Регистрация   Вход

очаровашка: > 28.11.17 04:53


Американцы переснимут «Мажора»

Один из самых успешных российских сериалов, «Мажор», будет переснят для американской телеаудитории. По словам продюсера проекта Александра Цекало, права на создание ремейка истории о сынке богатого бизнесмена, оказавшегося в рядах органах правопорядка, приобрела у него американская компания Critical Content («Молодые и голодные»). Согласно заявлению Цекало, в настоящее время решается вопрос о продаже аналогичных прав на сериал «Метод».
Премьера «Мажора» состоялась в 2014 году в эфире Первого канала. Второй сезон, если верить измерениям компании Mediascope, стал самый рейтинговым сериалом 2016 года (рейтинг 8,6%, доля 27.0%). В настоящее время идет производство третьего сезона — можно предположить, что в телесетке он появится не раньше следующего года.

данные взяты с сайта http://www.kinomania.ru

...

Летиция: > 02.12.17 17:45


очаровашка писал(а):
В настоящее время идет производство третьего сезона

Очаровашка, благодарю за позитивную новость Flowers tender

...

LanaMoon: > 22.01.18 22:04


Первый сезон смотрела с интересом, а второй не смогла до конца осилить.

...

Ladi: > 27.04.20 19:25


Многие хвалили этот сериал, но я его тогда не смотрела. Но вот думаю пока сижу дома ( в самоизоляции на карантине) может посмотреть.??

...

Nadin-ka: > 27.04.20 20:08


LanaMoon писал(а):
Первый сезон смотрела с интересом, а второй не смогла до конца осилить.

Я так ждала второй сезон! Но то что в итоге вышло - просто ужасно.
Нет того обаятельного мажора из первого фильма, вместо него какой-то заматеревший мужик.
Осилила только пару серий и закрыла. Третий сезон не менее ужасен.

...

Агнес Грей: > 28.04.20 00:00


Это тот сериал, где была беременная героиня, которая работала с этим мажором? Потом к ним перевёлся бывший этот девушки.

...

Анастасия Благинина: > 14.05.20 08:38


Агнес Грей писал(а):
Это тот сериал, где была беременная героиня, которая работала с этим мажором? Потом к ним перевёлся бывший этот девушки.


Мажор (Игорь) в первом сезоне принудительно был устроен в отдел, которым рулят герой Дмитрия Шевченко, начальник, и Виктория Родионова, гл. героиня (Карина Разумовская), в третьем сезоне самое ужасное, - финал. Я бы Катьку на месте создателей "умертвила бы". Вообще, чем новее сезон, тем увы, во многих сериалах меньше логики, хотя... Как поняла по-комментариям к сериалу, во втором сезоне все герои объединились против гл. злодея, но в третьем из Катьки сделали мстительную маньячку (имхо), и если её выстрел в Соколовского могу понять, то в Вику... Но и Вика "хороша" в этой сцене: а инстинкт самосохранения?! А ребёнок?! Создатели переборщили с "чуйствами" (специально искажаю) гл. героев. А ещё слышала, что в Корее снимают ремейк "Мажора", но сейчас такая ситуация в мире, что уже слабо верится, что покажут, хотя корейскую версию посмотрела бы, так как люблю дорамы.

...

Агнес Грей: > 14.05.20 12:35


Я видела некоторые серии, где героиня уже глубоко беременная ходит на такую опасную работу. Сразу понятно, что о сохранности ребёнка она думает в последнюю очередь.

...

Анастасия Благинина: > 14.05.20 14:51


Агнес Грей писал(а):
Я видела некоторые серии, где героиня уже глубоко беременная ходит на такую опасную работу. Сразу понятно, что о сохранности ребёнка она думает в последнюю очередь.


Тея, думаю, это Очень большой косяк сценариста (-ов). Если почитать комментарии на Ютубе не то, что к сериалу "Мажор", а даже к клипам на сериал, то зрители делятся на два противоборствующих лагеря: те, кто за Вику и Игоря и те, кто за Игоря и Катю. Мне лично ближе Вика, а Катьку вообще не жаль, и для меня её "страшная мстя" (месть) за гранью моего понимания. Или "кукушечку словила", или и была психически сдвинутой стервой, но прикрывалась любовью к гл. герою, хотя не стану спорить, что Соколовский её использовал и чтобы папаше Катьки отомстить, и Вику забыть, но второе изначально было бы провальным.

...

очаровашка: > 07.11.20 02:40


Вышел тизер боевика «Мажор» — полнометражного продолжения сериала с Павлом Прилучным
В сети появился первый тизер комедийного боевика «Мажор» — полнометражного продолжения одноименного сериала с Павлом Прилучным. По словам продюсера Ивана Самохвалова, фильм можно считать четвертым сезоном проекта.

Сюжет картины не раскрывается. Известно, что фильм расскажет отдельную законченную историю. Сам Прилучный пока не раскрывает никаких подробностей судьбы своего персонажа, Игоря Соколовского, погибшего в третьем сезоне сериала, и ранее лишь прокомментировал: «Пуля прошла навылет».

Вместе с Прилучным в фильме снялись Евгений Стычкин, Даниил Воробьев, Игорь Жижикин, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Павел Чинарев, Владимир Селезнев и Агния Дитковските. Поставили картину Максим Полинский и Николай Булыгин.

Полнометражный фильм «Мажор» выйдет в кино в 2021 году.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение