Дэмиен / Damien

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Окт 2015 21:23

 » Дэмиен / Damien

Даты выхода: Январь 2016 – …
Страна: США

Жанры: Боевик, Драма, Ужасы/Сверхъестественное, Триллер
Сюжет: Он умен, хорошо сложен и может найти выход из любой ситуации благодаря своему очарованию. Дэмиену придется принять то, что в смерти его приемных родителей виноваты он и силы зла, которые защищают его только потому, что судьбой ему предназначено стать Антихристом — самым страшным человеком на протяжении веков.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agafena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 258
>21 Окт 2015 20:53

Марина,спасибо тебе за твои комментарии!Всегда хорошие,рейтинговые сериалы,видео,постеры!Я сама жду "Дэмиана",в фильме он был ужасен.Посмотрим,каким его покажут в новых реалиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Окт 2015 14:06

agafena писал(а):
Марина,спасибо тебе за твои комментарии!Всегда хорошие,рейтинговые сериалы,видео,постеры!

Стараюсь держать руку на пульсе новых сериалов) ну и форумчанок ознакамливать))

agafena писал(а):
Я сама жду "Дэмиана",в фильме он был ужасен.Посмотрим,каким его покажут в новых реалиях.

Ух, хочется атмосферности и таинственности, надеюсь, сериал не подкачает)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Окт 2015 16:45

Вот так "суприз": король Артур переквалифицируется в дитя Зла.
Омен, конечно, страшен был в конце 80-х. До сих пор не берусь пересмотреть, памятуя детский перепуг)))
Любопытно, что из этой истории удасться соорудить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>21 Дек 2015 9:35

Ждем-с! Ar
Обожаю Брэдли Very Happy
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Янв 2016 10:27

Ориентировочно премьера назначена на 07.03.2016.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>09 Янв 2016 11:48

Одинокая странница писал(а):
Ориентировочно премьера назначена на 07.03.2016.

Ой, Мариша, как же долго, как долго ещё ждать... Sad
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Мар 2016 1:28

Посмотрела первую серию...ой, я точно ненормальная, раз решилась на просмотр ночью, мне нельзя такое смотреть на ночь глядя, сейчас сижу, вся под впечатлением, как уснуть-то???
страшно на кухню идти за стаканом воды...
Сериал однозначно понравился, буду смотреть дальше, только вечером, ну или днём Smile
Задумка очень интересная, Дэмиен шикарный, очень хорошо подобрали актёра, играет потрясающе. От атмосферы в сериале у меня аж мурашки...
за водой всё ещё хочется сходить, но...
Интересно посмотреть, как будут развивать сюжет дальше, Дэмиен пока не готов принять себя, как зло, я так понимаю, не смотря на все странности в его жизни и обнаружение 666 он всё ещё не верит, что именно он Антихрист, охх...жутковато и страшно, ну дёрнуло же меня так поздно посмотреть...
жажда победила страх, таки пошла....
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Мар 2016 9:44

Chelsea писал(а):
Посмотрела первую серию...ой, я точно ненормальная, раз решилась на просмотр ночью, мне нельзя такое смотреть на ночь глядя, сейчас сижу, вся под впечатлением, как уснуть-то???
страшно на кухню идти за стаканом воды...

Вы меня прямо расстроили... Я тоже ночью смотрела, подобного впеччатления совершенно не испытала, уснула спокойно, пить, правда, не хотелось... То ли я неправильная, то ли вы слишком впечатлительны...

Я уже 3 серии посмотрела. Да, увлекло, но какой-то единой концепции не вижу. Какая-то картинка размытая получается...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>26 Мар 2016 20:17

Понравилось, как органично вписаны кадры из "Омена" - мне словно опять 8 лет Smile
И способы убийств почти все те же. Остадось еще кому-то глаза чтоб вороны выклевали.
А вот "липкие" взгляды сильно престарелой Энн в сторону Дэмиена - фу-фу((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Мар 2016 21:02

Глянула вторую серию, ух...смотрится на одном дыхании.
Начинает раздражать Симона, во-первых её чёлка, прям как болонка какая-то, во-вторых её поведение, это за грань моего понимания, интересно, она с головой дружит
Нравится Энн, прям такая лиса, так и вьётся вокруг Дэмиена. Момент по поводу фотографией улыбнул))
"- Почему вы коллекционируете мои работы?
-Мне нравятся фотографии, которые заставляют нас чувствовать себя неуютно."
Надеюсь к следующей серии Дэмиен таки вспомнит всё, хочется уже какого-нибудь развития, вроде куча всего происходит, есть динамика, но со стороны глав героя топтание на месте, я уж думала после обнаружения "666" у себя, он как-то начнёт шевелится, ан нет, весь в страданиях, в общем жду активности

Одинокая странница писал(а):
Вы меня прямо расстроили...

Хмм...а чем именно?
Одинокая странница писал(а):
Я тоже ночью смотрела, подобного впеччатления совершенно не испытала, уснула спокойно, пить, правда, не хотелось... То ли я неправильная, то ли вы слишком впечатлительны...

Мне сложно давать личностные оценки, я ведь вас совсем не знаю. Могу только за себя, нет, я не слишком впечатлительная Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>31 Мар 2016 18:14

И я смотрю сериал. Скачала серию, еще не зная, кто там снимается. А когда увидела Брэдли... Хм... Еще думаю ,так похож. Хаха, не признала его сначала с новым носиком. Блин... ну зачем же он сделала ринопластику? Вся харизма Артурчика пропала)))
А сериал вроде как интересный!
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Мар 2016 20:31

Chelsea писал(а):
Надеюсь к следующей серии Дэмиен таки вспомнит всё, хочется уже какого-нибудь развития, вроде куча всего происходит, есть динамика, но со стороны глав героя топтание на месте, я уж думала после обнаружения "666" у себя, он как-то начнёт шевелится, ан нет, весь в страданиях, в общем жду активности

Вот и я о том же, как-то пока не совсем понятно в какую сторону все повернется...

Chelsea писал(а):
Хмм...а чем именно?

Вы именно то описали, чего я ждала от этого сериала, но меня так не проняло, совсем не проняло... От этого и расстроилась.
Chelsea писал(а):
Мне сложно давать личностные оценки, я ведь вас совсем не знаю. Могу только за себя, нет, я не слишком впечатлительная

Я довольно избалованный зритель в жанре Ужасы, классе в 3 мой любимый фильм был Восставшие из ада, смотрела его чуть ли не каждый день по видику... Так что меня тяжело впечатлить, но так хотелось... НЕ помню, когда смотрела фильм, но уже после школы, вот он меня сильнее впечатлил, воспоминания с приятными мурашками и холодком по спине)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>01 Апр 2016 21:45

Канима писал(а):
И я смотрю сериал. Скачала серию, еще не зная, кто там снимается. А когда увидела Брэдли... Хм... Еще думаю ,так похож. Хаха, не признала его сначала с новым носиком. Блин... ну зачем же он сделала ринопластику? Вся харизма Артурчика пропала)))
А сериал вроде как интересный!


О, я решила, что он просто похудел. А тут даже пластика...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>01 Апр 2016 21:53

Kliomena писал(а):
О, я решила, что он просто похудел. А тут даже пластика...

Ага, ему горбинка не нравилась. Пропала харизма, индивидуальность(((((((( Стал обычным из многих. Эх...




_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дэмиен / Damien [20347] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение