Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Свет далекой звезды / Distant accendit Astrum (ИЛР)



Irenie: > 28.04.15 16:17


НадяКороткова писал(а):
Обидно было бы, если бы главная героиня скончалась в первой главе Wink

Аааааа!!!!!!!!! rofl
Надя, я минуты с полторы, наверное, без остановки смеялась над этими твоими словами!

О да, главных героев убивать - дурной тон!!!

...

Дагмара: > 28.04.15 16:52


Надя, очень нравится новый роман! Читаю вместе со всеми. Ясно, что ДЛЯ СЕБЯ спасает Настю молодой шляхтич. Только судя, по прологу что то у них там не заладится) "Силой" будет добиваться)

...

polli: > 28.04.15 17:41


Надя, принимайте в читатели!Очень нравится!Скорее спасайте Настю!

...

НадяКороткова: > 28.04.15 18:09


Дамы, приветствую! Flowers

Дагмара писала:

Цитата:


Ясно, что ДЛЯ СЕБЯ спасает Настю молодой шляхтич. Только судя, по прологу что то у них там не заладится)


Ну, конечно, для себя. Smile Станет разве мужчина лезть в ледяную воду, рискуя обморозиться и утонуть, если ему женщина безразлична?! Увы, даже в те времена, рыцарство имело свои пределы.

polli писала:


Цитата:
Надя, принимайте в читатели!Очень нравится!Скорее спасайте Настю!


С удовольствием принимаю! В следующей главе протяну ей руку помощи Wink

...

lorka: > 29.04.15 09:38


Наденька, впечатление от главы только одно : ЧТО ДЕЛАТЬ???
Это ж ни есть, ни спать нельзя, только и сидеть возле компьютера в ожидании продолжения! И когда оно будет?
Большая благодарность тебе за новый кусочек! Flowers
Ты уж, пожалуйста, не затягивай, а то дальше начнётся прополка картошки Laughing и ещё много огородных работ(знаю, сама такая) , а мы будем слюной истекать от ожидания! Embarassed
Очень хочется узнать, что же пошло не так, что через пять лет мстительные события развиваются.
Или у княжны Елены недостаточно власти было, или семья Федотова повлиятельнее, а может ещё какие варианты? ЖДЁМ!!!

...

НадяКороткова: > 29.04.15 10:30


Лорачка, привет!
Что поделаешь, если сезон огородов начался! Буду стараться не затягивать с продолжением.
По поводу Елены. Фигура в истории трагическая. Есть на свете люди, которые везде чувствуют себя чужими и ненужными. Она как раз из таких и была. Вроде и богатая, и красивая, но несчастливая. Влияния не имела и всем мешала. В ту пору в Литве и Польши правили совсем иные люди-магнаты, каждый равен князю или королю. Они то и имели реальную власть. О том, в чем соль конфликта между Настасьей и Людвигом, напишу в следующих главах.. Laughing

...

lorka: > 29.04.15 12:47


НадяКороткова писал(а):
По поводу Елены. Фигура в истории трагическая. Есть на свете люди, которые везде чувствуют себя чужими и ненужными. Она как раз из таких и была. Вроде и богатая, и красивая, но несчастливая.

Откуда же взяться счастью бездетной королеве без короны?
У меня лично (в силу тяжёлых обстоятельств) счастливая жизнь началась после 36 лет. А жизнь Елены в 37 уже закончилась. Как-то горько...

...

натали: > 29.04.15 16:08


Надя привет. Спасибо за главу. Ой,какая трагедия! Бедная девушка чуть не погибла,так безжалостно рында бросил её. Ну бесстрашный рыцарь с зелеными глазами спас Настасью. tender Very Happy

...

НадяКороткова: > 29.04.15 17:03


lorka писала:
Цитата:

Откуда же взяться счастью бездетной королеве без короны?


Как здорова, Лариса, что ты в истории разбираешься! tender Ты абсолютно права. Счастью в жизни Елены Ивановны взяться неоткуда было: ни детей, ни польской короны, ни родины. И смерть ужасная, по предположениям историков, от яда в Браславе. И богатства, из-за которых убита была, остались Барбаре Радзивилл, которая с ними и судьбу русской княжны приняла...


натали, привет! Конечно, спас. А как же иначе. Она мне еще живой нужна Laughing

...

lorka: > 29.04.15 22:24


Ну, Надя,всю историю выучить нельзя.Стараюсь ездить по странам и континентам,пока есть возможность.
В одном только Эрмитаже была 16 раз Embarassed
Но,чем больше знаешь,тем больше забываешь. Laughing
Надюша, ждем продолжения! Flowers

...

натали: > 30.04.15 11:16


Надя ты молодчина! Супер обложка,чётко просматривается тематика. Very Happy

...

натаниэлла: > 30.04.15 13:00


Какая симпатичная барышня на обложке!
Very Happy Very Happy Very Happy
Мне понравилось такое лаконично оформление - ничего лишнего. wo

...

lorka: > 30.04.15 14:58


Замечательная обложка! Молодец, Надя! Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение