Регистрация   Вход

tirein: > 01.08.08 12:21


Джули rofl Very Happy
Я у нее только про агентов читала, понравились. ЛЮБОВНЫЙ ПОЕДИНОК вроде есть в электронке, но, видимо, не стоит время терять.

...

Беата: > 01.08.08 14:02


Жуличка, твой пост - обалденный! Вот зацепил тебя этот роман! Неизгладимое впечатление на тебя произвел!
А вообще-то у Торнтон есть романы неплохие. Мне вот нравится ее серия про агентов.
Вот ты пишешь, что не любишь исторические романы, потому что не веришь. Наверное их Героям, сюжету. А современные романы - веришь? Я ,например, не верю ни историческим, ни современным. Но и зачем верить-то? Этот жанр не рассчитан на отражение действительности.
А вот глупость в романах читать конечно неприятно. Я с тобой согласна.

...

Angel: > 01.08.08 21:57


juli писал(а):
Читала вчера ЛЮБОВНЫЙ ПОЕДИНОК Торнтон.

Juli, браво!!! Very Happy Very Happy Very Happy Отзыв сногсшибательный!)))

...

black-angel: > 02.08.08 00:19


Жули, спасибо, повеселила от души Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Кроме того, в твоем лице я так думаю у мну появился единомышленник относительно ярой нелюбви к этому автору Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing И хоть мы с тобой читали разные романы, эмоции в чем-то сходные Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Inna: > 02.08.08 01:39


juli, супер ! Отзыв без комментариев! Просто упала со стула!

...

Светик: > 02.08.08 01:49


Джули, отличный отзыв!!! Very Happy Very Happy Вот именно из-за таких романов ЛР считают низкопробным чтивом... :scoff:
Может тебе посоветовать что-то из исторических, от кот. я была в восторге? Wink
Я вот всё подряд читаю- современные, исторические, фантастические, детективные... И везде нахожу отличные книги!

...

black-angel: > 02.08.08 01:51


Наверно, многих этот отзыв отворотит от чтения автора! Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Беата: > 02.08.08 09:53


black_angel писал(а):
Наверно, многих этот отзыв отворотит от чтения автора! Laughing Laughing Laughing Laughing

Нельзя же судить об авторе по одному роману. У Элизабет Торнтон есть неплохие романы. Она написала много книг, у нас издано их тоже порядочно. И потом, Жули увидала этот роман с ее точки зрения. А может другой кто прочтет . и ему понравится, увидев этот сюжет совсем по -другому. Я так думаю. Надо читать и самим тоже, чтобы составить свое мнение.

Я повторюсь, я уважаю мнение Жули, мне понравился ее отзыв о романе, полный эмоций. Молодец! Но на авторе, Элизабет Торнтон, крест ставить не нужно. Автор неплохой. Уж лучше многих новых ,которых сейчас издают и которых вообще читать невозможно.

...

Фройляйн: > 02.08.08 10:09


Не знаю, я читала от Э. Торнтон только одну книгу - "Таинственная леди". На мой взгляд: не то что бы фонтан эмоций, но и отторжения роман не вызвал. Если попадётся ещё что-нибудь от этого автора - куплю, а потом можно будет уже и мнение какое-то составить.

...

ЕленКа: > 02.08.08 11:26


juli писал(а):
Читала вчера ЛЮБОВНЫЙ ПОЕДИНОК Торнтон. Тоже зубы сводило Dytel , и я оччень ясно поняла, почему я не люблю исторические романы. Потому что, по большей части я в них просто НЕ ВЕРЮ! Потому что они по большей части напоминают дешевый водевиль, а не реальное время, о котором говорится в романе.


Все верно. Подобная водевильность есть и у Деверо, и у Линдсей, у многих других. Поэтому из исторических Лр выделяю в основном Галлон, Бенцони, Вилар иКетлин Уиндзор. Вот там и любовь и эпоха. Ноя и Торнтон когда-то читала. Но видимо не стль мужественно, как ты, так как даже не вспомню о чем search
Но то, что ты тут написала rofl rofl rofl Наверное твое изложение, дорогая, позабавнее самого романа Wink А вообще тащи-ка свой пост в раздел "Любовные романы и глупость...". Есть тут такая забавная и увлекательная темка preved

...

juli: > 02.08.08 16:51


Ох, не было меня всего полсуток, а тут столько отзывов на мой отзыв Shocked Девочки, спасибо за приятные слова, рада, что повеселила вас! Poceluy
Эх, распиарила я Торнтон... Laughing Laughing Laughing

Би, ты права, роман произвел сильное впечатление. Такие отзывы у меня получаются только если уж ОЧЕНЬ сильно злюсь. Хотя, на Торнтон ставить крест НЕ СОБИРАЮСЬ!. Это первый прочитанный мною роман автора, и он даже не такой уж плохой. Просто, видимо, это приступ был. Графоманства. Это когда мысли и фантазия хлещут фонтаном, а вот смысл ускользает...

Цитата:
А современные романы - веришь?

Я и в сказки верю. В ту же ЗОЛУШКУ. Я верю во все, что написано с душой и смыслом. Даже в ГОЛОВУ ПРОФЕСОРА ДОУЭЛЯ я ВЕРЮ, и безумно сопереживаю героям.
Тут дело не в реалиях, а в мастерстве автора, в живости персонажей. Не зря есть термин картонный персонаж.

Светик, конечно, можешь посоветовать мне понравившиеся тебе исторические книги. Попробую. Сейчас, навскидку, у меня есть 3 исторических романа которые мне ужасно нравятся и тянет перечитывать.
ЖАР МЕЧТЫ Сатклифф
ЛЮБОВЬ И ГРОМ Линдсей
и, как ни странно УИТНИ ЛЮБИМАЯ.

...

Светик: > 02.08.08 17:14


Джули, я тебе в ЛС напишу списочек книг, которые особенно понравились. Насколько я помню, ты любишь таких отважных и смелых героинь. В исторических романах- таких тоже полно. А к перемещениям во времени как относишься?

...

juli: > 02.08.08 18:14


К перемещениям во времени - скептически. Но понравилась ПОРАБОЩЕННАЯ Хенли и СОКРОВИЩЕ ДУШИ Ховард. Ok

...

Светик: > 02.08.08 18:30


juli писал(а):
К перемещениям во времени - скептически. Но понравилась ПОРАБОЩЕННАЯ Хенли и СОКРОВИЩЕ ДУШИ Ховард. Ok
Я Хенли тоже читала. Хороший роман... Сокровище души- ещё предстоит...
Я знаю, что уже достала весь форум Dur своим любимым романом "Любимая" Embarassed , но не могу его не посоветовать... Посмотри, пожалуйста, тему... Там одни восторженные отзывы!!!

...

Irinita: > 02.08.08 19:03


Светик писал(а):
Я знаю, что уже достала весь форум Dur своим любимым романом "Любимая" Embarassed , но не могу его не посоветовать... Посмотри, пожалуйста, тему... Там одни восторженные отзывы!!!

А кто написал этот роман? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение