Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Франсуаза Бурден "Наследник Болье"



LuSt: > 14.07.16 22:29


Блин (( ну ладно, тогда на командировку отложу

...

Modiano: > 19.07.16 10:48


Спасибо за предложенную помощь! Надеюсь, вскоре файл появится, и книгу можно будет скачать и прочитать.

А пишу я еще и по печальному поводу. Находясь второй месяц в отрыве от интернета, я только вчера поздно вечером узнала, что национальный праздник французов был так страшно омрачен событиями в Ницце. Я сочувствую семьям жертв, мне больно видеть ролики, где любимые места стали сценой такого злодеяния.

...

Тина Вален: > 06.08.16 19:46


Алина, Таня, Кристина!
Спасибо, что подарили нам возможность прочитать этот роман.
Очень надеюсь, что ваша дружная команда еще не раз порадует нас романами Бурден! Flowers

...

Modiano: > 27.09.16 17:01


Добрый вечер, дамы!
Как давно сюда не заходила, дел было завались...
Файл наконец-таки вычитан итогово (спасибо за бескорыстную помощь LuST), мы с Таней кое-что поправили. Теперь бы смастерить файл и отправить модераторам, а то у перевода появился неприятный желтый значок о зависании работы ((
Помогите, пожалуйста, если кто подкован технически, или перенаправьте в тему, где найдется, может быть, добровольный помощник для этого дела! Всем хорошей осени!

...

LuSt: > 27.09.16 17:03


Алина, а ты попробуй сходи вот сюда. Там инструкция по оформлению файла для каталога. Ну или в той же теме можешь кинуть клич, найдется добрая душа.

...

Кассиопея: > 10.12.16 15:43


Алина, Таня, Кристина, огромное спасибо за чудесный перевод и не менее чудесное оформление!!!! Все таки люблю я этого автора и давно мною все уже перечитано. Присоединяюсь к надеждам девочек по поводу перевода следующей книги этой замечательной писательницы. И удачи во всех ваших начинаниях!!!

...

Modiano: > 11.12.16 18:31


Лили, спасибо за внимание и хорошие слова! Розы особенно хороши (у моего интернета проснулась совесть, и я теперь снова вижу картинки и баннеры))
Кассиопея писал(а):
Присоединяюсь к надеждам девочек по поводу перевода следующей книги этой замечательной писательницы. И удачи во всех ваших начинаниях!!!

Сижу вот гадаю, куда обратить свой взгляд...

...

Кассиопея: > 18.12.16 21:25


Modiano писал(а):
Лили, спасибо за внимание и хорошие слова! Розы особенно хороши (у моего интернета проснулась совесть, и я теперь снова вижу картинки и баннеры))

Это Вам всем спасибо!!!!!

Modiano писал(а):
Сижу вот гадаю, куда обратить свой взгляд...

Жду с нетерпением, куда же ты обратишь свой взгляд. Обязательно поддержу любое решение, только дай знай - какое.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение