Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Меган Моррисон "На землю с небес и дальше в лес"



Придете сами или с детьми читать перевод второй сказки из этой серии, про Золушку?

Буду читать, но молча
16%
16% [ 21 ]
Да
79%
79% [ 100 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
я куратор, хочу узнать результаты
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 126 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

djulindra: > 01.06.16 13:14


Девы, вы просто такие молодцы!
Спасибо большое за новый перевод!
Старая история на новый лад! Ar Very Happy
Необычно и загадочно, ведьма стирает память Рапунцель?

...

Латурия: > 01.06.16 13:42


Всем привет, команда действительно большая, даже представить не могла, что столько человек трудилось над книжкой, очень не терпится прочитать, а то я только видела те главы которые оформляла, очень необычная и интересная книга, спасибо девочки переводчики за ваш труд, причем нелегкий, благодаря вам можно окунуться в новый мир сказок и не только сказок....

...

LuSt: > 01.06.16 13:52


 » Баннеры в подпись от Латурии

Налетай-торопись, покупай живопись Smile



...

Yulya Fafa: > 01.06.16 13:56


Класс! Сказка о Рапунцель одна из моих любимых! С удовольствием буду читать её в новой интерпретации! Удачного вам перевода!

...

Peony Rose: > 01.06.16 14:05


С праздником, девочки, и с открытием перевода!

Рапунцель такая симпатяшка ))) Твердо знает, как держать себя с принцами и мерзкими крестьянами, но Джек выбил ее из колеи

А ведьма - злыдня как есть. Нашла бы парня - пришибла б как муху, на месте. Хорошо, что Джек такой ловкий ;)

...

aria-fialka: > 01.06.16 15:00


Поздравляю с открытием нового проекта !
Сказа - это хорошо )), интересно , что за приключения придумали для красотки Рапунцель .

...

Aruanna Adams: > 01.06.16 15:23


Я оригинальную сказку о Рапунцель не знаю: не читала, не смотрела, не привлекалась. Embarassed Так что буду читать с удовольствием.
Ласт и Ко, успехов и активных читателей. Wink

...

Svetlaya-a: > 01.06.16 15:41


Спасибо! С началом нового перевода! Просто прелесть! Теряющая память Рапунцель, вор Ддек, милая ведьма) Flowers

...

LuSt: > 01.06.16 15:51


djulindra писал(а):
Необычно и загадочно, ведьма стирает память Рапунцель?

Похоже на то, вон как Джек удивился, что Рапунцель не помнит ни его, ни фей.
Латурия писал(а):
а то я только видела те главы которые оформляла

Вот Стелла коварная женщина Smile
Peony Rose писал(а):
А ведьма - злыдня как есть.

А почему ведьма злыдня? Она как мама, бережет дочку от всяких шалопаев Мало ли что там у тех принцев на уме, в оригинальной сказке бесцензурной версии как раз таки принц в башню приходил не о цветочках поговорить Smile В конце у Рапунцель двое детей, не иначе ветром надуло.
Aruanna Adams писал(а):
Я оригинальную сказку о Рапунцель не знаю: не читала, не смотрела, не привлекалась.

Ну ты даешь
Вот версия братьев Гримм:

...

Anam: > 01.06.16 16:37


Девушки-красавицы, с началом Guby Guby Guby удачи, много активных читателей и классного настроения!!!
Чей-то интересное и интригующе . Я с вами )))

...

Одуван: > 01.06.16 16:55


Ух-ты. Новая сказка! Да еще Рапунцель.
Спасибо за перевод.

LuSt писал(а):
Вот версия братьев Гримм:
оригинальная сказка про Рапунцель (с цензурой)

Благодарю. А то я тоже не читала.

...

Nadin-ka: > 01.06.16 17:19


Привет всем!
Присоединяюсь читателям. Аннотация заинтересовала. Первая глава интригующая. Башня, которая исполняет желания и все так там красиво. Но как-то жалко Рапунцель стало.
Значит она не помнит, что было вчера. Ведьма стирает ей память и опять наверно сотрет. А вот мне интересно, раз принц отрезал ей волосы, значит у нее они сейчас ненастоящие или отросли уже?
Сказку с цензурой читала, надо бы без цензуры прочесть.
Список работающих над переводом впечатляет! Поздравляю всех нас с началом проекта!
Желаю удачи! Я буду очень активным читателем!

...

LuSt: > 01.06.16 17:49


Цитата:
Он ей только одну прядь отрезал, так что остальные волосы на месте

Товарищ редактор и другие члены команды (на будущее) - за спойлеры буду бить по рукам и наказывать штрафными главами :devil:
Ну неинтересно ж читать будет!

...

lanes: > 01.06.16 20:17


Старая сказка по новому! tender wo Красота!!!
Юля, Ластик, Таша, Лати,Спасибо за первую главу!!! Flowers Flowers Flowers Flowers
Великанша? Wink Вот здорово! Интересно,что же дальше будет)))

...

Нюрочек: > 01.06.16 20:42


А есть ли на русском сказки братьев Гримм без цензуры? Куда бежать за ними?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение