Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Кларк О`Нил "Мистер Писатель"



lisawetta: > 06.03.16 23:13


Nimeria писал(а):
Благодарю команду за прекрасный перевод, редактуру и замечательное оформление! thank_you rose Very Happy
Поздравляю читателей с завершением романа!
Ar

gloomy glory писал(а):
И Такер принялся целовать её, пока их обоих не окутала мерцающая дымка любви.

Какой романтичный конец! Против посвящения к новому роману Сара не смогла бы устоять!
А вот Мейсон улетел, оставив Элли только письмецо Но ведь он приедет на свадьбу, так что для этой пары ещё не всё потеряно, а только начинается
Жду встречи с полюбившимися героями в продолжении серии! shuffle

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!

...

Шастик: > 07.03.16 12:15


Огромное спасибо за перевод книги.

...

gloomy glory: > 07.03.16 12:20


Шастик писал(а):
В этой серии всего три книги или есть еще?

Да, изначально это трилогия. Второй роман про Элли и Мейсона, третий - про Уилла.
Хотя Лиза упоминала, что ей все не дает покоя какой-то персонаж из Суитуотера, и возможно, она напишет не то приквел, не то просто отдельную историю. Но это еще все вилами по воде.

...

Шастик: > 07.03.16 13:26


gloomy glory писал(а):
Да, изначально это трилогия. Второй роман про Элли и Мейсона, третий - про Уилла.
Хотя Лиза упоминала, что ей все не дает покоя какой-то персонаж из Суитуотера, и возможно, она напишет не то приквел, не то просто отдельную историю. Но это еще все вилами по воде.
Спасибо Крис, буду знать.

...

Еленочка: > 11.03.16 19:47


Ура, я наконец посмаковала концовку этого чудесного романа!
Бедняга Мейсон: сначала девушка отшила, потом еще и голову пробили. И он улетел Sad
Дармоед пропал из поля зрения, надеюсь котейка еще мелькнет в других книгах серии.
Понравился Бренсон - брат Элли, такой милаха tender Вообще очень много достойных молодых людей, просто ярмарка женихов!
Заинтересовал алкаш Харлан, буду ждать для него семейного счастья, как и для Мейсона.
Автор продолжает приятно удивлять и радовать, очень хорошие книги пишет. С удовольствием продолжила бы знакомство с О'Нил.
Огромное спасибо команде переводчиков, во главе с куратором, оформителем и бетой! Flowers Flowers Flowers Вы такие умнички!

...

gloomy glory: > 11.03.16 21:39


Еленочка писал(а):
Ура, я наконец посмаковала концовку этого чудесного романа!

А я все гадала, где ты пропала Laughing
Ленусь, спасибо И за отзыв в каталоге И всем, кто не поленился чиркануть там пару слов, тоже Guby

...

butskiy: > 11.03.16 21:45


А мне не пошла книга...
Я прочитала 25%, вроде бы и легкий для чтения роман, но я не могу запомнить ни одного имени, не могу понять кто же все - таки главная героиня, потому что там по ходу все главные.. И главное мне не интересно.
В общем книга переходит в разряд рабочих - читать на работе в обеденный перерыв. Я так много книг уже домучила.

...

Еленочка: > 11.03.16 21:53


gloomy glory писал(а):
А я все гадала, где ты пропала

Отстала от вас главе на 19й вроде. Они еще такие здоровые, не бросишь же на половине. Выкладка шла лихо, поэтому решила сделать себе приятно и разом прочитать остаток. Мне очччень нравится, как пишет О'Нил, с нетерпением жду вторую книжку после "Повезло". Там вроде про Барракуду будет? И про Мейсона жду, в самом начале я ему не доверяла, думала, играет. Но оказалось, парень хороший и не лицемер.

...

gloomy glory: > 11.03.16 21:57


butskiy писал(а):
А мне не пошла книга...

butskiy писал(а):
И главное мне не интересно.

butskiy писал(а):
книга переходит в разряд рабочих - читать на работе в обеденный перерыв. Я так много книг уже домучила.

Если не интересно и не идет - зачем мучить? И себя, и книгу Laughing
Видимо, не твое.

Еленочка писал(а):
с нетерпением жду вторую книжку после "Повезло". Там вроде про Барракуду будет?

Ненене, про Барракуду (ты же про адвоката Джека?)) автор еще не написала, но, возможно, напишет Laughing Вторая книга - про Клэя, который друг Джордана и психолог из ФБР Wink
Еленочка писал(а):
И про Мейсона жду, вначале я ему не доверяла, думала, играет. Но оказалось, парень хороший и не лицемер.

И про Мейсона будет И про остальных тоже, но не сразу

...

Еленочка: > 11.03.16 22:02


gloomy glory писал(а):
Ненене, про Барракуду (ты же про адвоката Джека?)) автор еще не написала, но, возможно, напишет

Обязательно надо! Такое прозвище колоритное само за себя говорит - мужчина очень интересный! Wink
Клэй мне тоже понравился, жду!
gloomy glory писал(а):
И про остальных тоже, но не сразу

Laughing Сил переводчикам!

P.S. У нас вчера первый зуб вылез! Все не могу нигде похвастаться, поэтому напишу в этой замечательной теме!

...

gloomy glory: > 11.03.16 22:06


Еленочка писал(а):
Обязательно надо! Такое прозвище колоритное само за себя говорит - мужчина очень интересный!

Ну в "Повезло" у него уже жена и сын, так что только если приквел Лиза напишет - она вроде и собиралась))) Недавно вышел, кстати, второй приквел, как раз читаю. Но там нет знакомых вам героев - героиня появляется в "Злобе" (истории Джесса Веллингтона, тоже приквел). А книжка дюже интересная
Еленочка писал(а):
P.S. У нас вчера первый зуб вылез!

Поздравляю Very Happy Very Happy Very Happy И сочувствую))) Воплей, наверное, было, пока резался)))))

...

Filicsata: > 12.03.16 12:36


butskiy писал(а):
А мне не пошла книга..

Настя, у меня в начале тоже не пошла. Я прочитала первые несколько глав, и отложила. А потом, просто настроение видимо другое было, так хорошо втянулась, еще и успела догнать до окончания выкладки. Дай книжке еще один шанс.

gloomy glory писал(а):
И про Мейсона будет И про остальных тоже, но не сразу


Переводчикам побольше свободного времени и сил!!

Еленочка писал(а):
У нас вчера первый зуб вылез!


Поздравляю!! Это такое событие!!

gloomy glory писал(а):
Недавно вышел, кстати, второй приквел, как раз читаю.


Вот для нас О' Нил новый автор, а уже много книг написала. И то мы о ней узнали благодаря нашей любимой команде переводчиков!!

Stella Luna писал(а):
Круговорот зубов в природе Мне наоборот вчера зуб мудрости вырвали. Как раз в пору плакать:щека размером с футбольный стадион, температура, и милый доктор сказал, что заживет все окончательно через месяц



Стелла, сочувствую!!!

...

Тина Вален: > 17.03.16 17:25


Замечательная история, яркие герои, отличный перевод! Мне очень понравился роман, прочитала его с большим удовольствием и очень рассчитываю на продолжение. Все герои настоящие, живые, второстепенные не менее яркие, чем главные. Поэтому, уверена,о них можно написать не по одной книге.
Такер и Сара, такие колючие сначала, стали замечательной парой. Они очень удачно дополняют друг друга, во многом похожи. Оба сильные, жизнь приучила их бороться и не сдаваться.
Детективная линия не самая главная здесь, но остроты сюжету добавила. А еще не могу не сказать, что атмосфера романа сделала чтение особенно уютным: книжный магазин, запах кофе и выпечки, котяра Дармоед.
Спасибо большое за перевод этого романа. И жду продолжение!

...

Victoria M: > 20.03.16 11:03


Спасибо за перевод отличного романа! История очень понравилась. Serdce Приятно удивила глава 25 - хорошее завершение интересной книги.

...

Bubenchik: > 28.03.16 17:43


Очень понравилась книга!
Большое спасибо за перевод Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение