Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Шарукх Кхан / Sharukh Khan


Элен-ка: > 24.11.15 17:10


Тизер к новому фильму "ФАН/FAN" Премьера 15 апреля 2016г.
Шах играет две роли: как бы самого себя и своего фаната. Немного необычно по образу фаната: играет Шах, но компьютерной графикой переделано лицо.


Тизер к новому фильму "Raees" Премьера в 2016 году.
Шах играет реально когда-то жившего человека: мафиози

...

Элен-ка: > 06.12.15 16:32


Рекламные музыкальные клипы из нового фильма "Dilwale"

Очень красивые песни tender



...

Ladi Meri: > 06.01.16 15:02


Привет, девочки))
Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!!!

А я сегодня посмотрела "Влюбленные" 2015г.
Смотря этот фильм я часто ловила себя на мысли, что если бы не любимые актеры, то вряд ли я бы смогла его осилить. Не сказать, что фильм неинтересный... может просто ожидала через чур многого... Но я рада была увидеть вместе Шаха и Каджол)). Соскучилась по ним) Мне показалось много кривляний добавлено в фильм, но радовало, что все эти кривляния были не со стороны Шаха и Каджол. Их история мне очень понравилась И конечно песня

...

Элен-ка: > 06.01.16 17:37


Вот и вышел ещё один фильм, которого ждали поклонники Шарукх Кхана. Very Happy



Кассовые сборы фильма

Индия - 142.92 крор.
ОАЭ - 49.95 крор.
Др. страны - 35.7 крор.
США и Канада - 31.24 крор.
Великобритания - 20.91 крор.
Австралия - 5.1 крор.
Малайзия - 3.86 крор.
Новая Зеландия - 2.61 крор.
Пакистан - 43 лакх.

Всего: 291.38 крор.
Бюджет - 110 крор.
Вердикт в Индии: Хит.


...

Люция: > 26.02.16 03:07


Индийские фильмы у меня ассоциируются с детством, новые почти не смотрела, старые с тех пор не пересматривала. Может, и стоило бы. Этого актера, конечно, помню и люблю за его талант.

...

Элен-ка: > 26.02.16 07:14


Люция писал(а):
Этого актера, конечно, помню и люблю за его талант.

Очень приятно слышать такие слова tender
Привет, Люция! prv

Да, индийские фильмы чаще ассоциируются именно с детством Laughing Как: апельсины с Новым годом, подсолнух - с поездкой на дачу (это я про себя Laughing ) и т.д.

Люция писал(а):
новые почти не смотрела, старые с тех пор не пересматривала.

Со мной была та же история - 10 лет назад. Про индийское кино тогда вспоминала мимолётом, услышав случайно песню, мелодию... А тут, как сейчас помню, на майские праздники 2005 года по каналу "Россия", показали несколько индийских (современных) фильмов и я мгновенно зомбировалась на Шарукх Кхане после фильма "Я рядом с тобой". То есть, это была любовь с первого взгляда Laughing А уж, когда нашла через Интернет единомышленников, да ещё, которые, ездят в Индию и вылавливают его в разных местах - крышу мне снесло окончательно Laughing Стойкий вирус оказался Laughing

Есть надежда, что фильм "Dilwale" ("Золотое сердце" или "Влюблённые") покажут на больших экранах в разных городах России. wo

...

Элен-ка: > 03.03.16 19:34


1998 год: интервью с Шарукх Кханом с русскими переводом



1997 год: интервью с Шарукх Кханом и Гаури после рождения старшего сына.
(с русским переводом)


Сбор интервью разных годов (с русским переводом)

...

-маришка-: > 26.03.16 11:56


А у меня тоже всё похоже... Лет 10 назад по рекомендации девушки, чьё мнение для меня было отличным поводом смотреть фильмы, я посмотрела И в печали и в радости plach Serdce tender и после этого вернулась к индийским фильмам и очень долго ими болела. Потом как-то мои восторги поубавились и теперь слежу только за новинками с любимыми актерами. SRK остаётся на первом месте и все фильмы с его участием, которые заканчиваются хорошо - всегда смотрю. Последний был С новым годом!. Очень заинтересовал новый фильм с Каджол. Может кто подскажет там всё хорошо закончится или лучше лишний раз не расстраиваться?

...

Элен-ка: > 27.03.16 18:55


-маришка- писал(а):
Может кто подскажет там всё хорошо закончится или лучше лишний раз не расстраиваться?


Привет, маришка! Да, в новом фильме "Dilwale", который переводят как "Золотое сердце" и "Влюблённые", всё заканчивается ХОРОШО! Ok Хотя в процессе сюжета придётся не раз поволноваться за героя Шаха. Sad

Так что смело смотри! wo


А вот это фильм "Fan"меня пугает - в том плане, что не известно как там всё закончится Shocked

...

-маришка-: > 27.03.16 20:24


Элен-ка писал(а):


Так что смело смотри! wo


Огромное спасибо, что откликнулись Poceluy , с удовольствием посмотрю, как найду с хорошим переводом!


Элен-ка писал(а):
А вот это фильм "Fan"меня пугает - в том плане, что не известно как там всё закончится Shocked


А как там может всё закончится... За звезду переживаешь или за фаната?

...

Элен-ка: > 27.03.16 21:33


-маришка- писал(а):
За звезду переживаешь или за фаната?

Хороший вопрос! Laughing
За звезду, конечно, переживаю, но, уверена, что для фаната всё закончится плачевно...

-маришка- писал(а):
удовольствием посмотрю, как найду с хорошим переводом!

Вот здесь неплохой перевод:
http://rucinema.net/news/film_vljublennye_dilwale_2015_shakhrukkh_kkhan_smotret_onlajn_na_russkom/2016-02-17-679

...

-маришка-: > 28.03.16 20:58


Спасибо Poceluy
Сохранила в закладках... под настроение обязательно посмотрю

...

lana-sv: > 06.04.16 08:46


Привет всем , Недавно заставила себя пересмотреть фильм ДЕВДАС, Слезы в 3 ручья . РЕДКО встречаются актеры , которые и драматические ,и комедийные роли играют просто превосходно

...

Элен-ка: > 06.04.16 13:02


lana-sv писал(а):
РЕДКО встречаются актеры , которые и драматические ,и комедийные роли играют просто превосходно


Привет! Flowers Рада, что заглянула на страничку. Very Happy
Полностью согласна: Шарукх Кхан многоплановый актёр. Ему подвластные ЛЮБЫЕ типажи: если он любовник, то влюбляешься по уши; если злодей - хочется убить, но до этого затащить в постель rofl ; превосходное чувство юмора позволяет ему сыграть героя-придурка так, что тоже влюбляешься в него! А уж романтичные и драматическое роли (хоть он и говорит, что не любит подобное) ему даются лучше всех.

"Девдас" - от многих слышала, что он там переигрывает с чувствами, но таков герой, а не игра Шаха. Шах способен на 100% вживаться в образ, становясь героем и сердцем и душой. И умеет плакать так, что при этом его мужественность никак не страдает.

И глаза... О, его глаза! Порой ему и не надо ничего говорить, в его глазах отражаются все чувства!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение