Регистрация   Вход

Elka: > 01.03.16 19:18


Nadin-ka писал(а):
Во- первых, нужно иметь юридическое образование

Ну, как раз, высшее юридическое образование у Игоря Соколовского, имелось. Просто он ни одного дня нигде не работал.
А на счет отца, старшего Соколовского, я так поняла, что он сам раньше работал в органах.

...

Мальвина: > 13.11.16 13:53


Всем привет!
Только недавно пересматривала сериал. А тут...
"Многомиллионная армия поклонников с нетерпением ждала выхода остросюжетного детективного сериала «Мажор». Первый канал запускает первый эпизод всеми любимой истории уже четырнадцатого ноября этого года. Почитатели знаменитого отечественного многосерийного фильма «Мажор» ждали выхода нового сезона на протяжении двух лет, и вот наконец-то их терпение было вознаграждено. Премьера кинокартины состоится уже очень скоро, так что некоторые поклонники уже начали запасаться вкусной едой и теплыми одеялами."

Согласна, несостыковок в первой части много, но Прилучный спасает. Хотя раньше мне он не нравился.
Почему-то при первом просмотре "проглядела" заказанный обед из суши-бара Игорем для Дани и Жеки.
Правда, огорчает присутствие во втором сезоне Веры Брежневой. :scoff: Ну какая она актриса?!

...

Nadin-ka: > 13.11.16 15:56


Мальвина писал(а):
Согласна, несостыковок в первой части много, но Прилучный спасает. Хотя раньше мне он не нравился.

То же самое. Прилучный вытянул весь фильм. До этого я смотрела сериал "Тайный город" с Прилучным же в главной роли. Мне не понравился ни сериал, ни актер.
А тут два года прошло со времени выхода первого сезона "Мажора", интерес к продолжению не ослабевает. Смотрела Трейлер. Экшена будет много. Согласна, не понятно, что там делает Брежнева....

...

Валькирия: > 17.11.16 08:20


Вторая часть несколько мрачновата получилась. Мажор полгода отсидел в тюрьме - и вышел такой поправившийся, загорелый Laughing Жека удивил желанием пролесть в мир богатых, Вика стала еще более закрытой. Один Даня не изменился. Брежнева в сериале абсолютно не напрягает - она же не главную роль играет Wink Пусть будет... Пока посмотрела 6 серий, не скажу, что сериал понравился, как в 1 сезоне, но последить за событиями главных героев в принципе было интересно.Музыка, как всегда супер! Flowers
Еще посмотрела на досуге сериал "Полицейский с Рублевки". Было где и посмеяться, а где и призадуматься... Очень много там затронуто о неизвестных мне сферах в жизнях различных людей.

...

Elka: > 17.11.16 15:12



Со вторым сезоном нас всех! Дождались!
Валькирия писал(а):
Вторая часть несколько мрачновата получилась.

Ой, а мне, наоборот, показалось, что аффторы излишне в юмор ударились. В некоторых моментах в голос ухахатываюсь.
Валькирия писал(а):
вышел такой поправившийся, загорелый

А мне показалось, что Прилучный немного похудел, а то он последнее время как-то "покрупнел". А насчёт загара его всё Ургант прикалывал в своём шоу.
А вот Вика/Карина Разумовская как-то постарела.
Зато эта его новая девушка Катя - очаровательная.
Мальвина писал(а):
но Прилучный спасает. Хотя раньше мне он не нравился.

Рассказываю как-то своей кузине про сериал "Квест" и про главного героя, которого играет Павел Прилучный. А она меня спрашивает: - А это кто?
Теперь он у нее любимый актер. Сейчас смотрит "Закрытую школу". А я, кстати, еще не смотрела этот сериал.
Nadin-ka писал(а):
Прилучный вытянул весь фильм

Nadin-ka писал(а):
Хотя не будь там Прилучного-мажора, это был обычный сериал, каких много, и никого бы сильно не зацепил.

prv
Земляк твой!

...

gromisa: > 18.11.16 03:06


Elka писал(а):
А вот Вика/Карина Разумовская как-то постарела

да это прическа её в старушенцию превращает

...

TY: > 22.11.16 00:56


Только что посмотрела 9 и 10серии, ощущение, что кульминация прошла. Сцена близости Игоря и Вики - очень симпатично, музыка вообще выше всяких похвал. Я из 1 сезона видела пару серий, когда в 2014 показывали - не зацепил, теперь посмотрела все. Прилучный очень органично смотрится в этой роли, ещё хорош его начальник, вообще актерский состав подобран неплохо, кроме родителей: старший и младший Соколовские, как небо и земля, может будет финт, что у Игоря другой отец, ведь кто- то за ним присматривает, а родители Кати - точно она от " соседа" ни в папу, ни в маму. Интересно смотреть на терзания главных героев, Игоря и Вики, если в 1 сезоне она разрывалась между двумя , то во 2 сезоне они оба играют на две стороны и что интересно- вроде как любят и того и другого. Ну похоже ребёнок поделил всех на пары: Игорь+Катя(красивая пара), Вика+Даня(ей не позавидуешь, достался ревнивец, ещё и не очень порядочный, склонный к суициду). Посмотрим чем закончат сериал, ждать осталось не долго, впрочем в конце должна быть интрига. 3 сезон ????

...

Elka: > 23.11.16 01:12


Вот это концовочка!
Бедный Игорь, как же его достоинство потерпит такое поражение! Подстава! Марионетка в чужих руках! Он так упивался своей победой, как он обыграл такого финансового монстра! И... А его самого обставили, как мальчишку.
Да, интересный поворот.
Что Даню уберут, я предчувствовала с начала сегодняшних серий. Так и оказалось.
И каким боком здесь замешан начальник их управления? Он заодно с Фишером или же его используют/шантажируют? Одни вопросы!
Придется ждать теперь выхода третьего сезона.

...

gromisa: > 23.11.16 06:04


Elka писал(а):
Придется ждать теперь выхода третьего сезона

ну с такой концовкой без третьего сезона не обойтись
почему наши только снимают так долго, целых два года!
такой масштабный сериал как Игра престолов и то за год делают без проблем, а наши тянут кота за сами знаете что

...

Валькирия: > 23.11.16 13:23


gromisa писал(а):
почему наши только снимают так долго, целых два года!

Да... спустя два года помнишь только о сюжете в общем, интерес остается, а нюансы забываются... Sad

...

Мальвина: > 23.11.16 14:44


Я жЫстоко разочарована вторым сезоном. nus Во-первых, бесил «неуловимый» Стас. Да ладно! Такие дела раскручивали, а тут одного психа – 10 серий ловили. Не верю! lac
Во-вторых, эти бесконечные качели: Вика–Даня, Вика–Игорь, Вика-Даня. «Умилил» анонс 10 серии: « Катя и Вика пытаются понять, что им делать в непростой личной ситуации. Заключение врача всё ставит на свои места». Ага, как же, сЩас. Да Вику передергивает от одного только прикосновения Дани. Решила в благородную поиграть, мол, сделаю – как я всем хорошо.
Почему-то подумала, что Даня может с Аней остаться. Когда Вика попросила его сходить посмотреть, как она там, показалось, что у них что-то закрутится.
Что-то уж слишком много смертей было в последней серии.
А уж подстава с главным злодеем… Кстати, узнала адвоката по голосу в последней серии. Раньше другая озвучка была.
Даже не знаю, что и ждать от третьего сезона, да и стоит ли ждать.
P.s. Даже «юморные» моменты не спасли моё впечатление.

...

Elka: > 23.11.16 18:22


Мальвина писал(а):
Почему-то подумала, что Даня может с Аней остаться.

Меня тоже такая мысль посещала. Думала, если Вика выберет Игоря, придется Дане утешится с Аней.
Мальвина писал(а):
Во-первых, бесил «неуловимый» Стас. Да ладно! Такие дела раскручивали, а тут одного психа – 10 серий ловили.

Кстати! А от кого были те двое молодцев, которые Стаса оглушили и запихали в минивэн, он потом убил их и автомат отобрал у них? Ok Что-то я недопоняла, или просмотрела.

...

TY: > 24.11.16 00:33


Не смотря на все ляпы, сериал понравился, а так как смотрела все сразу, скажу, что оба сезона хороши.
Заинтриговали, конец 2s -неожиданно, снова вернулись к вопросу- Кто убил Соколовскую, мать Игоря??? Но есть и предсказуемые моменты: убили очередного отца и месть Героя свершилась не так как он планировал, ему же и стало хуже, как в 1s - хотел убить, не получилось, а его в тюрьму.
Если будет 3s, то теперь Игорь будет разрываться между Викой(Мадонна с младенцем) и Катей, хотя она может выйти на тропу войны, надо же будет кем-то Стаса заменить.
Вику мне жаль по-бабски, были два претендента на руку и сердце и вдруг- пшик, один убит, а другой постоянно кувыркается с Катей и ещё из-за него погиб отец её ребёнка(правда нелюбимый)
Катя-красивая, молодая, богатая и вроде как подходящая пара для Игоря, ухаживает он за ней полномасштабно, правда замуж не позвал, хотя моменты были. И Вика-постоянно его отталкивает, хмурая, с прической как у Шапокляк, в ужасной одежде(надо же так женщину изуродовать), теперь ещё и беременная. Но почему у меня возникает ощущение, что вот этот красавчик Мажор желает её-этого полицейского сухаря. А ведь, собственно говоря, что между ними такого было- один поцелуй в 1s и во 2s близость на почве ужаса, что они могли потерять друг друга, но этого хватает, чтобы после дежурного секса с Катей, он поехал к Вике, чтобы предлагать ей помощь(до этого помощь к ней приходила окольными путями)и трогательно целовать её пальчики.
Хочу 3 сезон и быстрее, неужели два года будут снимать????

...

Мальвина: > 24.11.16 11:00


Elka писал(а):
А от кого были те двое молодцев, которые Стаса оглушили и запихали в минивэн, он потом убил их и автомат отобрал у них?

В одной из серии Пряников звонил, я так понимаю, Фишеру (адвокату) со словами, мол, пора Стаса убирать. Соколовскому грозит реальная опасность. А он им живым нужен, чтобы осуществляя свою месть, Игорь в итоге помог им заполучить и дело отца Игоря и Игнатьева.
(Пряников неприятно удивил. )
Но Стас этих молодцов по именам называл. Или так, "нарицательно", мол, Василий.
На мой взгляд, перемудрили создатели сериала со "скандалами, интригами, расследованиями". bad А если бы Вика узнала, что Даня собирался убить Игоря? Ooh
TY писал(а):
А ведь, собственно говоря, что между ними такого было- один поцелуй в 1s и во 2s близость на почве ужаса, что они могли потерять друг друга, но этого хватает, чтобы после дежурного секса с Катей, он поехал к Вике, чтобы предлагать ей помощь(до этого помощь к ней приходила окольными путями)и трогательно целовать её пальчики.

Игорь собирался Вику из больницы после ранения к себе забрать. И если бы не беременность - именно от Дани... Wink И игры в благородство Вики, мол, не могу сейчас оставить Даню - он мне жизнь спас. Не известно, как бы ещё сложилась ситуация. Но видимо уже изначально планировался 3-й сезон. Так сказать, очередная российская "санта-барбара".
TY писал(а):
а так как смотрела все сразу
Кстати, практически за неделю до выхода второго сезона, я пересмотрела 1-ый. Да, подряд смотреть всё же интереснее. А не через 2,3,4...года.

...

TY: > 24.11.16 14:58


Мальвина писал(а):

Игорь собирался Вику из больницы после ранения к себе забрать. И если бы не беременность - именно от Дани... Wink И игры в благородство Вики, мол, не могу сейчас оставить Даню - он мне жизнь]

Хороший момент, было видно, что Игорь уже твёрдо решил(так по-мужски, по-феодальному)"ТЫ МОЯ" и его сбил с ног будущий маленичкий(размером с фасонилку)ребёнок, не его ребёнок.
Вика надеялась(так наивно и глупо), что ребёнок может быть от Игоря, беременность трудно выявить на недельном сроке, тем более через ранение плеча Flowers
В последнем эпизоде, где Вика и Мажор вместе, у неё на кухне, она говорит, что между ними не может быть просто дружбы, а что может быть? Её (дружбы) и не было никогда, с самого начала неприязнь быстро переросла в симпатию и взаимное притяжение. Эта сцена задел на будущий сезон? Он ей ничего не ответил, зачем приезжал, одних вопросов ????? наставил.
Хотелось бы чтобы 3 сезон был менее мрачным чем 2, позитив не помешает. Конечно после такого финала!!! Я уже нарисовала себе: Вика умирает в родах у Игоря на руках и он с ребёнком, без гроша за душой, находит всех своих врагов и вершит справедливость. И наконец у него все получится!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение