Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Меган Моррисон "На землю с небес и дальше в лес"



Придете сами или с детьми читать перевод второй сказки из этой серии, про Золушку?

Буду читать, но молча
16%
16% [ 21 ]
Да
79%
79% [ 100 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
я куратор, хочу узнать результаты
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 126 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Magdalena: > 04.10.16 15:07


LuSt писал(а):
Девушки, мы правильно чуяли, что принц-лягушонок таки заколдованный принц!

Интуиция - вещь серьезная!
Благодаря гугл-переводчику, кое-что прояснилось из анонса И лягушонок - это заколдованный князь Сир, да, Ластик?

...

mada: > 04.10.16 15:20


Magdalena писал(а):
LuSt писал(а):
Девушки, мы правильно чуяли, что принц-лягушонок таки заколдованный принц!

Интуиция - вещь серьезная!

И не говори! Не зря нам всем казалось, что он какой-то принц всамделишный!

...

TANYAGOR: > 05.10.16 09:26


Я была уверена, что он принц!😂
LuSt писал(а):

Ну да, я об этом же и толкую ))

Ну да, толкуешь, по-английски))) не все ж так дуют спикинглишь.😂


А че, ясно же все.

...

Natali-B: > 09.10.16 10:19


Замечательная сказка, получила массу удовольствия. Читается на одном дыхании , легко и быстро . Спасибо всей команде за прекрасный перевод, оформление и редактуру!!!

...

Анна Би: > 09.10.16 22:25


Большое спасибо прекрасной команде переводчиков за перевод замечательной сказки thank_you . Сказки уже давно не читала, но было интересно окунутся в этот удивительный мир приключений, открытий и ощутить такую тонкую грань между добром и злом.

...

LuSt: > 13.10.16 08:25


Внимание всем!
Началось голосование на самую лучшую обложку к нашей сказке!
https://lady.webnice.ru/eroticon/cover/
Приходите, выбирайте, пишите свои голоса и мнения в теме конкурса.

...

Aruanna Adams: > 14.10.16 21:56


Ответ на пост из другой темы , но относится к сказке, поэтому здесь. Wink
LuSt писал(а):
Aruanna Adams писал(а):
Выложу фото его писанины в теме.
А он у тебя рисует? Может, пусть лучше картинку? ))
Он рисует. Чтобы ни начинал, на крыше обязательно окажется пулемет. Gun Из тем, где нет строений или машин, лучше всего удаются ... танковые и морские баталии. Такой вот у меня художник. rofl
Если серьезно, то предложила ребенку нарисовать любой фрагмент из сказки. К моему удивлению согласился. Спросила, что будет на рисунке. Ответил, что нарисует спуск Рапунцель из башни по веревке Джека - не ожидала, что он из самого начала выберет; все же читать еще в сентябре начали.
В процессе чтения очень помогли картинки - рассматривали, обсуждали. Нашим прекрасным оформителям - дополнительный thank_you
Ожидаемо, что все серьезные проблемы прошли мимо ребенка - мал еще, конечно. А собственно приключение и путешествие впечатлило и запомнилось.

Так что всей команде во главе с куратором огромное спасибо от конкретного ребенка, который очень надеется послушать вторую сказку. И третью. Embarassed

P.S. Рисунок будет в выходные. Wink

...

marusa: > 20.10.16 14:01


Ой, хорошая сказка. Мне очень понравилась. Джек и Рапунцель - такие классные! Да и все герои интересные и совершенно живые.
С удовольствием следила за приключениями наших героев.
Перевод замечательный, оформление очень красивое.
Спасибо большое всей команде за эту сказку. Flowers

...

Cama s ytra: > 31.10.16 22:21


Хорошая добрая сказка и совершенно нетипичная. Начинала читать со скрипом, непривычно было видеть злобных, недружелюбных фей и любящую ведьму. Ближе к середине стало интереснее, приключения Джека и Рапунцель захватили, и я уже читала не отрываясь. Сказка заставила задуматься над многими совсем не детскими вопросами, о дружбе и любви, предательстве и прощении, трусости и самопожертвовании. Книга подходит для семейного чтения.
Что касается детско-подростковой аудитории, моей 13-летней дочери сказка тоже понравилась. Огромное спасибо всем, принявшим участие в переводе этой книги. Вы проделали колоссальную работу! Оформление сказочное, читать было одно удовольствие!

...

Сrimpson: > 02.12.16 16:56


 » Обложка от Crimpson

Всем привет! Не знала, где описаться. Вчера совершенно неожиданно получила от Ластика найсы за обложку по этой сказке, которая, оказывается выиграла приз зрительский симпатий от команды переводчиков. Девочки, мне ужасно стыдно, что я это пропустила, последнее время реал совсем жизни виртуальной не дает. Даже не знаю, как вас благодарить, так как совершенно не представляю, как происходил выбор и кому обязана за такую честь. Это был очень приятный сюрприз для меня, хоть конкурс и давно завершен.
Спасибо за вашу работу, сказка действительно интересная и поучительная. И ура, я хоть как-то приобщилась к лиге переводчиков, куда когда-то безуспешно пыталась вступить.
Само- собой обложка ваша, можете использовать ее на свое усмотрение.

...

LuSt: > 02.12.16 17:08


Сrimpson писал(а):
Даже не знаю, как вас благодарить, так как совершенно не представляю, как происходил выбор и кому обязана за такую честь.

Решал куратор-диктатор Smile
Спасибо тебе еще раз за прекрасную обложку.

...

Zirochka: > 02.12.16 17:20


Забежала к вам случайно на огонёк, а тут такая красота... tender
Чудесная обложка, Алина! Flowers Очень сказочная и стильная!

...

Nadin-ka: > 02.12.16 17:33


Прекрасная обложка для чудесной сказки. Алина, спасибо за эту красоту! Спасибо за участие в конкурсе.

...

Panda-Ninja: > 03.12.16 10:44


Первая книга была просто потрясающая! Совершенно нетичная сказка! Буду ждать продолжения. Про лягушонка?

...

LuSt: > 03.12.16 12:49


Panda-Ninja писал(а):
Совершенно нетичная сказка! Буду ждать продолжения. Про лягушонка?

Вторая сказка про Золушку, но продолжения (по крайней мере под моим руководством) не будет - не набралось достаточного количества читателей. Можете в оригинале освоить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение