Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Люцифер / Lucifer


Летиция: > 27.03.16 19:27


ePluto писал(а):
В целом впечатления сложные. Начало очень понравилось, потом пару серий топтание на месте, затем снова ярко, интересно, и снова провисание интриги.
Короче, не сериал, а сюжетные качели.

здравая оценка, полностью согласна thank_you

...

Chelsea: > 30.03.16 15:39


7 серия 1 сезона
Мейз просто чудо, особенно в начале серии, такая злючка стервозная, вот интересно, что ей даст сохраненное пёрышко?? Это ведь получается, что небесная благодать у Люци таки сохранилась, с помощью этого пера, или всё же нет?
Я так понимаю, что Люци всё таки уязвим, судя потому как его отдубасил ангел, значит и смертен Sad Эх, как не кстати он об этом проговорился, да и ангел как мне кажется увидел его симпатию к Хлои, а это не есть хорошо, он ведь обязательно на этом сыграет, сам он убить не может, но ведь можно всё так подстроить, что его убьёт кто-то...
По поводу полицейского в коме, хмм...так странно, вот интересно, для чего ангел его оживил, ведь не просто так, 100 % ждёт какой-то выгоды, но какой??? Кстати, думаю, что это полицейского подставил его напарник, или Дэни, а может и вообще оба, вот очень не хорошее предчувствие на этот счёт((

...

Мари: > 31.03.16 23:57


Новый взгляд на Мейз в 10 серии. Конечно, про Люцифера тоже стоит упомянуть. Смог отказаться от того, чего так долго добивался. Честно , не знаю как вас, а уж мне, не хватает с каждой серией истинной природы повелителя ада. Я понимаю, его очеловечивают, делают хорошим и всё же он столько времени был повелителем и всё на нет?

...

Aurora: > 02.04.16 18:23


Сериал нравится, особенно сам Люцифер. Есть, конечно, парочка не стыковок и просто странностей, но я все могу простить, если меня цепляют персонажи. Надеюсь, серии не скатятся в банальность, и сюжет будет развиваться только в лучшую сторону.

...

Virgin: > 03.04.16 17:45


Мари писал(а):
Честно , не знаю как вас, а уж мне, не хватает с каждой серией истинной природы повелителя ада. Я понимаю, его очеловечивают, делают хорошим и всё же он столько времени был повелителем и всё на нет?

А я уже настолько устала этого ждать, что уже и не надеюсь... Видимо, сериал больше ориентирован на отношения, чем на мистику.
10-я серия понравилась. Не было скучно, много показано отношений совершенно разнообразных.
Chelsea писал(а):
сам он убить не может, но ведь можно всё так подстроить, что его убьёт кто-то...

Именно так.
Chelsea писал(а):
Кстати, думаю, что это полицейского подставил его напарник, или Дэни, а может и вообще оба, вот очень не хорошее предчувствие на этот счёт((

Марика, предчувствие тебя не обманывает. А вот я всегда была плоха в предсказаниях, поэтому меня шокировали некоторые моменты.

...

Летиция: > 04.04.16 07:01


Мари писал(а):
мне, не хватает с каждой серией истинной природы повелителя ада.

что-то Люци совсем очеловечивается, даже травмы получать начал

...

Khushi: > 08.04.16 11:42


Приятная новость. Люци продлен на 2 второй сезон!

...

Мари: > 13.04.16 22:01


Летиция писал(а):
Мари писал(а):
мне, не хватает с каждой серией истинной природы повелителя ада.

что-то Люци совсем очеловечивается, даже травмы получать начал

Спешу обрадовать,это исправила 12 серия. Прогресс на лицо и радость для любителей чертовщины всякой! В какой-то момент мне казалось, что всё, забыт Святой Люцефер и привет из Ада, но создатели решили схитрить и спойлерить не буду. Теперь мы знаем слабости его и вот вопрос. чем это выльется.
Khushi писал(а):
Приятная новость. Люци продлен на 2 второй сезон!

Это суперсая новость!

...

Летиция: > 15.04.16 07:30


Мари писал(а):
Теперь мы знаем слабости его и вот вопрос. чем это выльется.

вот это да! Люци не защищен в присутствии детектива! и Хлоя в его присутствии тоже но как любовь может делать людей столь уязвимыми?!
может в момент соединения 2-х половинок целое будет в защите?! интересно
но какой же Люци обворожительный!

...

Virgin: > 20.04.16 19:44


Летиция писал(а):
вот это да! Люци не защищен в присутствии детектива! и Хлоя в его присутствии тоже но как любовь может делать людей столь уязвимыми?!

Мне кажется, что это такая очевидная истина, что странно, как мы раньше не догадались. Smile Серия была шикарной. Динамичная и богатая на события и открытия.

...

Летиция: > 23.04.16 13:36


Virgin писал(а):
Серия была шикарной.

и так закончилась! наверное осталась одна серия до окончания сезона надеюсь все закончится благополучно. Этот полу-мертвец не хило подставил Люци

...

Virgin: > 27.04.16 18:41


Добрый день. А на сколько серий заявлен сезон?
12-13 серии очень порадовали. От долгожданной мистики хотелось приплясывать)
Люци бесподобен и порой мило забавен) Кто не смотрел, того порадует окончание 13-й серии своей неожиданностью.

...

Одинокая странница: > 27.04.16 18:46


Virgin писал(а):
Добрый день. А на сколько серий заявлен сезон?
12-13 серии очень порадовали.

Так на этом и все. Первый сезон заявлен на 13 серий.

Премьера 2 сезона «Люцифер» уже запланирована. Дата выхода 1 серии намечена на начало 2017 года.

...

Virgin: > 27.04.16 18:53


Одинокая странница, спасибо за ответ. Значит, предчувствия меня не обманули. Что ж. Отличный сериал, отличный первый сезон. Спасибо всем, кто делился эмоциями.

...

Летиция: > 27.04.16 18:56


Одинокая странница писал(а):
Дата выхода 1 серии намечена на начало 2017 года.


Класс! А то я думала до весны ждать.Хотя, конечно, до 2017 по-любому долго А так хочется побыстрее узнать: кто же мама у Люци? тьма? но тьма кажется сестра бога...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение