Регистрация   Вход

LEX: > 21.08.07 21:53


 » Элизабет Торнтон

Неплохой автор, прочитала почти все ее романы, но неприятно удивляет то, что все герои списаны с одного. В каждом романе обязательно вояка "наполеновской войны", а у гл.героини обязательно младший брат - балагур, и много других анологий.



  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: indigo-luna; Дата последней модерации: 07.11.2018

...

black-angel: > 02.11.07 01:52


ну вот, такой характеристикой ты меня напугала.Я сегодня первый раз в жизни купила ее роман почитать, теперь я с перепугу подумаю что я это зря Shocked

...

Angel: > 02.11.07 23:21


Читала только два романа, но ни один не впечатлил... Вся надежда на "Рокового мужчину".

...

Angel: > 03.11.07 00:23


Я читала "Добродетельную леди" (неплохо, но ничего особенного, роман на один раз, на мой взгляд) и "Опасный поцелуй" (не понравилось).

...

Беата: > 03.11.07 00:24


А мне нравится Элизабет Торнтон. Я ее много читала. Еще когда в серии "Соблазны" она издавалась. "Роковой мужчина" - хороший роман, интересный. dont

...

black-angel: > 03.11.07 00:33


а я умудрилась купить то,что никто пока ни разу не упоминал.Из своих последних покупок в книжном это роман я начну первым.

...

tirein: > 03.11.07 02:14


black_angel писал(а):
а я умудрилась купить то,что никто пока ни разу не упоминал.Из своих последних покупок в книжном это роман я начну первым.


Заинтриговала Wink Что за роман не скажешь? Blind

...

black-angel: > 03.11.07 13:23


скажу, какие секреты.Наверняка кто-то читал уже, просто никто не упоминал пока.Скорее всего он уже издавался, а у меня переиздание.Называется "БРАЧНАЯ ЛОВУШКА".
tirein, а ты что-то читала у этого автора?Поделись эмоциями!

...

tirein: > 03.11.07 13:43


Много читала, но пришлось вспоминать Embarassed .
Понравилось "Роковое наваждение"
Серия "Агенты безопасности" неплоха.

...

black-angel: > 03.11.07 16:48


"Агенты безопасности"?Она что, и современные пишет?

...

Angel: > 03.11.07 17:35


black_angel писал(а):
"Агенты безопасности"? Она что, и современные пишет?

Насколько я знаю, есть у нее один или два современных романа, но эта серия историческая.

...

black-angel: > 03.11.07 17:45


ах, ну да, если подумать, было что-то такое в те времена...

...

Беата: > 03.11.07 20:20


Я не встречала у Торнтон современных романов. Может я что и пропустила, но не думаю, старалась следить за ее книгами.

Роман "Роковой мужчина" относится как раз к серии об агентах
национальной безопасности. Эта книга идет следом за романом "Погоня за призраком". Gun

...

tirein: > 04.11.07 04:00


Беата, не подскажешь?
"Роковой мужчина" - 3,
"Таинственная леди" - 5,
а 4-й какой?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение