Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Меган Моррисон "На землю с небес и дальше в лес"



Придете сами или с детьми читать перевод второй сказки из этой серии, про Золушку?

Буду читать, но молча
16%
16% [ 21 ]
Да
79%
79% [ 100 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
я куратор, хочу узнать результаты
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 126 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LuSt: > 01.06.16 20:50


Анют, в гугл, по первой ссылке на запрос "сказки братьев Гримм без цензуры" Smile
У меня в детстве, кстати, было именно это издание, муахахахаха ))) я не любила книжки с картинками, а это было единственное текстовое ) замусолила от и до.

...

lisitza: > 01.06.16 21:22


О, всех с открытием новой темы! Гладкой выкладки. Сказка очень славная, хотя я дальше своей главы не читала. С удовольствием буду ждать продолжения.

...

LuSt: > 01.06.16 21:34


Элли, по твоим ссылкам одни дорогие подарочные издания иллюстрированные, похоже. Что внутри знаю только Олмовское, там не двести сказок. А мое на алибе, наверное, можно найти, начала 90х в мягкой обложке с парой чб иллюстраций.
На книговековское я бы глянула, обычно у них качественные книги.

...

Булатова: > 01.06.16 21:54


Поздравляю всех с открытием темы!!!!!

...

Stella Luna: > 01.06.16 21:57


Всех с началом выкладки такого крупномасштабного творения!

Сказки вдохновляют в любом возрасте

...

Нивера: > 01.06.16 22:07


Новый перевод. Ура! Very Happy
Да, Рапунцель считает себя совершенством, а тут бац и великанша. И очень непочтительно. Wink

...

Nadin-ka: > 01.06.16 22:48


Ну я хоть теперь успокоилась. А то он так сказал: отрезал тебе волосы... Мне аж нехорошо стало.

...

Lunchik v: > 01.06.16 23:00


Принимайте в читатели, будем следить за развитием событий с дочуркой. Стандартная сказка про Рапунцель ей очень понравилась))

...

Aruanna Adams: > 01.06.16 23:02


Nadin-ka писал(а):
Ну я хоть теперь успокоилась. А то он так сказал: отрезал тебе волосы... Мне аж нехорошо стало.
Если волосы во время разговора Рапунцель с принцем-крестьянином по имени Джек стелились по полу ("сама никчемными волосами пол подметает" (с)), то уж точно не всю косу под корень отрезали. Wink

...

TANYAGOR: > 01.06.16 23:13


Спасибо за начинание!!

Буду читать вместе с вами.

...

valentinna: > 01.06.16 23:36


Сказка - это так здорово!
Спасибо за первую главу! Flowers Flowers Flowers

...

kristenak: > 01.06.16 23:50


Ой, девушки, какая прелесть Ar .
Очередная сказка в вашем переводе, оформлении и редактуре wo Flowers
С удовольствием буду следить и читать новые главы. Большое вам спасибо за такой подарок к празднику!!! Guby

...

TIMKA: > 01.06.16 23:53


Поздравляю с открытием сказочной темы, над которой трудится не команда (!), а целый взвод (!!!) переводчиков, редакторов и арт-мастериц!!! Удачи вам, девочки!
И с первым днем лета всех!

...

iren-a: > 02.06.16 10:16


Девушки, поздравляю с открытием!
Спасибо огромное, за такой чудесный подарок!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение