Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рейчел Гибсон "Бегу за тобой"



eliv: > 27.04.16 20:19


Девушки, спасибо большое, что вернулись с таким долгожданным переводом. Flowers Flowers Flowers Вдохновения вам и побольше свободного времени.

Образы главных героев- просто отлично!!! Девушка - нереальная красотка, и не знала, что Татум женат.

И остается надеяться, что целибат Бью не затянется на 15 глав

...

latina: > 27.04.16 20:29


Девочки, спасибо за пролог!И я бы хотела услышать ответ Винса на вопрос, когда он женится на Сэйди. Читала давно, но их историю помню. Ещё раз, спасибо за Гибсон!

...

Svetlaya-a: > 27.04.16 21:11


ура-ура! Просто суперпупер новость! Спасибо большое! Очень интересная завязка! Рада встретить старых героев!

...

Peony Rose: > 27.04.16 21:21


Спасибо

Так-с. Значит, начнем с родов войск в конкретном отрывке.
Просто для тех, кто не разбирается в таких нюансах ;)

Братики Юнгер хоть и оба солдаты, и профи, но выбрали разные дорожки.
"Котики"/United States Navy SEAL - это спецназ ВМС США, элита, которая занимается разведкой, диверсиями, спасением заложников и т.д.
Вот пример программы подготовки ребят, в сети есть достаточно видео с подробностями их нелегкой службы )
Морпехи/United States Marine Corps - отдельный род войск в составе ВМС США. И у них тренировки зверские, отбор и отсев идет серьезный. Поэтому сравнивать тех и других, в принципе, смысла нет - но наши герои, как все мужики, естественно, обожают мериться... эм... кое-чем )))

По поводу целибата - насколько мне известно, морякам читают курс по сексуальной безопасности и отпускают в свободное плавание )) Поэтому инициатива Бью необычна и на мой взгляд, весьма похвальна ) Но судя по всему, продержится он ровно до встречи с нашей героиней Smile

А героиня у нас маленькая, хорошенькая и с характером, да еще и имена у нее красивые и значимые ;)

...

Ан-на: > 27.04.16 21:50


Таня, Лена ,спасибо за новый перевод книги Гибсон! rose rose rose
Удачи вам во всем и побольше свободного времени!

...

lyucya: > 27.04.16 22:13


спасибо большое! Я тоже в читателях Very Happy Flowers Guby

...

Irisha-IP: > 27.04.16 22:29


Не успела привыкнуть к мыли, что у нас новая Гибсон, а тут уже и сам перевод...
Спасибо, девочки Flowers Serdce Flowers
eliv писал(а):
И остается надеяться, что целибат Бью не затянется на 15 глав

Peony Rose писал(а):
Но судя по всему, продержится он ровно до встречи с нашей героиней

Припоминаю какие-то магические, любимые цифры автора Laughing и кажется это число - 13 Laughing Так что, если Гибсон не изменит себе и я всё правильно помню, то на 15 глав целибат не затянется, только на 12 Laughing

...

Nadin-ka: > 27.04.16 22:43


Девочки , спасибо! Очень интересный пролог. Близнецы, как я люблю. Героиня даже не подозревала, что у нее есть сестра близнец - такое наверное бывает.
Но морской пехотинец соблюдающий целибат?! Такого я еще не читала. Притомили цыпочки.

...

lubonka: > 27.04.16 22:55


Ура!!! Моя любимая Гибсон!!! Как раз на днях о ней подумала.))) Вы прямо мои мысли прочитали!!!

taniyska, Sig ra Elena, спасибо вам огромное, что взялись переходить моего любимого автора!!!


Легкого и интересного перевода вам!!! Море читателей и океан отзывов!!! Ещё раз спасибо огромное!!!

...

helena n: > 27.04.16 23:48


Огромное спасибо за это начинание!
Мне нравится Гибсон, я в читателях

...

amelidasha: > 28.04.16 00:05


Спасибо за начало нового перевода Flowers
Ничего не читала у этого автора. Пролог заинтриговал Wink

...

Katrionna: > 28.04.16 00:09


УРА!!!!! Наконец-то, новая книга Гибсон!!! Я прям не верю своему счастью! Спасибо огромное переводчикам и редакторам!!! Ar Ar Ar

...

Natali-B: > 28.04.16 05:19


taniyska писал(а):
Пролог
Переводчик: taniyska
Редактор: Sig ra Elena

Таня, Лена, спасибо за пролог !

...

ароника: > 28.04.16 07:18


Большое спасибо!С блестящим возвращением!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение