Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Пейдж Тун "В погоне за Дейзи"



Peony Rose: > 16.09.15 00:05


*доползая до темы по следам Ластика из ЧЗ* Дамы, что я вижу и слышу! Гонки! Бразилия! Драйв и экшн, мамма миа, папа мой педро, и все дикие обезьяны в мире!
Сажусь тут и с места не сдвинусь, хоть тягачом отсюда выволакивайте )
Вдохновения вам, переводчики, редактора и оформитель наш золотой-бриллиантовый ))) Лю вас всех, целую крепко-крепко ) Serdce Guby

alenatara писал(а):
Мне б хоть одного в живую увидеть, эхь...

Modiano писал(а):
Тут людЯм ни одного гоншика, а ей еще и два!!!

Подвиньтесь, сообразим на троих *показывая Ластику язык* И не буду я никакую Формулу кормить, их не прокормишь, троглодитов )))

По тексту: обложила мужика так, что уши завяли ) Но говорят, у гонщиков железное терпение и выдержка, так что... поглядим )

...

lanes: > 16.09.15 06:58


ВАУ!!! Какое начало! Laughing
Я с Вами. Wink Уже предвкушаю искры,скандалы и "ветер в лицо" Красота!
И мужчинка жгучий попался... под бок скутера.
Девочки,ЛЕГКОГО ПЕРЕВОДА!!!
И Большое СПАСИБО за пролог! Flowers Flowers Flowers

...

Nadin-ka: > 16.09.15 07:40


Ух ты, какое начало интересное! С нетерпением жду Продолжения. Удачи с переводом!

...

mary-arty: > 16.09.15 08:27


Леди, всем привет! И с новым переводом! rose
С удовольствием присоединяюсь к читателям второго романа автора, первый хоть и был в некоторых моментах неоднозначный, но оч понравился!
Аннотация книжки интригующая, и пролог уже зацепил.
С "Формулой-1" знакома не по наслышке, муж - ярый фанат, и хочешь-не хочешь, а за 3 года брака и я оказалась "в теме". Только вчера сочувствовала его "переживаниям" о том, что сингапурская ночная гонка в эти выходные под большим вопросом из-за смога, осевшего на город. Есть у кого консультироваться и с кем обсуждать технические моменты! Он будет только рад моему повышенному вниманию к его увлечению!)))
Всей команде, работающей над переводом, успехов и позитивного настроения!

...

ароника: > 16.09.15 08:42


Большое спасибо за чудесное начало.

...

S Gal: > 16.09.15 08:48


Дорогие девочки, поздравляю всю команду с открытием такого замечательного нового перевода! Flowers Flowers Flowers
Отдельная благодарность Ластику и Ирочке, за выбор такой замечательной книги и прекрасное оформление! Serdce Very Happy Serdce Very Happy Serdce Very Happy
Аннотация очень понравилась и заинтриговала! Прочла пролог и в полном восторге от героев и новой истории, буду следить за ней с огромной радостью и удовольствием! Ar А какие яркие и живые образы, Думаю и надеюсь впереди ждет неподражаемый фейерверк чувств, страстей, юмора и приключений. Да теперь я точно пропишусь и поселюсь в этой теме! Smile
Желаю всей команде удачи, вдохновения, множество благодарных читателей, восхитительных отзывов и комментариев! Flowers

...

LiLinochka: > 16.09.15 09:42


Поздравляю с открытием перевода rose rose

...

Irish: > 16.09.15 10:24


С началом перевода!
Успехов, вдохновения, свободного времени и благодарных читателей!

Ластик, спасибо! Я таки прозевала новый перевод.

LuSt писал(а):
— Немедленно иди сюда и извинись!

Отжигает девица.
LuSt писал(а):
— Обезьяна с гранатой!

Ох, какой способный ученик, прямо на лету все схватывает.
А какие машинки в оформлении главы чудесные!

...

helena n: > 16.09.15 10:50


Начало понравилось Smile буду читать обязательно.
Спасибо за такую возможность!

...

Stella Luna: > 16.09.15 11:20


Ю-ху! Новый роман Пейдж! Я и первый роман нежно люблю, потому что все вышло так, как и предсказывало агентство "нехухры-мухры"

Задел нового романа мне уже нравится. Треугольники там всякие, это очень хорошо, главное, чтобы возле выбранного угла стоял феррари Hun Потому что для меня он определенный фаворит в этих отношениях Laughing

Но вот:
LuSt писал(а):
Цитата:
Традиционный для Пейдж треугольник ))


Цитата:
Ну вдруг кому интересен спойлер именно на 26, делюсь: в 26 главе будет каминг-аут

Это чой-то наша Дуся с носом останется?

Судя по отмеченным главам, книга уже почти переведена, так что мы все в предвкушении! У Пейдж стиль очень динамичный, красочные описания пейзажей, а Бразилия - это вообще моя мечта. Прошу по окончании перевода мне отдать Бразилию и Феррари для сохранности

Иришка, машинчатое оформление класс!

Ластик, спасибо за выбор еще одной книги Пейдж!

...

Natali-B: > 16.09.15 11:54


Девочки , Привет !
LuSt писал(а):
Привет всем читательницам и читателям (да-да, такие у нас тоже есть, особенно в теме про машинки)!
Прошел год после "Люси в небесах", и мы так соскучились по Пейдж, что решили перевести еще несколько ее книг.
Итак, рады представить вам "В погоне за Дейзи"

Ура ! Новый перевод !!!
Удачи и вдохновения!

Девочки , я с Вами .
LuSt писал(а):

Перевод LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Архивариус

Девочки, Спасибо за пролог !
Жду продолжения ...

...

Yulya Fafa: > 16.09.15 15:22


Вау, новый перевод. Спасибо,Ласт, за наводку! Я читала "Люси в небесах", было интересно. И эта книга обещает быть не хуже. Удачи, девочки.

...

Reine deNeige: > 16.09.15 16:44


Ну-с, с началом нас всех Ar.
Мне тоже эта книга понравилась больше "Люси", хотя она гораздо... эээ, переживательнее. И воистину скоростная. Как правильно заметила Мел Эванс, если пересказать сейчас главу 25-26, то реакцией будет: "Кто все эти люди, чем они там заняты и о чем вообще речь?". Я думаю даже (это мой вклад в кучку непонятных спойлеров от команды shuffle ), что кому-то герои покажутся слишком скоростными Tongue. А так все будет - и разбитые сердца, и пылкие страсти, и лямур-гламур, а каминг-аутов так даже не один Ok .

...

Modiano: > 16.09.15 17:40


Reine deNeige писал(а):
А так все будет - и разбитые сердца, и пылкие страсти, и лямур-гламур, а каминг-аутов так даже не один Ok .

Чё за слово? Уже второй раз пишут.
Вот почитала сама и расстроилась. Если Педро каминг - это обидно. Если Дейзи - убиться абстену. Камингам еще и по два пилота обламывается... Жизнь боль.

...

LuSt: > 16.09.15 18:33


alenatara писал(а):
у мну нервов стока нет, шоб гонщика любить))))

И не говори, я бы тоже поседела в первый день.
aria-fialka писал(а):
"Следить" за переводом буду обязательно )), люблю истории с юмором ) и пролог в этом смысле не разочаровал

Да уж, тут нам будет и посмеяться, и поплакать-попереживать.
ночная пташка писал(а):
Треугольник-моя любимая геометрическая фигура.

Какой больше нравится: равносторонний, равнобедренный, с тупым углом? =)
Кроля Рыжая писал(а):
Спасибо за счастливый случай поучаствовать в чтении и отметиться в таком изысканном обществе эрудитов.

Ну совсем в краску вогнала ))
Кроля Рыжая писал(а):
Буду ждать продолжение.

Nadin-ka писал(а):
С нетерпением жду Продолжения.

Natali-B писал(а):
Жду продолжения ...

В выходные не заржавеет Smile
Peony Rose писал(а):
Гонки! Бразилия! Драйв и экшн, мамма миа, папа мой педро, и все дикие обезьяны в мире!


Peony Rose писал(а):
Но говорят, у гонщиков железное терпение и выдержка, так что... поглядим )

Правда? Ну хотя да, логично.
lanes писал(а):
Уже предвкушаю искры,скандалы и "ветер в лицо" Красота!

Вот Лена вкратце и рассказала весь сюжет ))
mary-arty писал(а):
С "Формулой-1" знакома не по наслышке, муж - ярый фанат

Мой Формулу не очень любит, но всегда смотрит 24 часа Ле Мана. А вот свекр фанат )
mary-arty писал(а):
Только вчера сочувствовала его "переживаниям" о том, что сингапурская ночная гонка в эти выходные под большим вопросом из-за смога, осевшего на город

Гыы, а в романе она будет. Так что если отменят, сможет хотя бы прочитать, как оно Smile
mary-arty писал(а):
Есть у кого консультироваться и с кем обсуждать технические моменты! Он будет только рад моему повышенному вниманию к его увлечению!)))

Если увидит какой-нибудь косячок - пиши в личку
S Gal писал(а):
А какие яркие и живые образы, Думаю и надеюсь впереди ждет неподражаемый фейерверк чувств, страстей, юмора и приключений.

Да - на все перечисленное =)
Irish писал(а):
А какие машинки в оформлении главы чудесные!

Ага, мне тоже очень нравятся!
Stella Luna писал(а):
Я и первый роман нежно люблю, потому что все вышло так, как и предсказывало агентство "нехухры-мухры"

Посмотрим, как уважаемое агентство расколет Дейзи =)
Stella Luna писал(а):
Треугольники там всякие, это очень хорошо, главное, чтобы возле выбранного угла стоял феррари

а еще будут астон мартин, бугатти-вейрон, болиды и много других крутых тачек.
Stella Luna писал(а):
Это чой-то наша Дуся с носом останется?

Ненене, хэппи энд точно будет, для многих.
Yulya Fafa писал(а):
Я читала "Люси в небесах", было интересно. И эта книга обещает быть не хуже

Мне вот про Дейзи понравилась больше, чем про Люси, хотя Люську очень люблю.
Reine deNeige писал(а):
Я думаю даже (это мой вклад в кучку непонятных спойлеров от команды ), что кому-то герои покажутся слишком скоростными

Ну как сказать, смотря кто...
С другой стороны гонщики же, они мало что медленно делают ))
Modiano писал(а):
Вот почитала сама и расстроилась. Если Педро каминг - это обидно. Если Дейзи - убиться абстену. Камингам еще и по два пилота обламывается... Жизнь боль.

Не, Алина, персонажей нетрадиционной ориентации тут не будет, мы про каминг-ауты в другом смысле - шокирующие признания Smile

Девочки, всем спасибо за напутствия и теплые пожелания! Здорово мотивируют!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение