Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шерри Томас "Незыблемые выси"



Rassvet: > 14.11.18 01:10


Дорогие переводчицы, спасибо вам за вашу работу. Получилось замечательно.
Отдельное большое спасибо за то, что не стали томить и выложили окончание целиком Ar

...

irusha: > 14.11.18 10:19


Всей команде, работавшей над этим великолепным переводом моя огромная благодарность!!!!! wo Flowers

...

lanes: > 14.11.18 17:14


Леди,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Flowers Flowers Flowers
Поздравляю с завершением перевода!!! Ar Very Happy Flowers Flowers Flowers
Серия очень интересная! tender wo
Мне очень понравились две первые книги.Теперь можно прочитать и третью.С меня отзыв)))
Команде переводчиков от меня БОЛЬШОЕ И ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!!! tender Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

НатальяКГ: > 14.11.18 19:21


Дорогие девочки переводчицы! Спасибо вам большое за огромный труд, прекрасный язык и интересную историю!

...

Nadin-ka: > 15.11.18 13:23


Всех причастных к этому переводу Сердечно поздравлю с окончанием этого титанического труда!
Я очень рада, что познакомилась с такими прекрасными, храбрыми и сильными героями.
Они очень молоды но так много сделали для своей Родины. Ох и натерпелись они от Лиходея и его прихлебателей - пусть теперь больше ничто не омрачает их счастья.
Большое спасибо всей талантливой команде переводчиков и редакторов!

...

lisitza: > 15.11.18 22:51


Девочки, поздравляю всех с окончанием этой трилогии. После всех ужасов и страшных пророчеств все закончилось хорошо, и наши главные герои живы, здоровы и добились своего!

...

Suoni: > 16.11.18 09:57


Тысяча поздравлений и благодарностей ! Великолепная история, великолепный перевод!

Спасибо большое,девочки!

...

Yulya Fafa: > 17.11.18 02:06


Это было...шикарно. Спасибо всем, кто участвовал в переводе этой трилогии. Спасибо, что открыли автора с другой стороны, что познакомили с таким ярким миром и восхитительными героями. И пусть потерь тоже было много, но как же я рада, что у Тита с Иолой все отлично. Последние главы и эпилог очень насыщенные, спасибо, что выкладывали их сразу, хотя, учитывая, как часто я в последнее время захожу на форум, мне можно было об этом не переживать - все равно заглянула, когда перевод уже завершён))).
История чудесная. И стала одной из моих любимых.
Хотя, честно говоря, я осталась удивлена признаниями некоторых персонажей в любви к особям их же пола, но это так, к слову
Ещё раз спасибо!

...

mariatos: > 17.11.18 15:24


Сегодня заглянула и увидела окончание этой замечательной истории!
Спасибо огромное, что команда смогла закончить ее, подарить нам всем такую радость!
Отличная книга!

...

Stella Luna: > 18.11.18 13:22


Тина и все девочки! Спасибо за перевод этой потрясающей истории! Столько мы болели за наших героев, переживали за исход их мероприятия, скольких потеряли прекрасных персонажей, чтобы добро восторжествовало! Хорошо то, что хорошо кончается! Иола и Тит смогли каждый осуществить свои мечты, но главная мечта, о которой они и не мечтали, это встреча с друг другом!

...

Magdalena: > 19.11.18 19:33


Даже не верится, что трилогия завершена... Так переживали за Иоланту и Тита, что будет непривычно без них и других героев серии.
Девочки, все, кто работал над романом, огромное спасибо за перевод, редактуру и оформление! Это было волшебно, действительно!
И прощаться с трилогией грустно...

...

VicToMary: > 20.11.18 00:54


Ну я даже не знаю, что сказать, и как благодарить...

Тит с Иолой - это любимые герои young adult для меня, прям кусочек сердца остался в их трилогии.

Перечитаю еще разок все книги, и может, смогу более внятно что-то написать.

Еще раз - спасибо леди-переводчицам и редакторам. И браво за выбор книги!

...

Dani-G: > 20.11.18 08:23


С удовольствием прочитала окончание истории Тита и Иолы!
Спасибо огромное за перевод этой чудесной трилогии!

...

svetlan-ka: > 20.11.18 13:26


Спасибо большое за прекрасный перевод!

...

Marzela: > 27.11.18 18:04


Спасибо большое переводчицам за такую огромную проделанную работу, перевод трилогии.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение