это конечно полная лажа!!! Абсолютно все по дурацки не интересно и на последней серии я поняла почему давно не смотрю русские сериалы! (этот был первый за дооолгое время, мне его настоятельно рекомендовали, вот и повелась) Ну что за чушь с убийством отца и дальнейшими событиями??!!! Не особо жду продолжения сериала, была сильно разочарована!
Отдельно хочу высказаться на тему любовной линии, Вика конечно мышь серая, с точки зрения руководителя оперативного отдела она никакая, в отделе из двух подчиненных у нее роман с одни добавился еще один человек она развела любовный треугольник. Был бы Жека посимпатичней был бы четырехугольник! Изначально симпатичная актриса весь сериал проходила с каким то позорным хвостом и этой стремной резинкой, полное отсутствие эмоций на лице! Как в нее можно было влюбиться??? Ну должна же быть от нее хоть какая то энергия, а то амеба. В общем окончание сериала совсем не порадовало...

...

Валькирия: > 17.06.15 08:29


Рыжиггг писал(а):
Как то резко он из гламурного мажора стал серьезным упертым человеком с непробивным характером!

Ну, может этот характер и был у него, просто за "ничегонеделанием" скрывался? Laughing
Рыжиггг писал(а):
Изначально симпатичная актриса весь сериал проходила с каким то позорным хвостом и этой стремной резинкой, полное отсутствие эмоций на лице!

Кристя, я тоже все время думала, ну когда она вылезет из этих страшных бесформенных штанов? Smile

По поводу продолжения (источник интеренет):
Проект, несмотря на некоторую простоту и детскость сюжета все же сумел таки «зацепить» миллионы россиян. В итоге Первому каналу, что транслировал сериал перепали неплохие рейтинги… На фоне всего этого можно смело задать опрос - когда выйдет 2 сезон сериала «Мажор»?
Тут же отвечает продюсер сериала Александр Цекало:
«Сценарий второго сезона «Мажора» практически написан. «Мы провели переговоры и уже назначили предварительную дату съемок – февраль 2015 года. Можно надеяться на то, что к следующей осени новый сезон уже будет готов! Это не точно, но мы надеемся на это!»
В принципе то, что проект продлят на второй сезон было логичным — вспомните хотя бы грустный и открытый финал истории, который сам по себе располагал к продолжению, которое, как мы видим, последует уже совсем скоро.
По поводу каст-листа сериала пока никакой информации нет, однако и так понятно, что продюсеры будут стремится зазвать по ту сторону экрана таких актеров как Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов и тд.

...

gromisa: > 18.06.15 19:04


Валькирия писал(а):
несмотря на некоторую простоту и детскость сюжета

жду-жду-жду продолжения
даже когда эмоции поутихли после просмотра первого сезона
я,несмотрящий сериалы на первом и втором
ЖДУ
Прилучный зацепил
очень

...

Aurora: > 08.07.15 16:11


Сериал зацепил, даже не ожидала от себя такого т.к. смотрю в основном зарубежное кино. ГГерой очень харизматичный, в отличие от деревянной Разумовской.
Надеюсь на 2й сезон.

...

Mery: > 17.11.15 19:24


Сериал мне понравился Smile из всех российских сериалов он, по моему мнению самый интересный. Жду продолжения!!!

...

gromisa: > 18.11.15 02:31


Mery писал(а):
Жду продолжения!!!

а будет ли оно, что-то тишина пока

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение