Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Проект «Пианист»"



Чайная соня: > 10.02.17 11:08


Прочитала книгу. Интересное впечатление оставила книга.
Перевод отличный wo , книга интересная, процесс чтения был очень увлекательным. tender
А вот поведение героев... не все понравилось. Но не все герои обязаны нам нравиться. в общем впечатления противоречивые, но прочитать было очень интересно, потому что персонажине вызвали ощущения искусственных, и их поступки тоже жизненные.

Девочки-переводчики, спасибо большое! Flowers

...

Наталиетта: > 16.05.17 20:28


Спасибо за перевод! Только три главы успела проглотить - но история мне нравится!! Умеете же в, девчонки, находить такие увлекательные романы! Спасибо Вам!

...

Наталиетта: > 18.05.17 20:40


Отзыв
Книга отличная, концовка правда быстровата, но я не отвлеклась))) Герои просто блеск, а перевод - выше всяческих похвал!!!! Книга не затянута, не нудная, а яркая, интересная ( один только поход в секс-шоп - это ОЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ДЕТКА!))))) В общем, если вы хотите прочесть легкую, но вместе с тем интересную и интригующую книгу - то полный вперед! (5)
Спасибо, вам, девочки, за возможность прочесть понравившийся роман)))

...

Наядна: > 13.06.17 23:48


Какая шикарная книга! Почти два ночи , но я не смогла остановиться пока не прочла.
Спасибо всей команде за перевод !!! Flowers Flowers Flowers

...

khisvetlana: > 20.07.17 00:17


Алена, Маша, спасибо огромное за выбор книги, чудесный перевод и Тине отдельное спасибо за оформление Flowers
Очень харизматичные второстепенные герои. Даже не знаю, про кого мне было интереснее читать.
История Хани и Хала, конечно, держала в напряжении до конца. Но и подруги Хани, и жители дома, сражавшиеся за свое жилище, не оставили равнодушными. Было очень жаль сестер и брата, встретившихся только к 80 годам. Столько времени потеряно plach
А подходы в секс-шоп - это нечто.
А ещё было интересно почитать советы Хала как шеф-повара. И как он здорово разобрался на кухне с тем авралом, что творился с уходом поваров. И финальная игра Хала на пианино сразила наповал.
Девочки, спасибо ещё раз за доставленное удовольствие!

...

Talita: > 28.08.17 18:18


 » Арт от Анны Би

Дорогие читатели, в результате проведения второго тура конкурса "Воображариум" этот перевод обзавелся целым рядом артов и буктрейлеров tender wo Very Happy Постепенно все их перетащу в тему, а пока начнем.

Итак, прекрасный стильный арт от Анны Би



Огромное спасибо мастерице Flowers

...

Nadin-ka: > 28.08.17 19:07


Аннушка, Шикарный арт для замечательной книги! Огромное спасибо!

...

diamond: > 28.08.17 20:04


Как быстро летит время! Вроде уже давно закончилась эта история и так здорово, что этот великолепный арт снова напомнил об этом чудесном переводе! tender
Спасибо Анне за навеянные эмоции! Flowers Very Happy

...

Talita: > 30.08.17 17:22


 » Арт от gloomy glory

А мы продолжаем Laughing
Еще один чудесный арт сотворила Тина-gloomy glory



Тинуль, спасибо за такую невероятную работу Flowers

...

diamond: > 30.08.17 18:56


Спасибо большое Тине-мастерице за такой прекрасный, романтичный арт! Flowers Very Happy
Какая красота, глаз не оторвать! tender

...

Nadin-ka: > 30.08.17 19:00


Тина,, здорово! И цитата такая... за душу берет!

...

marin-ka: > 01.09.17 13:02


Talita писал(а):
А мы продолжаем Laughing
Еще один чудесный арт сотворила Тина-gloomy glory



Тинуль, спасибо за такую невероятную работу Flowers


Очень талантливо и красиво!!! Very Happy Flowers
Спасибо вам!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение